Что хочет женщина? ОДНИМ СЛОВОМ 484 / 10637

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
26 янв. 2016
klimat писал(а):
gunka писал(а):
aliva писал(а):
Явно хочет на домработнице сэкономить

Ан, не получится! Как было сказано в культовом фильме 80-х: "Жена всегда стоит дороже" Может, домработница сбежала, чтоб бонусных котиков не получать?

Ага, если любовнице даешь "сколько хочешь", то жена забирает ВСЁ....


Ага, повторюсь
бедные мущины :cry_ing: как страшно жить
26 янв. 2016
Юлия Лурье писал(а):
не могла не стащить у АГРУЦА с фб
"Женщине, как правило, безразличен внутренний мир мужика. Ей лишь бы через борщ в постель его затащить а потом бросить.
А мужик потом страдает."
Он сделал мой день

старо. я это здесь же на форуме в прошлом году выкладывал. на мамбе каждый второй мужской акк с такой подписью.
кстати. Богатый внутренний мир потенциального партнера по большому счету никого (ни мужчин, ни женщин) не волнует. в первую очередь кучу других параметров измеряют.
26 янв. 2016
aliva писал(а):
Ага, повторюсь
бедные мущины как страшно жить

да жуть. как одна подруга с мамбы рассказывала, некоторые мужики перед тем как пригласить, финансовый расчет ведут - сколько свиданий перед тем как до постели дело дойдет. этак ведь и разориться можно. лучше заранее оговорить.
26 янв. 2016
bhr писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
не могла не стащить у АГРУЦА с фб
"Женщине, как правило, безразличен внутренний мир мужика. Ей лишь бы через борщ в постель его затащить а потом бросить.
А мужик потом страдает."
Он сделал мой день

старо. я это здесь же на форуме в прошлом году выкладывал. на мамбе каждый второй мужской акк с такой подписью.
кстати. Богатый внутренний мир потенциального партнера по большому счету никого (ни мужчин, ни женщин) не волнует. в первую очередь кучу других параметров измеряют.

а я что-то первый раз вчиталась
вчера спорила с одним человеком который так гордо говорит - я свободен, а я ему говорю - ты просто никому не нужен.. он выпил, ворчал, ворчал, а потом заплакал..
неужели вам для того чтобы воспринимать правду нужно обязательно выпить?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
26 янв. 2016
Юлия Лурье писал(а):
неужели вам для того чтобы воспринимать правду нужно обязательно выпить?

выпить - наше все.
26 янв. 2016
bhr писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
неужели вам для того чтобы воспринимать правду нужно обязательно выпить?

выпить - наше все.

от этого и все остальное - искажение мира и действительности, неправильное восприятие реальности..
ты вместо этого аум синрике или хаббарда в который хотел вовлечься сходи лучше на расстановки по Хеллингеру и не один раз, просветлеет точно
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
26 янв. 2016
Юлия Лурье писал(а):
неужели вам для того чтобы воспринимать правду нужно обязательно выпить?

:lol: Дык, начитались всяких психоаналитических измышлизмов. Люди сейчас почему-то бояться быть такими, какие они есть на самом деле. И мущины, и женщины. Если убрать преграды в виде шаблонов ( алкоголем или форс-мажорными приключениями ) отношения меняются, очеловечивается, страх быть хуже других уходит, а жизнь улучшается. Поплевывать с высокой колокольни одному скушно, обязательно подгребут такие же пофигисты. А вот тут уже надо хватать... И в норку. :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
26 янв. 2016
Lea ** писал(а):
Люди сейчас почему-то бояться быть такими, какие они есть на самом деле. И мущины, и женщины.

Вот я только что одному челу в личку написала, что как только я полюбила себя такой какая я есть, я начала управлять вселенной вокруг себя..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
26 янв. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Lea ** писал(а):
Люди сейчас почему-то бояться быть такими, какие они есть на самом деле. И мущины, и женщины.

Вот я только что одному челу в личку написала, что как только я полюбила себя такой какая я есть, я начала управлять вселенной вокруг себя..

Этому надо учить с детства. Не всем везет... Меня вот папка боготворил, ну так планка есть. :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
26 янв. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Lea ** писал(а):
Люди сейчас почему-то бояться быть такими, какие они есть на самом деле. И мущины, и женщины.

Вот я только что одному челу в личку написала, что как только я полюбила себя такой какая я есть, я начала управлять вселенной вокруг себя..

И всего-то?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Уля-ля и 13 гостей