Что хочет женщина? ОДНИМ СЛОВОМ 484 / 10637

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
18 фев. 2016
Дмитрий Салихов писал(а):
ВНИМАНИЯ К СЕБЕ
p.s. По крайней мере, это нужно моей девушке, которая считает что его (внимания к себе) недостаточно.

Верно... недостаток внимания может привести к адьюльтеру или расставанию :-(
22 фев. 2016
А чего тут понимать? Вот скетч шоу 1987 год

Деньги не могут купить счастья, но они решают 95% проблем, делающих несчастным.
09 мар. 2016
Любви она хочет)
Актуальное жилье Новосибирска внешняя ссылка
09 мар. 2016
Цветов хочет.

К моей сестре вчера приходила школьная подруга, плачет, ревёт в голос - муж на 8-е марта не поздравил и не подарил цветов. Сел играть в компьютерные игрушки. Развод и девичья фамилия.

Почему ж он ей не подарил цветов? Зарабатывает мужик мало, что-то около 40 тысяч. Еще отдает на алименты прошлой семье. Снимают квартиру. Неоднократно просил жену переехать в мамину трехкомнатную квартиру, экономии ради. Какие тут цветы, тут на пожрать бы найти. Самокомпенсации ради, играет в игры, уходит в виртуал, где можно добиться каких-то результатов.
B вообще, многие люди не придают значения календарным датам. Ну, 8-е марта. Ну и что? Ну, Новый год. Ну и что? Остальные дни в году на что?
09 мар. 2016
[*]
*** писал(а):
B вообще, многие люди не придают значения календарным датам. Ну, 8-е марта. Ну и что? Ну, Новый год. Ну и что? Остальные дни в году на что?

:lol: А я заранее начинаю шебуршиться :hi_hi_hi:. Спрашиваю у близких, что приготовить на праздник? Или куда пойдем отмечать? Ну и фих обо мне забудешь...Правда, сама долго выбираю подарки, ищу именно то, что, точно знаю, желанно.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
09 мар. 2016
ой...у сына свой цветочник...когда он приходит в магазин, он отстраняет продавщиц и букеты собирает ему сам, :) , рекомендует, что стоит брать, а что ..хм...и папу тем самым выручает :a_g_a: . Букеты у меня всегда очень стильные и выдержанные, как люблю. И вообще, ощущаю себя очень значимой персоной :k_i_n_g:
10 мар. 2016
Чего хотят женщины становится очевидно на следующий день после 8-марта. Они хотят побыть немного волшебной. Ещё чуть-чуть.
10 мар. 2016
А я задумалась бы - с кем же это я живу, если он на ветку мимозы в женский праздник 150 р найти не может, е-мое... :du_ma_et:
Тут ведь и обидно просто, все вокруг одаренные, любимые, а я вроде как "третий сорт не брак", даже букетика не достойна. Еще и к моей маме на жилплощадь набивается, а там глядишь, и вообще дома сядет, в виртуал уйдет полностью.
Ну нафиг.
10 мар. 2016
8 ого марта были очереди за цветами в магазинах и цветочники сильно цены подняли -может чувак решил не заморачиваться цветами для жены. :ne_vi_del:
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
10 мар. 2016
wbif писал(а):
8 ого марта были очереди за цветами в магазинах и цветочники сильно цены подняли -может чувак решил не заморачиваться цветами для жены.


Ну подняли. 150 р !!!! За ветку мимозы. :lol:
Бешеные бабки просто, куда мир катится.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Applicata, Baysan и 16 гостей