Детсад 48 / 288

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
17 июн. 2023
17.06.23, 19:38
Юлиана Проскворякова писал(а):
17.06.23, 19:11
Еленка0111 писал(а):
17.06.23, 16:03
чао писал(а):
2965389
Ни-че-го я не хочу. Разговор начался с того, что детсады бесплатные и понеслось. Все , как в детской игре: испорченный телефон. Мне детсады не мешают в жилых домах. С чего мне хотеть, чтоб их закрывали? Есть нюансы, конечно. В группах очень жарко, наши дома отапливают очень хорошо. Чересчур. Окна нельзя открывать , пока дети в группе, потому детям жарко. А так, сад и есть сад. Воспитатели в нашей группе очень хорошие. Сад свою функцию выполняет, но их реально маловато в моем районе и мест не хватает. Район омолаживается и стало много детишек. В моих рассказах не было протеста или требований и тем более негатива ко всему и вся. Это рассказ о районной жизни и кмк, он подходит к форуму. Ищущие кВ к покупке , почитают и примерят на себя , хотят ли жить в доме с садиком и консультацией. Если сложилось такое впечатление, сорри . А так я добрая и готова помочь даже незнакомым людям))
Зачем Вы объясняете. Вас троллят.
С чего Вы это взяли? Читали невнимательно?
IceCool
17 июн. 2023
Юлиана Проскворякова,
Зачем? Что я им сделала? Спасибо за разъяснения , я всегда все принимаю за чистую монету и как отличница, на все отвечаю. Хотя.. Чао пишет, что нет. Запуталась ))
17 июн. 2023
17.06.23, 19:58
чао писал(а):
17.06.23, 19:38
Юлиана Проскворякова писал(а):
17.06.23, 19:11
Еленка0111 писал(а):

Ни-че-го я не хочу. Разговор начался с того, что детсады бесплатные и понеслось. Все , как в детской игре: испорченный телефон. Мне детсады не мешают в жилых домах. С чего мне хотеть, чтоб их закрывали? Есть нюансы, конечно. В группах очень жарко, наши дома отапливают очень хорошо. Чересчур. Окна нельзя открывать , пока дети в группе, потому детям жарко. А так, сад и есть сад. Воспитатели в нашей группе очень хорошие. Сад свою функцию выполняет, но их реально маловато в моем районе и мест не хватает. Район омолаживается и стало много детишек. В моих рассказах не было протеста или требований и тем более негатива ко всему и вся. Это рассказ о районной жизни и кмк, он подходит к форуму. Ищущие кВ к покупке , почитают и примерят на себя , хотят ли жить в доме с садиком и консультацией. Если сложилось такое впечатление, сорри . А так я добрая и готова помочь даже незнакомым людям))
Зачем Вы объясняете. Вас троллят.
С чего Вы это взяли? Читали невнимательно?
Я читала внимательно.
И меня реально выбешивает когда над человеком, имеющим мнение отличное от мнения большинства начинают издеваться.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
17 июн. 2023
Юлиана Проскворякова,
Юлиана, спасибо Вам. Иногда хочется свалить с форума, понимая, что я тут белая ворона, как в песне Леонтьева. Но остаюсь, тк есть интерес к недвижимости. Просто надо переоформить абонемент в читательский зал.
Последний раз редактировалось Еленка0111 17.06.23, 21:28, всего редактировалось 1 раз.
17 июн. 2023
17.06.23, 20:59
Юлиана Проскворякова писал(а):
17.06.23, 19:58
чао писал(а):
17.06.23, 19:38
Юлиана Проскворякова писал(а):

Зачем Вы объясняете. Вас троллят.
С чего Вы это взяли? Читали невнимательно?
Я читала внимательно.
И меня реально выбешивает когда над человеком, имеющим мнение отличное от мнения большинства начинают издеваться.
Ну а я-то причем? Бесит ее,королева какая.
IceCool
17 июн. 2023
17.06.23, 21:07
чао писал(а):
17.06.23, 20:59
Юлиана Проскворякова писал(а):
17.06.23, 19:58
чао писал(а):


С чего Вы это взяли? Читали невнимательно?
Я читала внимательно.
И меня реально выбешивает когда над человеком, имеющим мнение отличное от мнения большинства начинают издеваться.
Ну а я-то причем? Бесит ее,королева какая.
Да не при чем)
Я не в Ваш адрес.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
17 июн. 2023
17.06.23, 19:11
Еленка0111 писал(а):
В группах очень жарко, наши дома отапливают очень хорошо. Чересчур. Окна нельзя открывать , пока дети в группе, потому детям жарко
У нас отдельно стоящий сад, топят адски, очень жарко в группах.
А я буду Пуля — потому что в цель!
17 июн. 2023
17.06.23, 21:07
Еленка0111 писал(а):
Юлиана Проскворякова,
Юлиана, спасибо Вам. Иногда хочется свалить с форума, понимая, что я тут белая ворона, как в песне Леонтьева. Но остаюсь, тк есть интерес к недвижимости. Просто надо переоформить абонемент в читательский зал.
Да не за что)
Тут много "белых ворон".
Извините, но я дам совет, о котором Вы меня не просили.
Тут большинство все таки вменяемых людей, и Вам не стоит оглядываться на чужое мнение.
Понимаете, Елена, когда Вы так подробно объясняете, это выглядит оправданием. А зачем?!
Каждый имеет право выражать свое мнение.
В рамках закона разумеется))
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей