Что хочет женщина? ОДНИМ СЛОВОМ 484 / 10637

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
25 янв. 2016
Lea ** писал(а):
aliva писал(а):
так уж он все сделает для моего комфорта..)и просить не надо, только глазом поведи

Вооот, почти ушла, но встряну ... Вчера померила шляпку, фетровую такую, цвета - не пойми че. Перчатки такого цвета купила, а вдруг? А мимо шляпки прошла . Ну, как водится, вечером заскучала без шляпки-то, да и в теннис наши шота все хуже и хуже играют. А утром - моя шляпка меня уже ждала. Цвет все такой же - мутный , но она м о я. Муж свинью подложил, и када только успел ...

вам очень повезло с мужем, что тут скажешь
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
25 янв. 2016
Я только сейчас сформулировала свое Главное Желание!
Благодаря Леше Слесареву)))
:dan_ser:
Летать!
И неважно - где, как и почему.
25 янв. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Lea ** писал(а):
aliva писал(а):
так уж он все сделает для моего комфорта..)и просить не надо, только глазом поведи

Вооот, почти ушла, но встряну ... Вчера померила шляпку, фетровую такую, цвета - не пойми че. Перчатки такого цвета купила, а вдруг? А мимо шляпки прошла . Ну, как водится, вечером заскучала без шляпки-то, да и в теннис наши шота все хуже и хуже играют. А утром - моя шляпка меня уже ждала. Цвет все такой же - мутный , но она м о я. Муж свинью подложил, и када только успел ...

вам очень повезло с мужем, что тут скажешь

это и до истории со шляпкой ясно было! не могу забыть, как ее муж с деловыми партнерами в гольф играл, тут ЛЕА выскакивает из кустов с криками "сдавайтесь", а муж делает вид, что не знает эту даму, а потом вместе с ней хохотался...
25 янв. 2016
polina13 писал(а):
Lea ** писал(а):
а фото покажете? люблю шляпки.

:lol: Дня через 2-3. Я сама не умею выкладывать. Щас сфотографирую, потом сыну отправлю, потом он мне эти фото " взад вернет" :hi_hi_hi: , а уж потом попробую их выложить. Чайники - они дооолгооо закипают. :)
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
25 янв. 2016
Юлия Лурье писал(а):
вам очень повезло с мужем, что тут скажешь

:lol: Этта точно. Я в 98 году, аккурат в кризис, все деньги семьи раздала своим подруженциям. Много. На несколько квартир в центре. Сама заработала. ::yaz-yk: Ну предсказуемо никто ничего не вернул. Не умели мы с деньгами обращаться. Муж мой тока охнул, когда узнал. И произнес :" Только ты так хорошо могла распорядиться денежкой". Ну а мне лестно, че уж там. Много лет прошло, но ни разу он меня моей дурью не попрекнул. А когда его уволили ( потом восстановили, извинились и он взмыл ракетой :hi_hi_hi: ) я молчала как партизан. Семья для поддержки друг друга. Если этого нет - нет и семьи, есть просто союз.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
25 янв. 2016
Елена Чижова писал(а):
Я только сейчас сформулировала свое Главное Желание!
Благодаря Леше Слесареву)))

Летать!
И неважно - где, как и почему.

Рекомендую метлу, многофункциональное средство передвижения. :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
25 янв. 2016
polina13 писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Lea ** писал(а):
Вооот, почти ушла, но встряну ... Вчера померила шляпку, фетровую такую, цвета - не пойми че. Перчатки такого цвета купила, а вдруг? А мимо шляпки прошла . Ну, как водится, вечером заскучала без шляпки-то, да и в теннис наши шота все хуже и хуже играют. А утром - моя шляпка меня уже ждала. Цвет все такой же - мутный , но она м о я. Муж свинью подложил, и када только успел ...

вам очень повезло с мужем, что тут скажешь

это и до истории со шляпкой ясно было! не могу забыть, как ее муж с деловыми партнерами в гольф играл, тут ЛЕА выскакивает из кустов с криками "сдавайтесь", а муж делает вид, что не знает эту даму, а потом вместе с ней хохотался...

О! расскажите кто-нить. или дайте ссылку.
а вообще. если честно (неприменительно к Леа) не верю. Не верю, чтоб без сучка и задоринки. чтб жили долго и щастливо и умерли в один день. чтоб без скандалов и без уступок. чтоб (как на мамбе ищут) - пазл идеально сошелся. Имхо, сказки это. просто не принято сор из избы выносить.
25 янв. 2016
bhr писал(а):
О! расскажите кто-нить. или дайте ссылку.
а вообще. если честно (неприменительно к Леа) не верю. Не верю, чтоб без сучка и задоринки. чтб жили долго и щастливо и умерли в один день. чтоб без скандалов и без уступок. чтоб (как на мамбе ищут) - пазл идеально сошелся. Имхо, сказки это. просто не принято сор из избы выносить.

Таак, я тута. Сор ведь тоже разный бывает. По мелочи - всяко бывало, есть, надеюсь, и будет. :aiki-do: Главное, есть безусловная поддержка. Я вот из семьи уходила, на заре семейной жизни. И поняла, шо дура. :hi_hi_hi: А еще у нас родители жили мирно. И мои, и его. Свекровь со свекром вместе больше 60 лет. Вот ни разу не видела, как они собачаться. И голос никогда не повышают. Святые люди, че. :hi_hi_hi: Стараюсь соответствовать. Трудюсь. :a_g_a:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
25 янв. 2016
Я больше про это спрашивал:
не могу забыть, как ее муж с деловыми партнерами в гольф играл, тут ЛЕА выскакивает из кустов с криками "сдавайтесь", а муж делает вид, что не знает эту даму, а потом вместе с ней хохотался...
25 янв. 2016
недавно где-то было, не найду уже.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Goddess, Nord20 и 3 гостя