Феминизм как идеологическая диверсия запада 65 / 1182

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
15 янв. 2018
15.01.18, 20:28
НаталиР писал(а):
Уже ничего не могу ответить. Забанена до 29. 01. за агрессию. Умереть не встать.
Это Вы настучали или мадам Ир-ка?
И в чем агрессия была? В иной точке зрения что ли, которая угрожала взорвать Вам мозг?
Реально смешно.
Культурней к пользователям обращаться будете. Видимо за пост в другой теме получили и правильно получили.
А мозг взрывать Вы не умеете. Это образования побольше статеек в интернете должно быть.

И раз уж Вы у нас с клоном, то ответьте с клона. А то смотрю писать-то Вы можете, а ответить все никак.

"Вопрос 1: Вам сейчас в современном мире плохо живется?
Ответ:"Мне всегда хорошо живется, в отличии от некоторых, у которых сроду режим виновен во всем. ))"

Вопрос 2: лет на 150 назад при царской россии жилось бы лучше?
Ответ:"Мне всегда хорошо живется, в отличии от некоторых, у которых сроду режим виновен во всем. ))"

Так на какой из вопросов это был ответ? )
Ответьте, пожалуйста, на оба вопроса отдельно."
15 янв. 2018
15.01.18, 20:16
edelweis))) писал(а):
А что все набросились-то? Тема для дискуссии и всё. Мне вот интересно.
видимо Вам придется в интернете поискать, где эти статьи опубликованы, которые без цитирования запостила наталек.
здесь историю хоть сколько-то знать надо, а чего-то с этим у нее не ладится для дискуссии. похоже один "режимы" какие-то на уме.
15 янв. 2018
15.01.18, 20:37
Asti495 писал(а):
15.01.18, 20:28
НаталиР писал(а):
Уже ничего не могу ответить. Забанена до 29. 01. за агрессию. Умереть не встать.
Это Вы настучали или мадам Ир-ка?
И в чем агрессия была? В иной точке зрения что ли, которая угрожала взорвать Вам мозг?
Реально смешно.
Культурней к пользователям обращаться будете. Видимо за пост в другой теме получили и правильно получили.
А мозг взрывать Вы не умеете. Это образования побольше статеек в интернете должно быть.

И раз уж Вы у нас с клоном, то ответьте с клона. А то смотрю писать-то Вы можете, а ответить все никак.

"Вопрос 1: Вам сейчас в современном мире плохо живется?
Ответ:"Мне всегда хорошо живется, в отличии от некоторых, у которых сроду режим виновен во всем. ))"

Вопрос 2: лет на 150 назад при царской россии жилось бы лучше?
Ответ:"Мне всегда хорошо живется, в отличии от некоторых, у которых сроду режим виновен во всем. ))"

Так на какой из вопросов это был ответ? )
Ответьте, пожалуйста, на оба вопроса отдельно."
Ну Вы бескультурье то с агрессией не путайте. Это Вы в меня вцепились, а за агрессию я в баньку полетела. Это раз. А два, своего то бревна в глазу, то бишь хамства, так понимаю не видим в упор?
Ответ был на оба вопроса сразу, включите логику и представьте такую странность
15 янв. 2018
НаталиР,
Наталек ! Простите, в той теме я не знала, что это Вы. ))
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
15 янв. 2018
15.01.18, 20:40
Asti495 писал(а):
15.01.18, 20:16
edelweis))) писал(а):
А что все набросились-то? Тема для дискуссии и всё. Мне вот интересно.
видимо Вам придется в интернете поискать, где эти статьи опубликованы, которые без цитирования запостила наталек.
здесь историю хоть сколько-то знать надо, а чего-то с этим у нее не ладится для дискуссии. похоже один "режимы" какие-то на уме.
Давайте Вы не будете заниматься домысливанием за чужой спиной. Все знание истории, которое Вы здесь продемонстрировали, это попытка заболтать тему и свети ее на личности.
Последний раз редактировалось НаталиР 15.01.18, 20:48, всего редактировалось 1 раз.
15 янв. 2018
15.01.18, 20:45
НаталиР писал(а):
Ну Вы бескультурье то с агрессией не путайте. Это Вы в меня вцепились, а за агрессию я баньку полетела. Это раз. А два, своего то бревна в глазу, то бишь хамства, так понимаю не видим в упор?
Ответ был на оба вопроса сразу, включите логику и представьте такую странность
Чего Вы так волнуетесь? Вы не за эту тему и посты в ней вообще полетели.
Со странностями понятно и отсутствием в ответе логики теерь то же.
Так бы и писали, что тема про "а на западе кровавый режим и все голубые, а мы круче, потому что не запад и не голубые".
Люди бы сразу не обнадеживались, что тема может быть интересной, а снова про очередные "режим-не режим".
15 янв. 2018
15.01.18, 20:48
Asti495 писал(а):
15.01.18, 20:45
НаталиР писал(а):
Ну Вы бескультурье то с агрессией не путайте. Это Вы в меня вцепились, а за агрессию я баньку полетела. Это раз. А два, своего то бревна в глазу, то бишь хамства, так понимаю не видим в упор?
Ответ был на оба вопроса сразу, включите логику и представьте такую странность
Чего Вы так волнуетесь? Вы не за эту тему и посты в ней вообще полетели.
Со странностями понятно и отсутствием в ответах логики то же.
Так бы и писали, что тема про "а на западе кровавый режим и все голубые, а мы круче, потому что не запад и не голубые".
Люди бы сразу не обнадеживались, что тема может быть интересной, а снова про очередные "режим-не режим".
А что мне не волноваться то? меня в любой момент от форума отключат, а Вы тут будете сидеть и продолжать заниматься наглыми инсинуациями
Неужели за болотную курочку? Это была агрессия?
15 янв. 2018
Вот если я не брою, то можно считать меня феминисткой?))
А я буду Пуля — потому что в цель!
15 янв. 2018
Первоначально да, в 19 веке, феминизм был борьбой за права - на западе за выборное право, а в России, за право доступа к образованию.
А вот уже с 50- х, 70- х гг годов, когда он очень тесно пересекся с антропологическими исследованиями, там пошла совсем друга песня, ничего ни с какими правами близкого не имеющая. Разве только что с правом манипулировать народами.
15 янв. 2018
15.01.18, 20:51
ir-ka писал(а):
Вот если я не брою, то можно считать меня феминисткой?))
я уже боюсь трогать Ваши посты. Но вот это вот загадочное "брою", кто нибудь понял, что это?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: inna51 и 5 гостей