похудеть 199 / 6122

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
01 сен. 2016
Алина Михельсон писал(а):
ir-ka писал(а):
Это должно стать пищевой нормой.


ir-ka писал(а):
Это должно стать пищевой нормой.

После 3 лет ограничений год жила на мороженом. Не могла с собой ничего сделать. :lol:

О чем и речь.
А я буду Пуля — потому что в цель!
01 сен. 2016
Дмитрий_юзао писал(а):
Мешать белки с углями быстрыми/медленными не стоит, но и в крайность ввпадать также не надо...

чето торможу.... мне сегодня в обед мясо без гарнира есть?
01 сен. 2016
Белита писал(а):
Дмитрий_юзао писал(а):
очень здравый совет.
и про размер порции в сжатый кулак.
добавить можно только то, что кол-во приемов пищи должно быть 5-6 минимум в сутки.
организм запасает жир легко даже при "подголодании". Включает Safe Mode и благопулучно экономит энергию на синтез гормонов, аминокислон и прочих ништяков.
А вот расходует при разогнанном метаболизме, по-русски - обмене веществ. Теоретически можно худеть лежа на кровати...
И да, для расщепления жира крайне полезна вода. точнее она активно расходуется. Поэтому соль и надо исключать, избыток снижает биодопустность воды в организме. Соль в легкую заменяется перцем, соком лимона и тд. И, да... сахар вреден...но соль вреднее. это я к тому, что курица потушенная с перцем,карри и медом, куда полезнее курицы с солью.

Все правильно: есть часто и маленькими порциями, не морить себя голодом, чтобы организм не начал запасаться на случай атомной войны. Вредное утром, полезное вечером. Но не стоит есть пресную невкусную пищу, толку от этого будет мало т.к. разовьется вспыльчивость. Соль ограничить, но не исключать. Короче, можно есть все, но по-малу.

И критиканство )))
01 сен. 2016
Almaz0817 писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
Almaz0817 писал(а):

ещё ребёночка завести :)
и тогда всё)) нормализуется

Ребёночка... пациент не очень молод, но почему нет ?


а вот влюбиться небезопасно, возраст это такая штука+избыточный вес

Ну влюбится это не значит оргии там, и всё такое.
:lol:
Духовное томление, отсутствие аппетита, вес на глазах уходит.
01 сен. 2016
bhr писал(а):
мне сегодня в обед мясо без гарнира есть?

Не выдумывайте. Ешьте что хотите, но соблюдайте баланс КБЖУ. Весы есть электронные?
01 сен. 2016
Алина Михельсон писал(а):
Главное не бросать. Я худела на 60 кг за 3 года и за год потом вернула обратно. Страшна была через этот год, как смертный грех - только недавно стала в себя приходить.

про это тоже думаю.... странная штука. все знакомые, кто хвалил (и до сих пор хвалит) диету дюкана (или подобную) через пару тройку лет становятся гораздо больше, чем были до того, как об этом дюкане узнали.
с физической нагрузкой худеть и держать себя в норме было проще. Устаешь в спортзале настолько, что ни на какую жратву просто физически сил нету. ее ж переваривать надо - та еще нагрузка.
01 сен. 2016
imv писал(а):
Тут универсальный совет только один, тратить калорий больше чем получаешь. Из физ. нагрузок если совсем ничего нельзя, начните с прогулок пешком, гуляйте по паркам и скверам с большим количеством скамеек, устали садитесь отдохнуть. Глядишь через месяц в тонус придете, зарядку начнете делать, там и отжимания и подтягивания.

Вот прям 10 раз плюсану.
Поел, не сиди, двигайся. Как можешь.
01 сен. 2016
bhr
Может с Лазаньей посоветоваться, он вроде спец по похудению?
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
01 сен. 2016
bhr писал(а):
через пару тройку лет становятся гораздо больше, чем были до того

Диета вещь такая. Или держись - или печаль.
01 сен. 2016
Алина Михельсон писал(а):
Главное не бросать. Я худела на 60 кг за 3 года и за год потом вернула обратно. Страшна была через этот год, как смертный грех - только недавно стала в себя приходить.

чето вы меня серьезно напугали.... вернусь-ка я в спортзал. или хотя бы к прогулкам на свежем воздухе. дорогу осилит идущий.
Этак себя жалеючи действительно загнусь. Пора форму возвращать.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей