Наболело... 105 / 2438

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
17 апр. 2015
Laverna писал(а):
Да. Кстати и мне действительно печально и прискорбно что ты и окружающие меня дамы на форуме имеют отличное от моего мнения по ДАННОЙ теме. Наверное я все же точно так же как и вы все имею СВОЮ точку зрения на данную проблему.


Вот видишь, какие мы с тобой разные. А мне все равно, разделяет со мной кто-то МОЮ точку зрения или нет, и всегда было все равно :lol:

Laverna писал(а):
По поводу глубоко личного...
Блин. Ну откуда я могу знать???!! Ну на то оно- и ГЛУБОКО личное, что его первому встречному не рассказывают.
Не правда ли?

Хз, Юль...я вообще не очень поняла к чему ты о глубоко-личном заговорила, а теперь вообще запуталась :lol: :lol:
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
17 апр. 2015
Лара Бирман писал(а):
Laverna писал(а):
Нет. Ларис.
Ты уж извини, у меня нет желание ПУБЛИЧНО чье то грязное (или чистое) белье перебирать.


Ну ты это уже вроде бы как начала делать)))))

Laverna писал(а):
Давай лучше стараться разговаривать чуток потактичнее и повежливее.

Найди хоть одно мое бестактное и невежливое слово и я извинюсь:)


Выключи пожалуйста сейчас свой сарказм и раздражение моими словами-фразами-текстами (или мною лично :ne_vi_del: ) и найди пожалуйста где я конкретно в теме каким то образом полоскаю твое белье???!!! :sh_ok:
Ты чё, девушка, окстись пожалуйста.
Чё за истерики? :du_ma_et:
По поводу второго, наверно показалось.. если так, то - извини, ошиблась.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
17 апр. 2015
Laverna писал(а):
Лара Бирман писал(а):
Laverna писал(а):
Нет. Ларис.
Ты уж извини, у меня нет желание ПУБЛИЧНО чье то грязное (или чистое) белье перебирать.


Ну ты это уже вроде бы как начала делать)))))

Laverna писал(а):
Давай лучше стараться разговаривать чуток потактичнее и повежливее.

Найди хоть одно мое бестактное и невежливое слово и я извинюсь:)


Выключи пожалуйста сейчас свой сарказм


Он у меня в автоматическом режиме.

Laverna писал(а):
и раздражение моими словами-фразами-текстами (или мною лично )


Это твои домыслы.

Laverna писал(а):
и найди пожалуйста где я конкретно в теме каким то образом полоскаю твое белье???!!!

Не полоскаешь, но в глубоко-личном подозреваешь.

Laverna писал(а):
Ты чё, девушка, окстись пожалуйста.
Чё за истерики?


Это выдавание желаемого за действительное.

Laverna писал(а):
По поводу второго, наверно показалось.. если так, то - извини, ошиблась.


Не обижалась.
А вообще, ты говорила,что на форуме надо поругаться, чтобы пруха пошла? У меня завтра клиент аццки-трудный, родить проще было-дважды, давай может методику опробуем? :lol:
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
17 апр. 2015
Asti495 писал(а):
Я поняла, что Вы Лаверне отвечали.
Мне любопытно как Вы трактуете свободу воли человека.
Любое существо стремится выживать. Виды живых существ, их сообщества то же стремятся выживать. Виды в целом эволюционируют, чтобы выживать лучше, совершенствуются, а какие-то их признаки становятся ненужными атавизмами, ухудшающими качество вида.
Homo Sapiens - то же вид.
Для того, чтобы выживать лучше в конкурентной среде, он отказался от ряда деяний, которые ведут к ухудшению вида, смерти его представителей и назначил ответственность за их совершение.
Так вот возвращаясь к свободе воли человека...
Как Вы считаете, свобода воли находится в определенных рамках или нет, где она заканчивается и начинается неволя?
Здесь уже прозвучало, что убийство новорожденных - это не надо осуждать, какие-то обстоятельства могут это оправдывать. Только с обстоятельствами когда это нормально никак не определятся. И как-то так получается, что это свобода воли такая. А УК почему-то так не считает и гарантирует как раз неволю.

В первом посте писала, насчет природы.
Если возникает угроза жизни матери, первое что делает природа - избавляется от плода (еще нерожденного). В родах, преимущество имеет взрослая особь. Она для природы дороже. Потому как она уже выросла и может дать еще потомство.
На эту тему есть исследование целое, давно читала, если силы будут погуглю и ссылку дам.
По поводу отказа от ряда деяний во имя увеличения численности и ареала вида, хочется вспомнить, что деградация тоже путь эволюции (глисты тому пример), но к контексту это не подходит.
Рожденные дети, с моей точки зрения, уже люди и отвечать за них как за людей. Я тоже не очень понимаю, зачем убивать, когда можно отказаться, ну это тоже каждый берет на себя. По мне так аборт предпочтительнее убийства (если в данном контексте такое сравнение уместно). В природе тоже случаи убийства потомства крайне редки.
Когда ты начинаешь всматриваться в бездну, у тебя остывает чай...
Не риэлтор.
17 апр. 2015
furu

+100тыщ500
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
17 апр. 2015
Laverna

Эх, Юлька...а еще друг называется...не могла чуток со мной поругаться перед завтрашним днем... :ny_tik:
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
17 апр. 2015
Лара Бирман писал(а):
Это выдавание желаемого за действительное.
А вообще, ты говорила,что на форуме надо поругаться, чтобы пруха пошла? У меня завтра клиент аццки-трудный, родить проще было-дважды, давай может методику опробуем?


1. С чего ты взяла что что желаемого? :sh_ok:
Ты заблуждаешься.
2. Не буду я с тобой ругаться, вампирка ты энергетическая :lol: Другие жертвы повкуснее будут. А я сегодня уже пустая почти :nez-nayu:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
17 апр. 2015
Вот интересно даже и почему это так все хотят со мной поругаться? И даже ты Лорка не стала приятным исключением ::yaz-yk: :nez-nayu: :lol:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
17 апр. 2015
Лара Бирман писал(а):
Нельзя человека доводить до отчаяния. Будут рожать, так как нет денег на аборт и душить, топить, в мусорки выкидывать. Тогда всем полегчает?

Или оставлять в роддомах,а потом деток будут передавать на государственное содержание в дома малютки.. где делают все, чтобы деток долго не содержать.
Я категорически против абортов у семейных пар, или у пар, живущих гражданским браком, а вот плоды случайной любви - тут надо смотреть, наверное, в корень, в профилактику случайной беременности.
Однако помню кампанию издевательства над учителями, которым предписали на ОБЖ показывать детям от 12 и старше, как пользоваться презервативами, выдавая для этого муляжи полового члена.Помню и гневные сюжеты про немецкие и французские школы, где детям раздают брошюрки, изображающие разные пары - мальчик и девочка, мальчик и мальчик, девочка и девочка и разные способы предохранения при таких отношениях.
Сегодняшний законопроект - обратная сторона толерантности и распущенности.
А к красоте баланса мы никак не придем.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
17 апр. 2015
Лара Бирман писал(а):
Laverna писал(а):
Лара Бирман писал(а):
Laverna


Тебя разве не заботит проблема: педофилии и мальчиково-детско-подросткового гомосексуализма?
Проблемы алкоголизма и наркомании в обществе не интересуют???
НЕЛЬЗЯ ЖИТЬ В ОБЩЕСТВЕ И БЫТЬ СВОДОБНЫМ ОТ НЕГО.
ЗЫ: В тебе сейчас почему то говорит недальновидное чувство противоречия. И от этого мне печально и прискорбно.
Прости пожалуйста если я задела что-то глубоко личное.


Не заботит. Меня заботят отношения с моими сыновьями и взаимное доверие с ними. Я не исключаю, что есть проблема педофилии, наверное и мальчиково-детско-подросткового гомосексуализма...а еще проституции....а еще наркомании...и алкоголизма, а еще воровства и и много чего еще. В обществе. В обществе вообще дофига проблем. Меня заботят исключительно проблемы внутрисемейные.
Я не знаю, насколько я свободна от общества, если меня не заботит проблема педофилии и гомосексуализма. Меня заботит, если честно, что старушку с инфарктом с первого раза "скорая" не забрала, меня это больше заботит.
Со мной что-то не так, Юля? Ты можешь мне помочь?
Поговори со мной о моем глубоко-личном, а то Фреш слился, и теперь больше некому)))))))))))))
Ураган))) Юль, ты, надеюсь, шутишь про "печально-прискорбно и глубоко-личное"? ))))))))

Слушайте, вы что здесь все ночью делаете, куда смотрят ваши мужья? Когда и откуда у вас возьмутся дети, если вы ищете истину ночью в интернете?
Вот это точно проблема.Почему вы не спите ночью на плече любимого и не обсуждаете с НИМ проблемы детей?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость