Каждый имеет, что заслуживает. 259 / 2344

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
28 дек. 2016
bhr писал(а):
Lea ** писал(а):
Если в детстве не научили, что получить что-то можно только взамен чего-то - одиночество гарантировано.

То есть Вы считаете, что некоторые заслуживают одиночества и они его гарантированно имеют?

Почему именно заслуживают? Они обречены на одиночество в силу своих особенностей, но пытаются себе придумать разные романтические :hi_hi_hi: варианты настройки на возможных компаньонов.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
28 дек. 2016
Lea ** писал(а):
bhr писал(а):
Lea ** писал(а):
Если в детстве не научили, что получить что-то можно только взамен чего-то - одиночество гарантировано.

То есть Вы считаете, что некоторые заслуживают одиночества и они его гарантированно имеют?

Почему именно заслуживают? Они обречены на одиночество в силу своих особенностей, но пытаются себе придумать разные романтические :hi_hi_hi: варианты настройки на возможных компаньонов.

преступник не заслуживает наказания. Он на него обречен. словоблудие.
Презирать людей и сетовать на отсутствие отношений. ок. пусть будет обречен.
28 дек. 2016
bhr
ок. что вы думаете об отравленном куске хлеба в ейных отношениях?

Думаю, что надо спросить ее саму, что она имела в виду, пусть пояснит. Я поняла это так, что даже когда выпадает редкое счастье быть с кем-то, то его любовь, внимание, оказываются либо мнимыми лобо эрзацем ожидаемого, или слишком кратковременными и токсичными. Знаете, может она только настроилась, размечталась, раскатала губу, а ей дарят губозакаточную машинку.
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
28 дек. 2016
bhr
Давайте еще текст в подтверждение Вашей теории.
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
28 дек. 2016
bhr писал(а):
о есть Вы считаете, что некоторые заслуживают одиночества и они его гарантированно имеют?

если не хотят делится - то да.
что то должны предложить такое, чего у второй половины нет.
а вторая предлагает нечто другое.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
28 дек. 2016
Прочиталось - Клиент имеет то, что заслуживает.
Скажу больше - клиент имеет такого риэлтора, какого заслуживает.
Но более верно - Каждый риэлтор имеет такого клиента, какого заслуживает.

По теме. Вивисектор у Быхра.) Препарировал женщину на предмет эгоцентризма в поисках альтруизма. Альтруизм не обнаружен.

Быхр, люди все очень разные. Эгоисты вполне себе уживаются с альтруистами. Эгоисты не уживаются между собой. Возникают непреодолимые противоречия одного эгоизма с другим. Раньше лет дцать назад было некое равновесие тех и других. Альтруизм был в моде. Сегодня реклама и интересы бизнеса и коммерции рОстит из каждого потенциального потребителя - сруби бабла и позволь себе все. Отдавать немодно. Модно получать и позволят себе все. Откуда взяться альтруизму, если это лохизм с тз общества? Вот и вы не желаете быть лохом-альтруистом. Женщина вам нравится? Замороженная какая-то или отмороженная - не важно. Она нравится вам - подарите ей любовь и отогрейте своей любовью. Вспомните Снежную королеву.)
Дайте ей больше, чем она дает. Кто-то должен стать первым на путь альтруиста. Но если вы не готовы, то вы как и прочие в вашем заголовке темы - Каждый имеет то, что заслуживает.
ПС Займите мозг женщины делом - приятным сексом, приготовлением ужина или походом на концерт, и не будет она такие зауми сочинять про одиночество. Просто потому что его не будет.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
28 дек. 2016
bhr писал(а):
Он на него обречен. словоблудие.
.

Если вам интересно только ваше мнение, а мое - словоблудие, не буду мешать, наслаждайтесь. :hi_hi_hi: :ki_ss:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
28 дек. 2016
А причина одиночества как всегда вполне обычная.
Те, кто кого мне с душой - не нужны. А нужен вон тот, фильдеперсовый. Но ему до меня дела нет.

**
Мне одна подруга из таких прямо сказала на мои увещевания - дева, мужиков полно, чего одна сидишь ?
И вот хороший, и этот вполне себе, если немного поработать с ним.
А я таких не хочу, я как у тебя хочу !! Святая простота. )))
Чтобы был как у меня, нужно быть мной - ты об этом не задумывалась ?
Бхр знает об этой женщине больше. Надо и остальные тексты выкладывать. Человек всегда делится с миром тем, чего у него в избытке.
28 дек. 2016
Рентополучатель писал(а):
что то должны предложить такое, чего у второй половины нет.

это вы про что?) вы о том, о чем подумали все?
Мужчине всегде есть ЧТО предложить женщине из того, чего у нее нет.
Иногда это деньги.) но чаще совсем иное.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
28 дек. 2016
ИринаВладимировна писал(а):
Кто-то должен стать первым на путь альтруиста. Но если вы не готовы, то вы как и прочие в вашем заголовке темы - Каждый имеет то, что заслуживает.

+++
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей