Что хочет женщина? ОДНИМ СЛОВОМ 484 / 10637

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
26 янв. 2016
aliva писал(а):

Вы озвучили собственную точку зрения, конечно, надежное плечо рядом хочется иметь любой женщине.
НО
даже при наличии надежного плеча нужно стремиться быть самодостаточным человеком
и прекрасно если это находится в гармонии, без перехлестов, ничего постыдного и криминального в этом нет

И надежное плечо усвистит к более молодой и прекрасной... :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
26 янв. 2016
Ермаков
Леш, если умеет только прислоняться, а собственных достижений нету, плечо может заскучать... :)
просто в небо улыбнешься, а оно в ответ вздохнет
26 янв. 2016
Ермаков писал(а):
Я не всему тему прочитал, поэтому скорее всего повторюсь. Плеча, на которое можно опереться, сиречь защищённости. А когда этого нет, начинаются рассказы о собственных достижениях.

в предыдущих версиях у тебя не плечо фигурировало, так что это не повтор, это что-то новенькое..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
26 янв. 2016
Lea ** писал(а):
aliva писал(а):
Вы озвучили собственную точку зрения, конечно, надежное плечо рядом хочется иметь любой женщине.
НО
даже при наличии надежного плеча нужно стремиться быть самодостаточным человеком
и прекрасно если это находится в гармонии, без перехлестов, ничего постыдного и криминального в этом нет

И надежное плечо усвистит к более молодой и прекрасной...


Я высказала свою точку зрения :)
вижу только плюсы если женщина самодостаточна, к этому надо стремиться, но без фанатизма, конечно..)
26 янв. 2016
Юлия Лурье писал(а):
не могла не стащить у АГРУЦА с фб
"Женщине, как правило, безразличен внутренний мир мужика. Ей лишь бы через борщ в постель его затащить а потом бросить.
А мужик потом страдает."
Он сделал мой день

:-ok-: Только так, как самка богомола, все движения только ради того, чтобы сожрать потом :-ok-: :hi_hi_hi: Громко смеялась :hi_hi_hi: .

Начало. Впала в транс и варю борщ.

Изображение
26 янв. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Ермаков писал(а):
Я не всему тему прочитал, поэтому скорее всего повторюсь. Плеча, на которое можно опереться, сиречь защищённости. А когда этого нет, начинаются рассказы о собственных достижениях.

в предыдущих версиях у тебя не плечо фигурировало, так что это не повтор, это что-то новенькое..

Плечо у меня было в профтемах.
А здесь что фигурировало? Скинь цитатку.
Последний раз редактировалось Ермаков 26.01.16, 19:14, всего редактировалось 1 раз.
26 янв. 2016
Анжелика Каргалова писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
не могла не стащить у АГРУЦА с фб
"Женщине, как правило, безразличен внутренний мир мужика. Ей лишь бы через борщ в постель его затащить а потом бросить.
А мужик потом страдает."
Он сделал мой день

Только так, как самка богомола, все движения только ради того, чтобы сожрать потом Громко смеялась .

Начало. Впала в транс и варю борщ.


Из откушенной головы самца?)))
26 янв. 2016
Ермаков писал(а):
Из откушенной головы самца?)))

:lol: , Лёша, :lol: ну ты меня понял :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
ты будешь соучастником :lol: сожрём вместе, я с тобой поделюсь :lol:
однако, насмотрелась фильма "Метод"
26 янв. 2016
Lea ** писал(а):
aliva писал(а):
Вы озвучили собственную точку зрения, конечно, надежное плечо рядом хочется иметь любой женщине.
НО
даже при наличии надежного плеча нужно стремиться быть самодостаточным человеком
и прекрасно если это находится в гармонии, без перехлестов, ничего постыдного и криминального в этом нет

И надежное плечо усвистит к более молодой и прекрасной...

Которая оценит твердость плеча))
26 янв. 2016
Анжелика Каргалова писал(а):
Ермаков писал(а):
Из откушенной головы самца?)))

, Лёша, ну ты меня понял
ты будешь соучастником сожрём вместе, я с тобой поделюсь
однако, насмотрелась фильма "Метод"

Мне хрящики)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Woman055 и 7 гостей