Что хочет женщина? ОДНИМ СЛОВОМ 484 / 10637

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
25 янв. 2016
Егет Финн писал(а):
БХР, создайте, плиз, новый опросник, да такой, штоб знать всю подноготнюю именно сударынь наших.


А толку то?ну узнаете вы подноготную и дальше что? :lol: дальше пойдёт принцип "послушай чего хочет женщина и сделай наоборот!"?
Так что девушки-дамы, дорогие, говорим все наоборот и...получим то чего хотим :smu:sche_nie:
25 янв. 2016
Полина , а почему вы увиливаете от общественного опроса?
Ждем-с.
25 янв. 2016
Тоже самое касается Аливки.
Аливка, будьте любезны, ответ. Ваши расплывчатые рассуждения не принимаются. Четко отвечаем, по протоколу. Ждем-с.
25 янв. 2016
Егет Финн писал(а):
Полина , а почему вы увиливаете от общественного опроса?
Ждем-с.


тут кто-то писал уже "шоб не особо доставали" (маааам, мааааам! женааа, женааа!), согласна с этим оратором. покой и воля. вообще нельзя всех женщин под одну гребенку.
25 янв. 2016
Для точного ответа вопрос поставлен некорректно
Вопрос должен быть поставлен конкретно :)
Что хочет женщина по жизни в целом?
или
Что хочет женщина от своего мужчины?
или
Что хочет женщина от потенциальноблизкого, но ещё не своего мужчины?
или
Что хочет женщина от абстрактного мужчины?
25 янв. 2016
Что касается меня, то я хочу, чтобы моему мужчине было со мной комфортно(что включает и любовь и секс и общие интересы и еду и юмор)
А будет ему комфортно со мной, так уж он все сделает для моего комфорта..)и просить не надо, только глазом поведи :lol:
25 янв. 2016
aliva писал(а):
так уж он все сделает для моего комфорта..)и просить не надо, только глазом поведи

:lol: Вооот, почти ушла, но встряну ... Вчера померила шляпку, фетровую такую, цвета - не пойми че. Перчатки такого цвета купила, а вдруг? :hi_hi_hi: А мимо шляпки прошла :cry_ing:. Ну, как водится, вечером заскучала без шляпки-то, да и в теннис наши шота все хуже и хуже играют. А утром - моя шляпка меня уже ждала. Цвет все такой же - мутный :hi_hi_hi: , но она м о я. Муж свинью подложил, и када только успел :du_ma_et: ...
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
25 янв. 2016
Lea ** писал(а):
aliva писал(а):
так уж он все сделает для моего комфорта..)и просить не надо, только глазом поведи

Вооот, почти ушла, но встряну ... Вчера померила шляпку, фетровую такую, цвета - не пойми че. Перчатки такого цвета купила, а вдруг? А мимо шляпки прошла . Ну, как водится, вечером заскучала без шляпки-то, да и в теннис наши шота все хуже и хуже играют. А утром - моя шляпка меня уже ждала. Цвет все такой же - мутный , но она м о я. Муж свинью подложил, и када только успел ...


Вот что значит грамотно повести глазом :lol:
А так то да, ничего нам не надо, лишь бы любимому было хорошо :smu:sche_nie:
25 янв. 2016
Lea ** писал(а):
aliva писал(а):
так уж он все сделает для моего комфорта..)и просить не надо, только глазом поведи

:lol: Вооот, почти ушла, но встряну ... Вчера померила шляпку, фетровую такую, цвета - не пойми че. Перчатки такого цвета купила, а вдруг? :hi_hi_hi: А мимо шляпки прошла :cry_ing:. Ну, как водится, вечером заскучала без шляпки-то, да и в теннис наши шота все хуже и хуже играют. А утром - моя шляпка меня уже ждала. Цвет все такой же - мутный :hi_hi_hi: , но она м о я. Муж свинью подложил, и када только успел :du_ma_et: ...


а фото покажете? люблю шляпки.
25 янв. 2016
aliva писал(а):
Что касается меня, то я хочу, чтобы моему мужчине было со мной комфортно(что включает и любовь и секс и общие интересы и еду и юмор)
А будет ему комфортно со мной, так уж он все сделает для моего комфорта..)и просить не надо, только глазом поведи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ail25Ne, Алексей+100500, Kalendar, Моллинезия и 9 гостей