Заказ одежды по каталогам. 305 / 3990

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
11 мая 2020
11.05.20, 22:24
Laverna писал(а):
11.05.20, 20:38
Фрида писал(а):
Немного не в тему, но покажу. Стала разбирать бабушкины вещи, которые ей достались тоже видимо от бабушки. Красота такая. Я ещё разбираю бабушкины вещи «современные», которые она шила или ей шили, такие вещи🔥. Сфоткаю тоже.
Ух ты!!! Классно. Вот прямо реально классно!!!
Спасибо, да мне тоже нравится😀. Хочу когда нибудь начать все это использовать, не одежду конечно, а всякие скатерти и тд. Как то грустно что они это все берегли, не использовали и вот лежит вся эта красота и постепенно тлеет.
Кот не может быть хорошим с точки зрения мышей
11 мая 2020
11.05.20, 22:52
Olga M. писал(а):
Это корсет. Фрида, Вам бы это добро на киностудию. С руками оторвут. Только жалко как память.
Красота неописуемая! И ведь все ручная работа!
Я думала сдать в музей, моя бабушка из Бахчисарая, там есть национальный музей. Но надо узнавать возможно там такого добра воз и маленькая тележка.
Кот не может быть хорошим с точки зрения мышей
11 мая 2020
11.05.20, 23:06
Фрида писал(а):
11.05.20, 22:52
Olga M. писал(а):
Это корсет. Фрида, Вам бы это добро на киностудию. С руками оторвут. Только жалко как память.
Красота неописуемая! И ведь все ручная работа!
Я думала сдать в музей, моя бабушка из Бахчисарая, там есть национальный музей. Но надо узнавать возможно там такого добра воз и маленькая тележка.
Нет-нет-нет... Обратитесь обязательно.
Обычно такого рода музеи негосударственные.
Энтузиасты занимаются.
На манекен соответствующий разместят и всё белье заиграет совсем другими красками. Будет очень красиво и для всех. :a_g_a:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
11 мая 2020
Пошарилась в дочиных вещах, пока её нет, нашла рубашку оверсайз, которая мне нужна в данный момент времени. Воротник - актуальный, накладные карманы.. Пожалуй, узурпирую
11 мая 2020
11.05.20, 14:13
Фрида писал(а):
Вязанная жилетка Миссони, с ней все прекрасно только она меньше стала в 2 раза.
Я так тоже первый раз постирала свитер супруга :lol: Потом его носила дочь 4-летняя. :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Юлия А. Александрова и 12 гостей