Ему 85 лет, ей 18 лет - идеальный брак 124 / 4010

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
13 авг. 2014
Ньюби писал(а):
Вот-вот, о чем я и пишу ))) Что с такой философией вы пойдете искать "молодое тело" достаточно скоренько, если уже не пошли. Вы ведь никому не должны ничего, и вам никто ничего не должен, а жить из благодарности (коя тоже еще та материя). Как хорошо, что мой муж не разделяет вашу философию.



Не-а. Вы не поняли то, что я написал. Начнем с базовых понятий. Вы замужем? Давно? Есть дети?
13 авг. 2014
Я вам нравлюсь? Шалун :lol:
Дай вам Бог всего того, что вы желаете другим ))
13 авг. 2014
Шалун - да :) А для нравлюсь нужна хотябы фотка :) Кабанчики, тем более мужского пола, мне не очень :)

Судя по ответу - опыта семейной жизни у Вас нет ... А у меня второй брак... и дети... и жена на 12 лет младше ...

Хочу сказать, что когда жена сильно младше это здорово!!!
Последний раз редактировалось Алексей Алексеевич 945 13.08.14, 11:30, всего редактировалось 1 раз.
13 авг. 2014
Васяnew писал(а):
Шалун - да :) А для нравлюсь нужна хотябы фотка :) Кабанчики, тем более мужского пола, мне не очень :)

Судя по ответу - опыта семейной жизни у Вас нет ... А у меня второй брак... и дети... и жена на 12 лет младше ...

Дада, :hi_hi_hi: нету у меня ничего, ни мужа, ни детей, сирота я сирота, сиротинушка :lol:
Так вы хвостатый еще к тому же ? В плане детей от первого брака?
Дай вам Бог всего того, что вы желаете другим ))
13 авг. 2014
Нет, в первом браке детишками не обзавелся, поэтому везде и пишу, что дети это счастье и основа семьи :) Нет детей и любая ссора мгновенно может стать последней. А темперамент у Вас отличный - думаю недолго Вам сиротинушкой ходить :)
13 авг. 2014
Васяnew писал(а):
Нет, в первом браке детишками не обзавелся, поэтому везде и пишу, что дети это счастье и основа семьи :) Нет детей и любая ссора мгновенно может стать последней. А темперамент у Вас отличный - думаю недолго Вам сиротинушкой ходить ;)

Это правда , меня как-то муж со своей мамашей довели меня , я с лялькой 3 мес. пошла на развод подала :lol: Муж не верил, пока ему не пришло уведомление-вызов. Аж руки тряслись, побелел, про ребенка что-то начал лепетать, который без отца будет ;;-))) Оказалось, правда, это был вызов в присяжные, но у него в голове что-то встало потом, пришлось ехать забирать заяву то
Дай вам Бог всего того, что вы желаете другим ))
13 авг. 2014
Maravilla писал(а):
Любви все возрасты покорны -(С) ........
Меня вот больше интересует, почему мужчина в 80 может жениться на молодой и это считается нормальным, а если дама в возрасте выйдет замуж за молодого- ее сразу начинают осуждать?
Все в жизни бывает, конечно не 85 и 18, но разница в 15-20 лет встречается и в ту, и в другую сторону. И ничего...

Смотреть с 38 с. :lol:
г.Саров, "Служба недвижимости Алгоритм", ул.Советская, д. 10, т. +7 (908) 762-01-27
13 авг. 2014
Васяnew писал(а):
Хочу сказать, что когда жена сильно младше это здорово!!!


Это здорово для МУЖА. для жены к сожалению нет:
1. Старое тело-это НЕ МОЛОДОЕ тело. И разницу баба начинает чувствовать как только попробует простите другой ...) :smu:sche_nie: почувствует гладкость молодого тела и РЕЗВОСТЬ ЭМОЦИЙ своего ровесника.
2. Престарелые мужчинки женясь на молодых девочках включают как правило 2 крайности: дэбильное менторство/наставничество или крайний инфантилизм грудничка. Иногда бывают приятные исключения.. но тенденции настораживают.
3. Собственно много пунктов: см. источники Судебной психиатрии- раздел Педофилия. Выявление и профилактика. Предпосылки возникновения и диагностирование на ранних стадиях. Превентивное значение возбуждения уголовного дела на стадии приготовления. Почитайте на досуге....).. Поболтаем-подискутируем. Если чё - я полностью в предмете.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
13 авг. 2014
Ух, ты. Лаверна. Нас четверо друзей. Мы дружим много лет. Мы примерно одного возраста - самому младшему 36 (через 15 дней 37), самому старшему 40. Трое из четверых из нас женаты на ... подругах. Познакомились как-то на один из праздников с компанией девушек. Четвертый на девушке их же возраста. Они младше нас от 12 лет (как у меня), до 10 лет, у одного из моих друзей. По-Вашему получается, что это к психиатрам ...?
13 авг. 2014
Васяnew писал(а):
Ух, ты. Лаверна. Нас четверо друзей. Мы дружим много лет. Мы примерно одного возраста - самому младшему 36 (через 15 дней 37), самому старшему 40. Трое из четверых из нас женаты на ... подругах. Познакомились как-то на один из праздников с компанией девушек. Четвертый на девушке их же возраста. Они младше нас от 12 лет (как у меня), до 10 лет, у одного из моих друзей. По-Вашему получается, что это к психиатрам ...?

Не кокетничайте))) Прекрасная разница в возрасте (у меня с мужем примерно такая же)) Гармония :) Почти :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ELeна, logoper, Pens, Юсуфова Тамила и 2 гостя