Про мужской внутренний мир 82 / 1179

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
29 июл. 2016
bhr писал(а):
вот ниже характерный блог дамы с богатым внутренним миром.
внешняя ссылка
Я специально захожу в ее анкету, чтоб посмотреть, как выглядит одиночество.
Никому на хер не сдался ее богатый внутренний мир. даже для общения. В этом правда жизни.

С чего ты взял что у дамы богатый внутренний мир? :ne_vi_del:
:sh_ok:
Ты шокировал меня чесслово таким заявлением :sh_ok:
Бахруз. Ну правда :hi_hi_hi:
Да и при чем тут одиночество... Я кстати тоже не поняла.
Ну развлекаицца тётька на старасти лет. Ну как умеет епрст. :ti_pa:
Одиночеством пахнут лейкины топики. Вот ее пожалеть не мешало бы.
Рядом жеж с нами (в близком инет-пространство- "сосайтница"- по её же словам) тётичка.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
29 июл. 2016
bhr писал(а):
Ольга Соколова писал(а):
Зачем вам её проблемы?
Хотя... если вы туда зачем-то заходите, да еще часто, то, что-то вы таким образом получаете.
Сможете себе ответить что именно?

чтоб не вляпаться в них. Или просто понять и осознать, что ейные проблемы мне не грозят.

Да не грозят Бахруз. Узбагойся.
На мой ИСКУШоный взгляд у тебя с БВМ все в поряде.
Однако у тебя есть проблемка.
Знаешь почему ты до сих пор тусишь на м-бе?
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
29 июл. 2016
Laverna писал(а):
С чего ты взял что у дамы богатый внутренний мир? :ne_vi_del:
:sh_ok:
Ты шокировал меня чесслово таким заявлением :sh_ok:

Про свой богатый внутренний мир она сама в своем дневнике писала. ну ей то лучше знать про себя любимую?
Ты немножко пропустила, с чего разговор начался. Тюленев тут про свой богатый внутренний мир писал. Якобы за него клиенты должны ему раскошелиться. А эта тетечка - красивый пример того, как со стороны выглядят те, кто так дорого свой БВМ оценивают.
и что такое Лейкины топики?
29 июл. 2016
bhr писал(а):
Laverna писал(а):
С чего ты взял что у дамы богатый внутренний мир? :ne_vi_del:
:sh_ok:
Ты шокировал меня чесслово таким заявлением :sh_ok:

Про свой богатый внутренний мир она сама в своем дневнике писала. ну ей то лучше знать про себя любимую?
Ты немножко пропустила, с чего разговор начался. Тюленев тут про свой богатый внутренний мир писал. Якобы за него клиенты должны ему раскошелиться. А эта тетечка - красивый пример того, как со стороны выглядят те, кто так дорого свой БВМ оценивают.
и что такое Лейкины топики?

Бахруз.
БВМ тут тока у Лисы. Ты разве исчо не понял этого? :hi_hi_hi:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
29 июл. 2016
Laverna писал(а):
БВМ тут тока у Лисы. Ты разве исчо не понял этого? :hi_hi_hi:

нисколько в этом не сомневался. если конечно к БВМ сиськи приложить - то он становится бесценным.
29 июл. 2016
bhr писал(а):
Laverna писал(а):
БВМ тут тока у Лисы. Ты разве исчо не понял этого? :hi_hi_hi:

нисколько в этом не сомневался. если конечно к БВМ сиськи приложить - то он становится бесценным.

4-ый нумер! Чесна :a_g_a:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
29 июл. 2016
Laverna писал(а):
4-ый нумер! Чесна :a_g_a:

у женщин всегда куча козырей. Причем, с запасом. даже сисек - две штуки. мужику тут нечего противопоставить.
29 июл. 2016
:smu:sche_nie: Некоторые любят худеньких, так что не всегда это плюс ::yaz-yk:
29 июл. 2016
лфз38 писал(а):
Это нечитаемо. :ze_le_ny:

спешиал фор ю - из культурного днева...

Сценарий
По телеку всякая шняга для домохозяек.. Интересно смогла бы я написать сценарий к сериалу?.. Ну к примеру про сайт знакомств.. Наверное бы смогла. Главное не сходить с накатанных стандартов .Пусть будет трехсерийный.. Одна серия женская. Другая мужская и третья необычная.
Жила была обычная женщина, звали Марья Иванновна, бухгалтерша,с несчастливой судьбой, но очень порядочная . Было ей толи за тридцать, толи за сорок, я еще не придумала, и попадались ей в жизни только козлы.. ну или там приспособленцы..
И вот п однажды подруга зарегистрировала ее на сайте знакомств( порядочные женщины тут не регистрируются сами, им всем только подруги такое устраивают)… Ну и когда все вскрылось, очень она эту подругу ругала, даже обиделась. Они поссорились, и пошла тетка домой, чтоб анкету удалить..
И тут раз- письмо! Она не хотела открывать, конечно же не хотела, и даже не собиралась, но письмо както само открылось..
А там дядько.. Ну точно как актер Баталов из известного фильма, толи Гоша, толи Жора , толи Гога.. Правда из далекой деревни Кукушкино.И они раз, такие разговорились, то да се.. Вроде мужик хоть из Кукушкино , а грамотный, умный, книги читал, мир знает, говорит видел по телеку.. Вообщем решили они быть друзьями..
Но тут через пару недель говорит ей Жора, что приедет он в город по делам.. И не попьют ли они чай в столовой с сушками, и познакомятся в реале.
Ну с сушками так с сушками. А че же с хорошим человеком чаю не выпить? Наша тетка принарядилась, но не выпендружно, все же не в ресторан и пошла в столовую. Короче пошла даже не накрасилась.
А там!!!!! Стоит белый конь, то есть машина марки « крученебывает», а рядом самый настоящий принц!!!.. 50 лет, одинокий, неженатый, верный, интересный олигарх, в добавок бездетный сирота, и такой порядочный, что глазам больно, а по адресу вовсе не пекарня а ресторан, и он его снял на вечер, для того чтоб с этой теткой познакомиться..
Она обалдела ,а порядочный красавец олигарх ей и говорит. «Дорогая Марьиванна, вы меня убили своим интеллектом в сообщениях и неправдоподобной грамотностью, а ваше последнее фото из санатория «Светлый путь», где вы такая в новой кофте, стоите у колонны, просто сразило меня. Будьте моей женой, я искал вас всю жизнь!»
Она такая растерялась.. Я, говорит, не знаю не одета я для ресторана.. И тогда они едут по магазинам, он покупает ей все что ее прекрасного 54-го размера, Потом видит ее во всем новом, и падает в обморок! Она становится красивой, и они танцуют танго перед первой брачной ночью на Лазурном Берегу.
Занавес
Серия вторая. Мужская мечта
Жил был обычный мужик.. Толи Гоша ,толи Жора толи Гога.. Работал.. Блин не придумала где.. Где мужики обычно работают? На работе! Кого не спросишь- « Своя фирма»Ну вот и он там же..на своей фирме.. предприниматель.. То одно предпримет, то другое…
Было ему толи тридцать, толи пятьдесят.. По паспорту вроде пятьдесят, но в душе тридцать как всем мужикам.
И был этот Гога жутко востребован у женщин. Ну сил нет какой нужный всем, да сексуальный. Каждую ночь у него этих женщин было разное количество, и все еле выползали. А ему все мало..
У некоторых женщин от Гоги рождались сыновья, но женщины все были « без претензий». Ребенка хотели сами, и тихо воспитывали говоря, что сыновья только и мечтают стать взрослыми ,успешными и познакомиться со своим отцом.. Первое слово всех сыновей от Гогы было « Когда я смогу познакомиться с папкой?»
И вот, когда во всем мире стали заканчиваться новые, не пробованные Гогой женщины, а старые не справлялись с его темпераментом, сел он в свою машину « крученебывает», с модным номером, тоскливо посмотрел на бардачок набитый деньгами, выпил две бутылки коньяку, отмахнулся от пары несовершеннолетних негритянок, пристрелил гаишника и стал думать, не жениться ли, всеже 50, самый сок.
А был у него друг, гораздо некрасивый, который знакомился с тетками на Мамбе используя Гошину фоту.. Гоша это узнал, друга побил и сел удалять анкету.
А там переписка.Да не просто, с какой нить кикиморой, за тридцать, а с девушкой удивительной красоты, изящества .18 лет, девственница, с огромными грудями, манящими глазами.. и главное на всех фотах голая.. потому что умная!!! И голая она на них- только для него одного. И мечтает она именно о таком как Гога. Она увидела его фоту с шашлыков, на его юбилее, где он высунулся из машины с шампуром, и погибла.
И понял Гога, что тоже нашел свой идеал. И предложил свидание в ресторане.. Когда подъехал, убедился, что девушка еще прекраснее.. И она увидев 50-ти летнего Гогу в крутой машине и модных очках, отдала ему свою девственность прямо на руле авто « крученебывет»..
За это Гога предложил купить ей чтонить на выбор в магазине, но она отказалась, потому что любит его такого как есть, и никаких подарков ей не надо от него. У нее уже все есть, а на цветы вобще аллергия. Если только шашлык на даче, она и мясо уже купила..
Свадьба была шикарной, всеже невеста при деньгах.. Только миллионы женщин рыдали, рвали на себе волосы, и выбрасывали из окон лифчики потому ,что Гоша им не достался. Но он пообещал им вернуться.
Конец второй серии

Третья серия.. Реальная
Ангел сидит на крыше дома с подзорной трубой и со стрелами Амура, поглядывая в окна.. В одном из них строчит сообщения Марья Ивановна, сорокалетняя бухгалтерша, ничего такая из себя. Во второй окне, в том же подъезде пересматривает анкеты молоденьких девочек,под пивко уже стареющий предприниматель Жора, далеко не секс-гигант,и тем более не красавец, но еще в рабочем состоянии..
Все что нужно для создания счастливой пары,это чтоб они хотя бы заговорили друг с другом.. и тогда можно пронзить сердца стрелой Амура.. Но им некогда разговаривать, они ищут свою мечту.. Вон тут сколько народу, неужели не сыщется идеал..
Конец третьей серии
29 июл. 2016
bhr
Бхр, всё не читала пока, но прочту позже.
Вопрос по первому посту возник, а если внутренним миром не интересоваться, то тогда чем ?
Остается кошелек и ээээ...
Темперамент ?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей