Что хочет женщина? ОДНИМ СЛОВОМ 484 / 10637

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
25 янв. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Лара Бирман писал(а):
Ольга Меркулова писал(а):
Я хочу патриархат.
Хочу, чтоб женщина была под защитой сильного мужчины, чтоб именно мужчина принимал решение и брал ответственность...
Мне так надоело уже за свою жизнь лицезреть сильных и волевых женщин -рабочих лошадей и слабых мужчин-подкаблучников...
Понимаю, что жизнь такая, но так хочется уже разнообразия...
Знайте, парни: Любая женщина хочет быть СЛАБОЙ.
А слабой она может себя чувствовать только рядом с сильным мужчиной.


Сегодня селила белорусов. Неожиданно почувствовала себя женщиной, гормон в них еще сохранился) держала себя в руках. )))
Где-то читала, что сильная женщина не от рождения, а от отчаяния. ну типа того

Лара, а как проявил себя гормон и как удалось вам его удержать, расскажите?
А главное, зачем удерживали - тоже вот интересно, чтобы потом впасть в отчаяние?
Интересно, удержался бы мужской гормон в симметричной ситуации.
В обшем, пишите больше по ситуации


Играй гормон (с)
:lol: К сожалению, Юлия, гормон сохранился в белорусах, а не во мне, поэтому сдержалась элементарно))) Порадовалась, что есть еще белорусы на Руси-красавцы удалые)))) Так что, вряд ли смогу вас порадовать какими бы то ни было подробностями))))
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
25 янв. 2016
ДядьВася писал(а):
Ольга Меркулова писал(а):
Мне так надоело уже за свою жизнь лицезреть сильных и волевых женщин -рабочих лошадей и слабых мужчин-подкаблучников...

Все подкаблучники делятся на две категории:

1. Сами хотят этого
2. В раба мужчину превращает крыса та


Ваша правда, млин!
Позвольте дополнить ваш список
3. В раба мужчину преврашает секс умопомрочительный.
Ну и дети наши
25 янв. 2016
Ой..а можно я не про рабов и крыс, а про Ангелов-хранителей сегодняшних моих.
Просто впечатлило.
Утром покупатель принимал в монолите газовое оборудование от представителей Горгаза, и попутно нужно было мне подписать акты сверки в другой квартире от этого же подрядчика. От Горгаза пришли два парня, один из них...ммм...как бы помягче сказать....внешности, вызывающей опасение, и второй тоже как бы "я подошёл из-за угла" , мне бы в голову не пришло бояться, вообще на этот счёт безбашенная , если бы не покупатель.

Прям при этих ребятах из Горгаза спрашивает, не сопроводить ли меня в ту, другую квартиру и не побыть ли там со мной, любезно отказалась, но блин, ёкнуло что-то, дом наполовину пустой и найдут нескоро, если что :men:
Закончили проверять оборудование, всё подписали, выхожу целая и невредимая и ооп, машина покупателя стоит перед подъездом, до этого за торцом дома припарковался. Помахали друг другу рукой и разъехались . Приятно, однако, что предусмотрителен.

Тут же приезжаю домой, в руках ворох всего,бумажки, перчатки, шапка, сумка, всё это еле держится...оооп..а телефона нет...звоню с другого номера гудок..и абонент недоступен....в машине нет...нигде...а там всё....инфа, контакты, сведения всякие очень нужные, куча фоток , как бы так ежедневника нет, всё там....понимаю, что сейчас батарея сядет и всё....меня не найдут....пока металась , с моего номера мужчина по имени Фарид позвонил на первый попавшийся в контактах, сообщил, где находится , свой номер и где живёт.
Оказывается, выронила в снег, когда из машины выходила...и не услышала...он проезжали мимо с другом , хорошо, что не под колёсами оказался, встретились в кафе, категорически отказались, чтобы я оплатила им обед, засунул деньги обратно и...отдал телефон с полной заряженной батареей, представляете сам факт - зарядить найденный телефон для чужого человека ?

Два этих парня сегодня поразили до глубины души .

Вот и выводы...

А т.к. знаю улицу и номер дома, то испеку пирог с брусникой и отвезу, у меня шикарный пирог с брусникой получается.
25 янв. 2016
Анжелика Каргалова писал(а):
Ой..а можно я не про рабов и крыс, а про Ангелов-хранителей сегодняшних моих.
Просто впечатлило.
Утром покупатель принимал в монолите газовое оборудование от представителей Горгаза, и попутно нужно было мне подписать акты сверки в другой квартире от этого же подрядчика. От Горгаза пришли два парня, один из них...ммм...как бы помягче сказать....внешности, вызывающей опасение, и второй тоже как бы "я подошёл из-за угла" , мне бы в голову не пришло бояться, вообще на этот счёт безбашенная , если бы не покупатель.

Прям при этих ребятах из Горгаза спрашивает, не сопроводить ли меня в ту, другую квартиру и не побыть ли там со мной, любезно отказалась, но блин, ёкнуло что-то, дом наполовину пустой и найдут нескоро, если что
Закончили проверять оборудование, всё подписали, выхожу целая и невредимая и ооп, машина покупателя стоит перед подъездом, до этого за торцом дома припарковался. Помахали друг другу рукой и разъехались . Приятно, однако, что предусмотрителен.

Тут же приезжаю домой, в руках ворох всего,бумажки, перчатки, шапка, сумка, всё это еле держится...оооп..а телефона нет...звоню с другого номера гудок..и абонент недоступен....в машине нет...нигде...а там всё....инфа, контакты, сведения всякие очень нужные, куча фоток , как бы так ежедневника нет, всё там....понимаю, что сейчас батарея сядет и всё....меня не найдут....пока металась , с моего номера мужчина по имени Фарид позвонил на первый попавшийся в контактах, сообщил, где находится , свой номер и где живёт.
Оказывается, выронила в снег, когда из машины выходила...и не услышала...он проезжали мимо с другом , хорошо, что не под колёсами оказался, встретились в кафе, категорически отказались, чтобы я оплатила им обед, засунул деньги обратно и...отдал телефон с полной заряженной батареей, представляете сам факт - зарядить найденный телефон для чужого человека ?

Два этих парня сегодня поразили до глубины души .

Вот и выводы...

А т.к. знаю улицу и номер дома, то испеку пирог с брусникой и отвезу, у меня шикарный пирог [color=#FF0000]с брусникой[/color] получается.

Собственно, по ситуации то все понятно - если нету "инстинкта жертвы", то, как правило, никто и не нападет. ну и хороших людей на самом деле много...
А ВОТ ГДЕ БРУСНИКУ ТО БЕРЕШЬ????
Мороженая небось???
25 янв. 2016
Пора подвести предварительный итог опроса:
Так что хочет женщина? Сокращенные ответы.
Амфитеатров - Любви
Ермаков-ВСЕ
Лара- Все и все время разное
Чижова Елена -Красоты и Совершенства
Мэтью-Идеальности
Альбина7771-Невозможного
ЛЮВ-Поступков
Светлана55-Комфорта
Ал.Станиславыч-Внимания
Карпушкина-Дел
Лаверна-Внимания (не прочь 3 мужей как на Тибете)
Шардоне Катя-Чтоб предугадывал, удивлял
Шардоне и ЛЮВ - Качественный Секс
Дмарвикс-Деятельности
ЕленаА-Защищенности безопасности
Асти-Чувств
Павел из Космоса-Принятия
Ал.Глаголев-Востребованности и комфорта
Алешкина Виктория-ТЫЛ
БХР-Эмоций, Комплиментов
Михельсон-денег и мужика по имени Ролан
ИНВ-Страсть и всетакоэ
Любимов-счастья, наполнение
Меркурий-Нравиться
Мистерия-Всего и сразу
Иван-Любви и Ласки
Солар-Секса
ЕгетФинн-Замуж
Ольга Меркулова-ПАТРИАРХАТ
Моисеева Ольга - Подчиняться единственному
Леа- Уюта, но Свободу попугаям :sh_ok:
Каргалова Анжелика- Когда есть горы, можно обойтись и безмужика :lol: :lol:

В дополнение на вопрос что хочет мужчина ответили:
ЛЮВ-Денег
Новосельцев-Преданности
Последний раз редактировалось Егет Финн 25.01.16, 13:47, всего редактировалось 2 раза.
25 янв. 2016
klimat писал(а):
Собственно, по ситуации то все понятно - если нету "инстинкта жертвы", то, как правило, никто и не нападет. ну и хороших людей на самом деле много...

так сказать-то хотела о том, какие мужики у нас :) клёвые , первый - военнослужащий, инстинкт на автомате сработал охранять, а второй вот взял и зарядил телефон , мне в голову не пришло зарядить чужой телефон перед тем , как отдать. Меня зарядка именно убила в хорошем смысле, ибо там был почти ноль.

klimat писал(а):
А ВОТ ГДЕ БРУСНИКУ ТО БЕРЕШЬ????
Мороженая небось???

С Севера присылают.
Зачем морозить-то её ? в ней же кислота , чуть примять, чтоб в собственном соку спокойно хранилась в банках, в пироге не разлезается.

Изображение
25 янв. 2016
Егет Финн
Себя в списке не нашла. Пральна, пенсионеркам уже поздно хотеть. Посадил березку - холь ее и лелей. :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
25 янв. 2016
думал создать отдельную тему для женщин, чтоб не обижались и могли полностью излить душу:
"Если б я была мужчиной" - безо всяких ограничений на размер текста - фантазируйте на полную катушку.
Или это дублирование?
25 янв. 2016
bhr писал(а):
думал создать отдельную тему для женщин, чтоб не обижались и могли полностью излить душу:
"Если б я была мужчиной" - безо всяких ограничений на размер текста - фантазируйте на полную катушку.
Или это дублирование?

Можно две параллельные темы создать." Если бы я был женщиной" и вашу. Думаю, шо животы надорвем от смеха... :ps_ih:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
25 янв. 2016
Lea ** писал(а):
Себя в списке не нашла. Пральна, пенсионеркам уже поздно хотеть. Посадил березку - холь ее и лелей

:hi_hi_hi: меня тоже не посчитали , сначала обрадовалась, значит самодостаточна, потом огорчилась :-(
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя