Детские прививки.Делать или нет? 210 / 3981

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
Детские прививки.Делать или нет?
Да
34 (69%)
Нет
15 (31%)
Всего голосов: 49
17 сен. 2017
Ребенок получает не одну, а много прививок. Не существует тестов для определения действия комбинированных вакцин
17 сен. 2017
У меня брат лет в 35-40 сделал себе прививку от гриппа - просто так, телевизора насмотрелся - слёг на 3 недели, выполз после антибиотиков.
просто люблю этот форум
17 сен. 2017
17.09.17, 20:05
edelweis))) писал(а):
У меня брат лет в 35-40 сделал себе прививку от гриппа - просто так, телевизора насмотрелся - слёг на 3 недели, выполз после антибиотиков.
Даже врачи не настаивают на прививках от гриппа.

А вот врач в моем дворе к своим детям не подпускает непривитых по Календарю.
Верящие в росте цен на МРН в 2018-2019 годах, как геи - вроде бы их много, но среди моих знакомых их нет.
17 сен. 2017
Пионеры вакцинации, которые рекомендовали соблюдать большую предосторожность перед вакцинацией населения, никогда не пропагандировали массовое прививание
17 сен. 2017
17.09.17, 20:11
DmitryPos писал(а):
17.09.17, 20:05
edelweis))) писал(а):
У меня брат лет в 35-40 сделал себе прививку от гриппа - просто так, телевизора насмотрелся - слёг на 3 недели, выполз после антибиотиков.
Даже врачи не настаивают на прививках от гриппа.

А вот врач в моем дворе к своим детям не подпускает непривитых по Календарю.
Так получилось, что у меня очень много друзей, близких друзей - врачей. Прививки никто почти не делает своим детям и внукам. Почему-то ... :ps_ih:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
17 сен. 2017
17.09.17, 20:18
Lea ** писал(а):
Так получилось, что у меня очень много друзей, близких друзей - врачей. Прививки никто почти не делает своим детям и внукам. Почему-то
Что странно.
Имея врачей в клиентах, вполне ответственно могу сказать, что эти люди фанаты вакцинации населения.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
17 сен. 2017
Прививками побороли множество болезней, а теперь позабыли, что это и расслабились. И пошло мракобесие: да всё это ерунда, да нажива, да не доказано, да медом и чесноком вылечим. Вот если таким макаром откатится обратно к состоянию, когда опять дети будут умирать от этих болезней (ттт, надеюсь, благоразумие всё же победит), то тогда до некоторых наглядно дойдет, зачем нужны прививки.
17 сен. 2017
Детей прививают просто потому, что запугивают их родителей. Прививание детей — самый прибыльный бизнес как для производителей вакцин, так и для врачей.
17 сен. 2017
17.09.17, 20:21
Людмила Воронина писал(а):
17.09.17, 20:18
Lea ** писал(а):
Так получилось, что у меня очень много друзей, близких друзей - врачей. Прививки никто почти не делает своим детям и внукам. Почему-то
Что странно.
Имея врачей в клиентах, вполне ответственно могу сказать, что эти люди фанаты вакцинации населения.
Да, именно фанаты вакцинации народонаселения, а не своих кровиночек... :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
17 сен. 2017
К риэлторам обращаются просто потому, что людей запугивают. Риэлторство -
самый прибыльный бизнес для не пойми кого. Надо отменить риэлторство! Будем совершать сделки с медом, чесноком и божьей помощью.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2zemka, Mail.ru [Bot], tash72, Любезная Снегурочка и 12 гостей