Феминизм как идеологическая диверсия запада 65 / 1182

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
15 янв. 2018
15.01.18, 20:58
НаталиР писал(а):
15.01.18, 20:51
ir-ka писал(а):
Вот если я не брою, то можно считать меня феминисткой?))
я уже боюсь трогать Ваши посты. Но вот это вот загадочное "брою", кто нибудь понял, что это?
Эх, было бы Щастье, он бы вам объяснил
А я буду Пуля — потому что в цель!
15 янв. 2018
Как страшно жить... Ой, чего-то вспомнилось, что большевики ратовали за свободный секс и доступных женщин и тд. Это они в нашем феминизме виноватые! И во всемирном тоже! ::yaz-yk:
15 янв. 2018
Служба в армии и пенсионный возраст, как у мужчин - всё, что светит феминисткам.
просто люблю этот форум
15 янв. 2018
15.01.18, 21:01
edelweis))) писал(а):
Служба в армии и пенсионный возраст, как у мужчин - всё, что светит феминисткам.
А всякие ништяки типа бабки, бухло, яхты, молодые самцы, etc?
А я буду Пуля — потому что в цель!
15 янв. 2018
У нас уже журналисты тоже занимаются расследованием ювенальной юстиции. Они уже поняли, что что-то не то, потом они начали это исследовать, расследовать, «копать», что же там происходит на самом деле? Понятно, что если это определенные частные фирмы, частные детские дома работают строго конфиденциально. Никто не может получить о них информацию. Даже никто не знает, сколько у нас частных детских домов в Финляндии. И никто не знает сколько в этих частных домах есть детей. Потому что эта информация строго конфиденциальна. Даже начальник социальной службы определенного города не может знать про конкретные дела по изъятию детей в этом городе. Потому что она не имеет право получить информацию, потому что все строго конфиденциально. У нас министр социальной службы Финляндии ничего не знает, что происходит в сфере ювенальной юстиции, в этих частных детских домах, потому что все строго конфиденциально. Это наша реальность. (с)
15 янв. 2018
15.01.18, 21:01
edelweis))) писал(а):
Служба в армии и пенсионный возраст, как у мужчин - всё, что светит феминисткам.
Прежде чем обсуждать равенство полов любому субъекту женского пола нужно для начала протащить на себе на спине мешок весом 25 килограмм хотя бы сто метров, а потом уже высказываться на тему равенства.
15 янв. 2018
Основная проблема содержится в том, что общество где царит феминизм в современной его форме, будет захвачено иной цивилизацией с полпинка.
15 янв. 2018
15.01.18, 20:50
НаталиР писал(а):
А что мне не волноваться то? меня в любой момент от форума отключат, а Вы тут будете сидеть и продолжать заниматься наглыми инсинуациями
Неужели за болотную курочку? Это была агрессия?
Я не знаю что и где еще Вы понаписали и не являюсь модератором, чтобы ответить Вам на эти вопросы.
А на счет агрессивности, пожалуй, соглашусь с модераторами. В этом отношении Вы от феминисток ничем не отличаетесь.
15 янв. 2018
15.01.18, 21:05
НаталиР писал(а):
Прежде чем обсуждать равенство полов любому субъекту женского пола нужно для начала протащить на себе на спине мешок весом 25 килограмм хотя бы сто метров, а потом уже высказываться на тему равенства.
а если мужчина физически не на столько силен, чтобы спокойно вагоны разгружать, да пусть даже таскать мешки по 25 кг, то он равен женщинам или не мужчина?
15 янв. 2018
15.01.18, 21:02
ir-ka писал(а):
etc
Молодые самцы - в армии, бухло - на пенсии, etc :lol:
просто люблю этот форум
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fargon, Inna S., Leto22, tatka81 и 7 гостей