Что хочет женщина? ОДНИМ СЛОВОМ 484 / 10637

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
26 янв. 2016
Юлия Лурье писал(а):
bhr писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
неужели вам для того чтобы воспринимать правду нужно обязательно выпить?

выпить - наше все.

от этого и все остальное - искажение мира и действительности, неправильное восприятие реальности..
ты вместо этого аум синрике или хаббарда в который хотел вовлечься сходи лучше на расстановки по Хеллингеру и не один раз, просветлеет точно

давай ссылку штоле. я человек свободный. могу экспериментировать.
26 янв. 2016
Lea ** писал(а):
Этому надо учить с детства. Не всем везет... Меня вот папка боготворил, ну так планка есть.

++ очень важная вещь, очень.
26 янв. 2016
Шардоне Белль писал(а):
Lea ** писал(а):
Этому надо учить с детства. Не всем везет... Меня вот папка боготворил, ну так планка есть.

++ очень важная вещь, очень.

Тоже согласна. Папина дочка это совсем не то, что маменькин сынок. Хотя любовь родительская безмерная, в том и другом случае.
26 янв. 2016
bhr писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
bhr писал(а):
выпить - наше все.

от этого и все остальное - искажение мира и действительности, неправильное восприятие реальности..
ты вместо этого аум синрике или хаббарда в который хотел вовлечься сходи лучше на расстановки по Хеллингеру и не один раз, просветлеет точно

давай ссылку штоле. я человек свободный. могу экспериментировать.

а тебя в Гугле забанили - сам найди..пошевели пальцами..это и обозначит твой интерес и твою мотивацию, а то меня еще упрекнут, что я тут что-то рекламирую
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
26 янв. 2016
Ермаков писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Lea ** писал(а):
Люди сейчас почему-то бояться быть такими, какие они есть на самом деле. И мущины, и женщины.

Вот я только что одному челу в личку написала, что как только я полюбила себя такой какая я есть, я начала управлять вселенной вокруг себя..

И всего-то?

Да, нужно понять и принять себя, понять, что ты совершенство, умница и красавица, и все.. попробуй..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
26 янв. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Да, нужно понять и принять себя, понять, что ты совершенство, умница и красавица, и все.. попробуй..

Это вроде уверенностью называется)))
26 янв. 2016
Хвалите девочек, восторгайтесь их красотой и обаянием, ручками, ножками, глазками.
И получите женщин, уверенных в себе, идущих по жизни легко и красиво. Гармонично развитых, как правило, счастливых в личной жизни.
Конечно из любого правила бывают исключения, но проблемы в массе своей испытывают как раз те, недолюбленные, недохваленные.
У одной моей подруги есть такое выражение - пришла как новогодняя елка. Это когда в обществе вдруг появляется та самая залюбленная с детства, красивая и смелая. )))) И давай дорогу переходить всем сереньким зайкам.
26 янв. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Да, нужно понять и принять себя, понять, что ты совершенство, умница и красавица, и все.. попробуй..


А что вам раньше мешало " принять себя" ?
Мне почему то кажется, что Ермаков всегда был с собой в мире и согласии. Ну может быть, не считая пубертата, когда нам всем гормоны не дают думать и адекватно оценивать действительность.
26 янв. 2016
Шардоне Белль писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Да, нужно понять и принять себя, понять, что ты совершенство, умница и красавица, и все.. попробуй..


А что вам раньше мешало " принять себя" ?
Мне почему то кажется, что Ермаков всегда был с собой в мире и согласии. Ну может быть, не считая пубертата, когда нам всем гормоны не дают думать и адекватно оценивать действительность.

я про Ермакова таких подробностей не знаю, но я такой стала лет в тридцать, может, в 29, как ни странно, как только получила свою первую отдельную квартиру в ЦАО ..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
26 янв. 2016
Юлия Лурье писал(а):
я про Ермакова таких подробностей не знаю, но я такой стала лет в тридцать, может, в 29, как ни странно, как только получила свою первую отдельную квартиру в ЦАО ..


Хм. Каждому - свое. :du_ma_et:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей