Вопросам мужчинам! Холост или женат? 112 / 3422

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
24 мар. 2016
Laverna писал(а):
А то что начальных вариантов не много... Ну дык мусчино- животныя простейшее. Как имфузория-туфелька..

тут не спорю. Врядли когда появится том с толстыми исследованиями "что хочет мужчина?"
Laverna писал(а):
И создан мужчина исключительно для того что бы делать жизнь женщины (мамы или супружницы) либо интересной либо комфортной.
Просто бабы-дуры. И свой интерес видят по-разному. Впрочем как и комфорт.

Ну сама подумай. На хрена мне женщина, которой ничего не нужно?
НИЧЕГО! Чем она от мебели в доме будет отличаться?
24 мар. 2016
Laverna писал(а):
Alex_rent писал(а):
Laverna писал(а):
У меня много знакомых как женатых так и холостых.
По моему наблюдению более удобная жизнь у холостых, но живущих у мамы с папой.
Холостяки живущие одни- унылое циничное гамно.
Женатые доминанты- несчастны и к 50-60 годам имеют весь набор возрастных заболеваний.
Женатые подкаблучники- самые счастливые. Им супружницы отлично структурируют и систематизируют жизнь.

интересная классификация. вот токо вариантов не много... или циничное гамно или несчастье заболевания

все эти виды вариативны. Они могут разделяться на подвиды. подвиды на классы. Классы на подклассы и т.д.
А то что начальных вариантов не много... Ну дык мусчино- животныя простейшее. Как имфузория-туфелька.
И создан мужчина исключительно для того что бы делать жизнь женщины (мамы или супружницы) либо интересной либо комфортной.
Просто бабы-дуры. И свой интерес видят по-разному. Впрочем как и комфорт.

т.е. мужчина должен быть рабом... :) Я считаю никто никому не должен и рожден свободно. те циничное гамно я :)
24 мар. 2016
bhr писал(а):
Ну сама подумай. На хрена мне женщина, которой ничего не нужно?
НИЧЕГО! Чем она от мебели в доме будет отличаться?

Вот как раз ты то от многих мужиков отличаешься.
Ты более-менее разумен и способен к анализу. Но честно говоря Бахруз, это твоё наказание а не счастье и удача.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
24 мар. 2016
Alex_rent писал(а):
т.е. мужчина должен быть рабом... Я считаю никто никому не должен и рожден свободно. те циничное гамно я

А что Вам с той свободы? Какие гешефты?
Унылота.
Никакого душевного роста и правильного накопления-расходования энергии.
А то что Вы считаете что НИКОМУ ничего не должны и что Вы рождены СВОБОДНЫМ- то сие просто характеризует Вас как животное существо стоящее на самой низкой ступени эволюции. И что у Вас отсутствует РАЗУМ. Вы не способны мыслить и осознавать что свободы как таковой у человека разумного просто не существует.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
24 мар. 2016
Alex_rent писал(а):
т.е. мужчина должен быть рабом... Я считаю никто никому не должен и рожден свободно. те циничное гамно я


Что вы там себе считаете, никого не интересует.
Но мы (Ж) конечно сделаем вид, что все во внимании. :hi_hi_hi:
24 мар. 2016
Laverna писал(а):
Alex_rent писал(а):
т.е. мужчина должен быть рабом... Я считаю никто никому не должен и рожден свободно. те циничное гамно я

А что Вам с той свободы? Какие гешефты?
Унылота.
Никакого душевного роста и правильного накопления-расходования энергии.
А то что Вы считаете что НИКОМУ ничего не должны и что Вы рождены СВОБОДНЫМ- то сие просто характеризует Вас как животное существо стоящее на самой низкой ступени эволюции. И что у Вас отсутствует РАЗУМ. Вы не способны мыслить и осознавать что свободы как таковой у человека разумного просто не существует.



женщины ну что значит у нас отсутствует разум? :lol: вы себя научитесь вести правильно и уважительно и не воспринимать мужчину как банкомат и/или вашего раба, о чём выше уже писали.
вы не представляете как правильно накапливается энергия, когда тебя не доводят до истерики на пустом месте :) у холостого куча времени на саморазвитие и душевный рост. это я лично за себя говорю.
не спорю, многие хомо сапиенсы без женщины начинают калдырить и это действительно жалкое зрелище
24 мар. 2016
Дом Русский
Чего-то у вас все крайности какие-то...
Зачем истерики, почему рабы ?
Речь лишь о том, кто принимает решение. Не более того.
И как правильно пишет Бхр - я сам подкаблучиваться рад. Ну что же делать, если бОльшая масса мужчин согласны на эту роль ?
В обычном мире к человеку относятся именно так, как он позволяет к себе относиться.
24 мар. 2016
Дом Русский писал(а):
1. женщины ну что значит у нас отсутствует разум?
2. вы себя научитесь вести правильно и уважительно и не воспринимать мужчину как банкомат и/или вашего раба, о чём выше уже писали.
3. вы не представляете как правильно накапливается энергия, когда тебя не доводят до истерики на пустом месте
4. у холостого куча времени на саморазвитие и душевный рост. это я лично за себя говорю.
5. не спорю, многие хомо сапиенсы без женщины начинают калдырить и это действительно жалкое зрелище

1. Это означает всего лишь то что он отсутствует :)
2. Откуда Русскому Дому знать как мы себя с Катюшей ведем? :du_ma_et:
И с чего это у Русского Дома появилось ЗНАНИЕ как должна себя вести женщина? :lol:
Уважительно можно воспринять какого то КОНКРЕТНОГО персонажа. Вот Бухря я например уважаю :co_ol: А кто таков Русский Дом- не ведаю.. Одни претензии какие то левые :ne_ne_ne: :ne_ne_ne:
3. У Вас был негативный опыт совместного проживания с женщиной? Примите моё искреннее сочувствие.
4. Согласна. Только настолько ничтожный % холостяков использует это время на саморазвитие. И кому кстати это саморазвитие нужно? :du_ma_et: и душевный его рост?
Вам (лично :a_g_a: ) оно возможно нужно. Только я сомневаюсь что Вы понимаете его истинную цель и назначение. :)
5. А ежли не калдырят то превращаются в то самое унылое гхэ. ::yaz-yk:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
24 мар. 2016
bhr писал(а):
Врядли когда появится том с толстыми исследованиями "что хочет мужчина?"

шутите? все глянцевые журналы этому посвящены. чего хочет мужчина и как сделать вид, что даешь ему это...а потом заполучить его и слупить алименты.
24 мар. 2016
polina13 писал(а):
bhr писал(а):
Врядли когда появится том с толстыми исследованиями "что хочет мужчина?"

шутите? все глянцевые журналы этому посвящены. чего хочет мужчина и как сделать вид, что даешь ему это...а потом заполучить его и слупить алименты.

И Вы знаете мне бы даже стало бы их жалко. И я бы посочувствовала. Бедолагам.
Однако принимая во внимание что ни в коем случае нельзя мешать "СРЕДСТВУ" становится более концентрированным- не буду тратить свои душевные силы на жалость и сочувствие.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Lilada, Любезная Снегурочка и 0 гостей