Что хочет женщина? ОДНИМ СЛОВОМ 484 / 10637

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
25 янв. 2016
polina13 писал(а):
недавно где-то было, не найду уже.

может уговорим леа? на бис!!!
25 янв. 2016
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
25 янв. 2016
Точно! Новую шляпку!
Елена Фердинандовна
25 янв. 2016
ElenaA писал(а):
Точно! Новую шляпку!

Бинго!
:hi_hi_hi:
Бэха, закрывайте тему!
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
25 янв. 2016
погоди... у меня еще вопросы....
а это правда, что если бы женщина стала мужчиной, то она бы дарила всем женщинам котят?
просто там такой длинный список дел был. делать комплименты всем девушкам. дарить цветы, то се. в общем предсказуемо. и вдруг - котята. признавайтесь.
25 янв. 2016
bhr писал(а):
погоди... у меня еще вопросы....
а это правда, что если бы женщина стала мужчиной, то она бы дарила всем женщинам котят?
просто там такой длинный список дел был. делать комплименты всем девушкам. дарить цветы, то се. в общем предсказуемо. и вдруг - котята. признавайтесь.

Правда то, что ни одна женщина даже представить себе не может что она вдруг стала мужчиной.
Елена Фердинандовна
25 янв. 2016
с Бэхой не забалуешь
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
25 янв. 2016
bhr писал(а):
погоди... у меня еще вопросы....
а это правда, что если бы женщина стала мужчиной, то она бы дарила всем женщинам котят?
просто там такой длинный список дел был. делать комплименты всем девушкам. дарить цветы, то се. в общем предсказуемо. и вдруг - котята. признавайтесь.

мне вот интересно, вы все эти вопросы всерьез задаете? ну то есть вот до такой степени в женщинах ничего не понимаете, что мамба для вас реально источник знаний? там же неадекват сидит и все подряд пишут, как их сложно найти и легко потерять, неуловимые Джо в женском варианте. и там вы надеетесь найти ответы на вопросы? даю подсказку: ищите здесь адекватного персонажа, чьи взгляды вам близки, и смотрите- нужны ей котики или нет. с целью проникновения в женскую душу.
25 янв. 2016
неа... не понимаю... сколькотсебя помню всю жизнь женат был.
и налево не бегал. откуда мне знат. все эти идиотские ритуалы?
нужно ченить гденить покрошить... чтоб современем пришел, а в доме чисто, убрано, ванна блестит, явный признак, жены завелись.... а че крошить? на что они ведуться, знать не знаю.
25 янв. 2016
bhr писал(а):
а че крошить? на что они ведуться, знать не знаю.

сами же и сказали , котятами бездомными и заманивайте. Женщины, они ж, как дети.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Любезная Снегурочка и 17 гостей