женская зависть-страшная сила)) 47 / 3315

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
09 апр. 2012
Ох, зависть...Из-за зависти подруги пришлось с ней порвать все отношения.... :ny_tik:
09 апр. 2012
Lusik писал(а):
Ох, зависть...Из-за зависти подруги пришлось с ней порвать все отношения.... :ny_tik:


ну не забывайте, что друзей надо держать близко-а врагов еще ближе :bra_vo:
17 апр. 2012
Lusik писал(а):
Ох, зависть...Из-за зависти подруги пришлось с ней порвать все отношения.... :ny_tik:


Я работаю в женском коллективе , завистниц полно . На восьмое марта решила себя порадовать, заказала себе в отто платье .Ничего особого, но мне нравится, сшито прямо как по мне. Пришла в нём , одна сказала- я бы такое не стала покупать, другая- оно тебя сильно облегает , третья -молча с ног до головы молча взглядом оценила..., правда некоторые сказали , что мне здорово в нём.А главное мне нравится и мужу , и всё ....))))Пусть завидуют молча.)))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
17 апр. 2012
милые замужние дамы. совет от умудренного двумя браками. Не заводите подруг старых дев, или разведенных.
Имеющихся - вычеркните из друзей.
Если семьей дорожите, держитесь от них подальше.
сами не заметите, как семя пойдет по швам. И не поймете, откуда эти ссоры и непонимание в семье.
просто не связывайтесь с ними. И уж тем более, не слушайте их нравоучений.
27 мая 2012
Стырено из ФБ:
из переписки Лили Брик и Владимира Маяковского:

«Володик, Юлия Григорьевна Льенар рассказала мне о том, как ты напиваешься до рвоты и как ты влюблен в младшую Гинзбург, как ты пристаешь к ней, как ходишь и ездишь с ней в нежных позах по улицам. Ты знаешь, как я к этому отношусь.
Через две недели я буду в Москве и сделаю по отношению к тебе вид, что я ни о чем не знаю. Но требую: чтобы все, что мне может не понравиться, было абсолютно ликвидировано.
Чтобы не было ни единого телефонного звонка и т. п. Если все это не будет исполнено до самой мелкой мелочи — мне придется расстаться с тобой, что мне совсем не хочется, оттого что я тебя люблю. Хорошо же ты выполняешь условия: «не напиваться» и «ждать». Я до сих пор выполнила и то, и другое. Дальше — видно будет.
Ужасная сволочь эта Юлия Григорьевна! Злая баба!
Я совсем не хотела знать правду и ни о чем ее не спрашивала!
Не огорчайся! Если ты все-таки любишь меня, то сделай все так, как я велю, и забудем.
Целую тебя.
Лиля».



«…Конечно я не буду хвастаться, что живу как затворник. Хожу и в гости и в театры, и гуляю и провожаю. Но у меня нет никакого романа, нет и не было.
Никакие мои отношения не выходят из пределов балдежа. Что же касается до Гинзбургов — и до младших и до старших, то они неплохой народ, но так как я нашел биллиардную, то в последнее время видеться с ними не приходится совсем.
К «компании» же Юл. Гр. я не принадлежал никогда, обозвав ее сволочью в первый же день нашего знакомства, в сем убеждении и пребываю. Избегал ее всегда и всячески.
Приедешь, увидишь все сама — ненравящееся выведешь.
Ну целую тебя, миленькая и дорогая детонька, я твой
Щен».
17 июн. 2012
Мне кажется, что у замужней женщины должны быть подруги тоже замужем. Опять же - это и зависть, и мало ли какая подруженция чего-то там себе на уме накрутит? Понятно, что никто не застрахован...Но и искушать судьбу не надо.
17 июн. 2012
Tort писал(а):
Мне кажется, что у замужней женщины должны быть подруги тоже замужем. Опять же - это и зависть, и мало ли какая подруженция чего-то там себе на уме накрутит? Понятно, что никто не застрахован...Но и искушать судьбу не надо.

Мне кажется, что у замужней женщины должны быть подруги тоже замужемЯ тоже так думала. Вышла замуж-восхищение от друзей! Родила двоих сыновей подряд (полтора года разницы) восхищение от друзей-мужчин-мужа. Не прибавила в весе ни грамма, но и похудела, потому что стирала пеленки вручную (машинки стиральной в те годы у нас не было (82-83 гг). А бабушки приходили только на дни рождения. А вот когда эти замужние женщины (которые умудрились раскабанеть!!! начали мне говорить, что пока ты тут с детишками сидишь....то твой муж.....и прочее и прочее......То я просто ограничила им доступ к нам в гости. А как спокойно стало на душе!)))))))))))))))) И никаких заморочек.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость