Сотрудничество через призму гороскопа))) - вовсе не смешно, господа))) 314 / 4262

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
20 апр. 2013
Дмитрий Овсянников писал(а):
Принял на работу двух молодых девчонок, по гороскопу одна - лев, вторая - овен. Плюс в комнате моя жена - овен и я - стрелец. Второй месяц просто бегу на работу. Драйв такой, что просто ух! Энергетика в комнате просто потрясающая!
Все идет к тому, что собравшиеся в этой комнате сотрудники через пару месяцев будут приносить прибыли в разы больше всей остальной части фирмы!



А ничего удивительного - все на одной волне, посему - нет краж, не нужно тратить время на объяснения всякие, все - яркие, все - несдающиеся, все - светлые и горячие.

Никаких подлостей и быть не может. Тухлятина просто выгорает еще на подходе.
20 апр. 2013
Напомню - нет плохих знаков. есть разны знаки, и каждый - хорош для своего особого применения.

у близнецов хорошо спрашивать - они знают полмосквы. ссылаться на них, правда, бывает опасно - они могут наобещать этой половине москвы всего, и забыть сделать.

раков хорошо приглашать в гости - меня они лично не напрягают, можно сидеть сутками.

у львов хорошо просить дисконтные карты всяких бутиков и клубов - обязательно найдется что-нибудь с бесплатным входом, такие милое-платиновое-мегабонусное, но есть вероятность, что на входе в клуб вас будут приветствовать по имени отчеству льва.

дев хорошо отправлять на занудные работы - они могут сидеть-корпеть над таблицами, рамками, цветом рамки, и тд. на переговоры лучше их не отправлять, они легко пугаются.

весов хорошо отправлять смотреть ремонты, или советоваться по поводу украшений всяких - от дома до нарядов.они, правда, могут прокопаться да марфунькиной субботы, но не опоганят как бы.

скорпионов нужно посылать в качестве атомной бомбы на работу с контрагентом - после скорпиона контрагент шелковый, а клиенты писаются и подписывают.

ну и все такое. неохота писать. потом)))
20 апр. 2013
Мадам О, чувствуется, Вы на любимого конька сели! :hi_hi_hi:

Эпиграф: Встречают нас по гороскопу,
А выпроваживают ... в шею.

Везде, во всём и до конца
Быть предначертано упрямым,
Ведь я и Овен, и Овца
(И вообще - баран бараном!)
20 апр. 2013
Мадам О писал(а):
людей, к сожалению, чувствуют еще хуже. это только мое мнение, я могу ошибаться.

Спасибо.. :za_da_va_la: :)-(: :lol:

А как Вам весы-обезьяна? :hi_hi_hi:
Последний раз редактировалось Владимир Грохотов 20.04.13, 15:01, всего редактировалось 1 раз.
20 апр. 2013
Vladimir13 писал(а):
Если и спрашивал или узнавал, то только отмечая совместно удачную сделку :)

Отмечать сделки по аренде это алкоголизм)) :lol:
20 апр. 2013
Владимир Грохотов писал(а):
Vladimir13 писал(а):
Если и спрашивал или узнавал, то только отмечая совместно удачную сделку :)

Отмечать сделки по аренде это алкоголизм)) :lol:

просто у меня в основном элитка, кв от 100тыс и выше , а они к сожалению не сдаются по 20 штук в месяц :)
да и не со всеми я готов выпить после сделки :lol:
20 апр. 2013
Владимир Грохотов писал(а):
Мадам О писал(а):
людей, к сожалению, чувствуют еще хуже. это только мое мнение, я могу ошибаться.

Спасибо.. :za_da_va_la: :)-(: :lol:

А как Вам весы-обезьяна? :hi_hi_hi:


чуть позже отпишусь, сейчас уже голова квадратная просто.
20 апр. 2013
Владимир Грохотов писал(а):
Мадам О писал(а):
людей, к сожалению, чувствуют еще хуже. это только мое мнение, я могу ошибаться.

Спасибо.. :za_da_va_la: :)-(: :lol:

А как Вам весы-обезьяна? :hi_hi_hi:

вот я всегда чувствовала, что в Грохотове есть какой-то подвох. Грохотов мало того, что весы, так еще и обезьяна.
обезьяна с гранатой.
А я буду Пуля — потому что в цель!
20 апр. 2013
ir-ka писал(а):
вот я всегда чувствовала, что в Грохотове есть какой-то подвох. Грохотов мало того, что весы, так еще и обезьяна.
обезьяна с гранатой.

:lol: :lol: :lol:
Как думаете у меня есть шанс выбиться в люди с такими данными? :lol:
20 апр. 2013
Нет. С рейтингом. :dan_ser:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей