Что хочет женщина? ОДНИМ СЛОВОМ 484 / 10637

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
10 мар. 2016
Я бы такому пошла и сама букет купила.
Поздравляю, мол, милый, с Международным Женским Днем.
Ета табе. )))) Бери, ставь в вазу, радуйся.
10 мар. 2016
Шардоне Белль писал(а):
Я бы такому пошла и сама букет купила.
Поздравляю, мол, милый, с Международным Женским Днем.
Ета табе. )))) Бери, ставь в вазу, радуйся.


Очень разумно. :co_ol:
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
10 мар. 2016
*** писал(а):
К моей сестре вчера приходила школьная подруга, плачет, ревёт в голос - муж на 8-е марта не поздравил и не подарил цветов. Сел играть в компьютерные игрушки. Развод и девичья фамилия.


Это нормально. Таких мужиков называют танкистами.
С другой стороны, ситуауция могла быть намного хуже - муж ушел на 8-е марта в пивнушку проссывать последние деньги или к школьной подруге, которая живет одна с кошкой, проверить не искрит ли выключатель света в спальне.



Лично я цветы не люблю. Во-первых, это жизнь, которую срезали, причем просто ради медленной смерти. Еще бабка Ванга говорила - не несите ко мне в дом смерть.
Во-вторых, по долгу службы в бабьем коллективе вынужден был ездить за цветами на рынок. Жабы-клавы еще принимали их с таким высокомерным взором - "вы меня потревожили своими цветами, так и быть, проявлю милость и их приму".
В-третьих, каждое 8-е марта катались на Рижский рынок за цветами для клав, брали стопки тюльпанов и их вязали в кабинете в веники. Это был форменный кошмар. Толчея мужиков, шум, хари с цветами подмышками протискивающиеся под другие подмышки со словами "почем, почем, почем".
В итоге пошли к директору мужским коллективом и попросили отменить это безобразие. Удалось.
10 мар. 2016
Заметил вот что - Международный женский день для всех женщин, абсолютно. От мала до велика. Поздравляют дочерей и бабушек.
А вот 23 февраля - только Защитников Отечества. При этом! внимание! Защитник Отечества это а) отслужившие в армии б) те, кто в армии не служил, но по тем или иным обстоятельствам защищал Отечество. да хоть партизаны, если привести пример.
А вот если ты а) в армии не служил б) Отечество не защищал, то никакого для тебя праздника и не предусмотрено.

Тут же некоторые педальные лошки скажут - "да ладно, ты ведь мужик, значит Защитник Отечества". А вот ху...юшки, так как неизвестно защитник ты или перебежчик. Власовец.

вот такая вот печаль.

поэтому может и не зря мужик сел в танки играть без цветов жене. У него свое горе.
10 мар. 2016
Конечно.
Если купил военник или по плоскостопию откосил какой же ты мужик.
А вот если как я год травку рвал на аэродроме и сапоги на плацу протирал,а вечерами в казарме бухал то уж точно защитник. :hi_hi_hi:
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
10 мар. 2016
wbif писал(а):
А вот если как я год травку рвал на аэродроме и сапоги на плацу протирал,а вечерами в казарме бухал то уж точно защитник. :hi_hi_hi:


А какая разница? Вы год отдали государству? отдали. Значит Защитник.
10 мар. 2016
;;-))) Защитник.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
10 мар. 2016
Беру пример с отца, он любит цветы. У него дома всегда стоит композиция, заботливо составленная из полевых цветов, сорванных на прогулке.

Люблю сложные букеты, аромат роз, витающий в комнате. И, как художнику, нравится процесс увядания букета. В этом тоже есть своя экзистенциальная :lol: красота.

Изображение
10 мар. 2016
Лазанья
Во-первых, перетопчетесь один денек, можно и съездить, купить и подарить. Ничего не отвалится.

А во-вторых, поздравляют защитников Отечества тире тех, кто будет защищать в любом случае, то-есть, мужчин. Ну женщины такие тоже есть, но щас не о них.
Например, вы могли не служить в армии по разным причинам, но будете годным в военное время.
Слепой-глухой - маршируй на оборонные предприятия. Или другим каким образом помогай стране защищаться.
По-моему, сейчас так. Поздравляем всех мужчин, независимо ни от чего.
А уж власовцы-хренасовцы это вообще из другой оперы. Пока не попробуешь не поймешь, кто он там будет...
Дай Бог никогда и не пробовать.
10 мар. 2016
Шардоне Белль писал(а):
Во-первых, перетопчетесь один денек, можно и съездить, купить и подарить. Ничего не отвалится.


ну вот собственно и перетоптались, отменили закупку цветов для жаба-клав.
Так намного проще и легче, чем вязать веники.

Шардоне Белль писал(а):
А во-вторых, поздравляют защитников Отечества тире тех, кто будет защищать в любом случае, то-есть, мужчин. Ну женщины такие тоже есть, но щас не о них.
Например, вы могли не служить в армии по разным причинам, но будете годным в военное время.
Слепой-глухой - маршируй на оборонные предприятия. Или другим каким образом помогай стране защищаться.
По-моему, сейчас так. Поздравляем всех мужчин, независимо ни от чего.
А уж власовцы-хренасовцы это вообще из другой оперы. Пока не попробуешь не поймешь, кто он там будет...
Дай Бог никогда и не пробовать.


Нет, праздник учрежден как годовщина Красной армии, а не как праздник всех забулдыг и гармонистов, которые в отдаленной перспективе будут защищать.

Нужно тогда переименовывать в "Международный мужской день", есть булыжники с пипетошной? значит твой праздник, держи 2,5 литра толстяка или Багбира и букет из сушеной воблы с таранькой.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: alkina и 18 гостей