Выбирала вчера пальто между лимонным и серым 139 / 3236

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
26 мар. 2016
polina13
Идите и купите второе лимонное- для души.... :) Я бы так сделала ....
Я вот как раз ищу такое летнее, хочу именно ярко желтое.... Но до Москвы еще не доехала коллекция Patrizia Pepе- там такое шикарное лимонное, с укороченными рукавами......
А у нас пока висят желтые от Виктории Андреяновой- грусняшка конечно.... Модель ничео себе, но состав ткани не носибильный...
Последний раз редактировалось Минеева Татьяна 26.03.16, 08:57, всего редактировалось 1 раз.
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
26 мар. 2016
polina13 писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
вот подарили на день рождения -последняя коллекция Эрмэ , и с чем это носить? Придется новое пальто под этот платок покупать..а какого цвета?

синее же или сизое как голубиное крыло!
я тоже пальто под платки покупаю, а не наоборот. я правда фанат и коллекционер павловопосадских, там тоже свои страсти кипят. при госцене 4000 за раритет и до 100 тыс. доходит.

павловопосадские люблю только белые, с бежевыми и голубыми "персидскими " рисунками
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
26 мар. 2016
Минеева Татьяна писал(а):
polina13
Идите и купите второе лимонное- для души.... :) Я бы так сделала ....
Я вот как раз ищу такое летнее, хочу именно ярко желтое.... Но до Москвы еще не доехала коллекция Patrizia Pep- там такое шикарное лимонное, с укороченными рукавами......
А у нас пока висят желтые от Виктории Андреяновой- грусняшка конечно.... Модель ничео себе, но состав ткани не носибильный...

))))я вообще-то жду, когда магазин откроется, переспала с этим и...
26 мар. 2016
Минеева Татьяна писал(а):
polina13
Идите и купите второе лимонное- для души.... Я бы так сделала ....
Я вот как раз ищу такое летнее, хочу именно ярко желтое.... Но до Москвы еще не доехала коллекция Patrizia Pep- там такое шикарное лимонное, с укороченными рукавами......
А у нас пока висят желтые от Виктории Андреяновой- грусняшка конечно.... Модель ничео себе, но состав ткани не носибильный...

Тань, есть такая сеть - "кашемировые пальто", один магазин на Таганской улице, например, из итальянской шерсти шьют наши, не дешево, но и не дорого, по сравнению с Пепе,Труссарди или Зилли, и есть еще такой магазин наш как COZA NOSTRA -то есть, наша , так сказать, коза... :a_g_a: в больших торговых центрах - вот я их изделия очень уважаю, там такие необыкновенные цвета - голубых будет оттенков 80-100..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
26 мар. 2016
polina13 писал(а):
Минеева Татьяна писал(а):
polina13
Идите и купите второе лимонное- для души.... Я бы так сделала ....
Я вот как раз ищу такое летнее, хочу именно ярко желтое.... Но до Москвы еще не доехала коллекция Patrizia Pep- там такое шикарное лимонное, с укороченными рукавами......
А у нас пока висят желтые от Виктории Андреяновой- грусняшка конечно.... Модель ничео себе, но состав ткани не носибильный...

))))я вообще-то жду, когда магазин откроется, переспала с этим и...

урра-потом сфоткайте, а я вам платок подберу у НаташиЛандес, клянусь, недорого!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
26 мар. 2016
Вот что значит весна - тема пальто в топе!!!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
26 мар. 2016
Maravilla писал(а):
Сейчас очень много шелковых подделок и за шелк китайцы выдают синтетику, которая совершенно не дышит. В таких платках ужасно некомфортно. Недавно такой купила(

:lol: А у меня целый сундук китайских, настоящих , шелковых. Собирала 5 лет, когда жили в Шанхае. Есть и брендовые, а есть чудесные, именно азиатские платки. Отличить шелк от подделки легко, но нужно сжечь ниточку, а где ее найдешь в фирменном платке? А еще можно утюгом проверить, натуральный шелк не сгорает даже при самой высокой температуре. Но эти все краш-тесты возможны только после покупки.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
26 мар. 2016
Юлия Лурье писал(а):
павловопосадские люблю только белые, с бежевыми и голубыми "персидскими " рисунками

я наоборот не покупаю белые, поняла, что не мой цвет.

Изображение

Изображение
26 мар. 2016
И мне платок...... Точнее шарфики летние....
А давайте, дамочки, вместе пойдем за платочками? Заодно и пообедаем? Как вам такое предложение?
Последний раз редактировалось Минеева Татьяна 26.03.16, 09:08, всего редактировалось 4 раза.
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
26 мар. 2016
Lea ** писал(а):
Maravilla писал(а):
Сейчас очень много шелковых подделок и за шелк китайцы выдают синтетику, которая совершенно не дышит. В таких платках ужасно некомфортно. Недавно такой купила(

:lol: А у меня целый сундук китайских, настоящих , шелковых. Собирала 5 лет, когда жили в Шанхае. Есть и брендовые, а есть чудесные, именно азиатские платки. Отличить шелк от подделки легко, но нужно сжечь ниточку, а где ее найдешь в фирменном платке? А еще можно утюгом проверить, натуральный шелк не сгорает даже при самой высокой температуре. Но эти все краш-тесты возможны только после покупки.

через какое-то время уже на ощупь определяешь, так ведь?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей