Что хочет женщина? ОДНИМ СЛОВОМ 484 / 10637

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
26 янв. 2016
Ермаков писал(а):
Мне хрящики)

приманкой будут котята.
это не про , как женить bhr , если что.
26 янв. 2016
Если мне кто-нибудь подарит котенка, усвистит с ним туда, откуда пришел. :lol:

К котенку должен прилагаться собственный дом в обязательном порядке. И гуляем сами по себе, как все нормальные кошаки, на улице. Чтобы я не слушала по утрам эти загребания и истошный вой, типа, эй ты,вставай, убери - я насрал там. ))))
26 янв. 2016
Дарить котёнков и щенёнков - дурной тон. К моему мужу подошёл котёнок на рынке, он принёс его домой, хотя нельзя было этого делать. Не смогла я выгнать её. Живёт теперь наша Ася уже третий год у нас, золотой характер у кошки. В сто раз лучше, чем у меня.
26 янв. 2016
Дамы, приманивать котятами - не означает дарить котёнка или щенёнка.
Это всего лишь пригласить посмотреть котёнка или попросить помочь спасти.
И да, ещё бывают шутки. Особенно в этой теме.
26 янв. 2016
Моисеева Ольга писал(а):
Дарить котёнков и щенёнков - дурной тон. К моему мужу подошёл котёнок на рынке, он принёс его домой, хотя нельзя было этого делать. Не смогла я выгнать её. Живёт теперь наша Ася уже третий год у нас, золотой характер у кошки. В сто раз лучше, чем у меня.

Это другое, это " прибилася" к дому, надо брать. )))
У меня именно приблуда была самая замечательная кошка на свете. Ну и первый этаж, гулять ходила на улицу, там и все дела делала.
27 янв. 2016
Изображение
01 фев. 2016
Можно и так))
Изображение
01 фев. 2016
ВНИМАНИЯ К СЕБЕ
p.s. По крайней мере, это нужно моей девушке, которая считает что его (внимания к себе) недостаточно.
14 фев. 2016
Откровения разведенной дамы с мамбы. Отношения с бывшим более менее дружеские, по хозяйству помогает.
И вот случился повод его пригласить. унитаз потек. Замучилась перекрывать вентиль. Накрыла стол, купила коньяк, прихорошилась в надежде на продолжение. Ждет. Далее с ее слов:
бывший чета там ковырялся в бачке. так смарю чета там поделал. слышу больше не течет. ну я грю иди ешь картошку с гуськом. еще и поблагодарила. чмокнув. сидит довольный, уплетает. а потом возьми дурак да и признайся, что мол да я воду перекрыл, завтра посмотрю че там утром. и тут меня прорвало. млять, какого фига сел жрать, работник хренов! воду перекрыть я и без тебя могу сама!) и нечего жрать мою еду. и молоко домашнее не пей, ты его не покупал. и не хочу я с тобой сидеть на кухне, я пашу и лежать хочу, а не сидеть! и пошел нахер отседова! и коньяк мой не трожь! ты его не покупал. потрахалась называется)))

Я в ступоре. сама себя лишила секса, сама же недовольна. поди пойми их.
15 фев. 2016
Изображение
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Juliyaocean и 3 гостя