Выпрямление волос 220 / 2730

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
21 дек. 2019
21 дек. 2019
21.12.19, 13:16
Снежная Королева писал(а):
В Москве почти нет специалистов по обслуживанию клиентов с естественными кудрями, учтите это.
Нету у меня кудрей, в том то и дело. Просто копна на голове. Раньше покупала всякие голдвеллы керастазы, но разочаровалась - нифига они не лечат.
21 дек. 2019
21.12.19, 13:14
Wondering писал(а):
Снежная Королева,
У нас в группе была девушка примерно с такой гривой - ненавидела свои волосы.
У меня вот такая, если вымыть и оставить сушить естественным образом:
Волосы ложатся ровными рядами тугих длинных локонов. Как Мальвина.
И я могу с этим делать все, что захочу.
21 дек. 2019
Снежная Королева,
Это красиво! А у меня ни то ни се. Ни кудрей, ни гладкости.
21 дек. 2019
А к стилисту если?
21 дек. 2019
21.12.19, 13:06
Снежная Королева писал(а):
21.12.19, 00:54
ONSA писал(а):
21.12.19, 00:47
Wondering писал(а):

Они не легкие и вьются только на море. Это после утюжка, вчера на утреннике. Конечно я не оч качественно прошлась, половину волос за раз пихала торопилась, но все равно обычно их в 2 раза больше.
Зачем утюжком?
Экспресс-кондиционер обязателен. Приподнимаете волосы рукой и брызгаете.
Пусть будут пышными. :nez-nayu: После кондея он будут не пушистыми, а именно пышными. Заколите наверху назад заколкой.
У Вас красивый лоб, не "два пальца". И лицо будет открыто, и волосы будут смотреться естественно и красиво.
Да.
Вдруг дикторша исчезла. Вместо нее на экране возникли два серьезных полных господина, которые все болтали и болтали. Карлсону это пришлось не по душе. Он начал нажимать на все кнопки и вертеть все ручки.

- Не крути, этого нельзя делать, - сказал Малыш.

- Как так - нельзя? Я хочу выкрутить обратно ту милую девушку, - сказал Карлсон.

...

...Малыш подумал, а потом сказал не без лукавства:

- Карлсон, ты, видно, хочешь попасть в телевизор?

Карлсон энергично замотал головой.

- В этот вот ящик? Я? Ни за что на свете! Пока буду в силах защищаться, меня туда не затащат. - Но он тут же задумался и добавил: - Хотя, может быть. Если я там оказался бы рядом с этой милой девчонкой... ©️

Шмель, что ты делаешь, прекрати немедленно! :)
21 дек. 2019
21.12.19, 13:43
moikotik писал(а):
21.12.19, 13:06
Снежная Королева писал(а):
21.12.19, 00:54
ONSA писал(а):


Зачем утюжком?
Экспресс-кондиционер обязателен. Приподнимаете волосы рукой и брызгаете.
Пусть будут пышными. :nez-nayu: После кондея он будут не пушистыми, а именно пышными. Заколите наверху назад заколкой.
У Вас красивый лоб, не "два пальца". И лицо будет открыто, и волосы будут смотреться естественно и красиво.
Да.
Вдруг дикторша исчезла. Вместо нее на экране возникли два серьезных полных господина, которые все болтали и болтали. Карлсону это пришлось не по душе. Он начал нажимать на все кнопки и вертеть все ручки.

- Не крути, этого нельзя делать, - сказал Малыш.

- Как так - нельзя? Я хочу выкрутить обратно ту милую девушку, - сказал Карлсон.

...

...Малыш подумал, а потом сказал не без лукавства:

- Карлсон, ты, видно, хочешь попасть в телевизор?

Карлсон энергично замотал головой.

- В этот вот ящик? Я? Ни за что на свете! Пока буду в силах защищаться, меня туда не затащат. - Но он тут же задумался и добавил: - Хотя, может быть. Если я там оказался бы рядом с этой милой девчонкой... ©️

Шмель, что ты делаешь, прекрати немедленно! :)
Че?
21 дек. 2019
21.12.19, 13:26
Снежная Королева писал(а):
А к стилисту если?
Ну так все равно надо что то с ними делать! После салона все круто конечно, а потом моешь голову и трындец. Где я только не была - даже постричь нормально не могут, чтоб форма держалась без укладки. Это вам не две волосины в три ряда.
21 дек. 2019
21.12.19, 13:53
Wondering писал(а):
21.12.19, 13:26
Снежная Королева писал(а):
А к стилисту если?
Ну так все равно надо что то с ними делать! После салона все круто конечно, а потом моешь голову и трындец. Где я только не была - даже постричь нормально не могут, чтоб форма держалась без укладки. Это вам не две волосины в три ряда.
Я точно знаю, что московские парикмахеры могут только все портить.
:lol:
Последний раз редактировалось Спасибо, Шмелик! 21.12.19, 13:57, всего редактировалось 1 раз.
21 дек. 2019
21.12.19, 00:37
Любезная Снегурочка писал(а):
Вот после ботокса они даже через месяц достаточно живо выглядели)
Ой, надо же, а я думала, что у Вас на аватарке какай-то медийная дива. А это Вы, оказывается! Здорово.
Я НЕ РИЕЛТОР!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей