Быстрые рецепты в духовке и не только. 119 / 6391

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
27 мая 2011
Наталия К
Спасибо Наташенька:) (стиль общения с say7 :lol: ).

Yaroslav
Спасибо

Conscience
Ноу комментс:)

Мадам О

Спасибо))
27 мая 2011
Conscience,
Я не буду опровергать Ваши слова насчёт дани моде - смысла нет. У меня иной опыт, так как общаюсь, наверно, в другом кругу людей. Не поймите не правильно, нет при этих словах гордости. Просто, так круг общения подобрался - подобное тянется к подобному...
Кстати, не думаю, что 40 дней + 7 дней Великого поста без мяса, отдающий дань моде спокойно выдержит, да и выдержит ли вообще..)))) Впрочем, могу ошибаться.
Последний раз редактировалось Наталия К 27.05.11, 14:49, всего редактировалось 2 раза.
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
27 мая 2011
FrEsH писал(а):
Наталия К (стиль общения с say7 :lol: ).

Сайт-то понравился ли?))
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
27 мая 2011
Наталия К писал(а):
Conscience,
Я не буду опровергать Ваши слова насчёт дани моде - смысла нет. У меня иной опыт, так как общаюсь, наверно, в другом кругу людей.

Наталия, видно он настолько узок, что широко не известен ;)

Наталия К писал(а):
Кстати, не думаю, что 40 дней + 7 дней Великого поста без мяса, отдающий дань моде спокойно выдержит, да и выдержит ли вообще..)))) Впрочем, могу ошибаться.

а вы выдерживаете?
В детстве мне говорили, что ко мне будут подходить плохие люди и предлагать наркотики, выпивку и секс. Ну и где, блин, эти люди?
27 мая 2011
Conscience писал(а):
Наталия К писал(а):
Conscience,
Я не буду опровергать Ваши слова насчёт дани моде - смысла нет. У меня иной опыт, так как общаюсь, наверно, в другом кругу людей.

Наталия, видно он настолько узок, что широко не известен ;)

Наталия К писал(а):
Кстати, не думаю, что 40 дней + 7 дней Великого поста без мяса, отдающий дань моде спокойно выдержит, да и выдержит ли вообще..)))) Впрочем, могу ошибаться.

а вы выдерживаете?

Вам откуда знать, насколько он широк или узок? И зачем Вам это?)
Ответ на второй вопрос: по возможности и с помощью благословения.
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
27 мая 2011
Наталия К писал(а):
Conscience писал(а):
Наталия К писал(а):
Conscience,
Я не буду опровергать Ваши слова насчёт дани моде - смысла нет. У меня иной опыт, так как общаюсь, наверно, в другом кругу людей.

Наталия, видно он настолько узок, что широко не известен ;)
Вам откуда знать, насколько он широк или узок?

Я знаю, что мой круг общения достаточно широк )) А людей с "иным" опытом из них по пальцам пересчитать.
У вас же "иной" опыт достаточно обширен, как я поняла из вашего сообщения, из чего я взяла на себя смелость сделать такие выводы ))
И, за редким исключением, на этот "иной" опыт люди идут после большой личной трагедии.
В детстве мне говорили, что ко мне будут подходить плохие люди и предлагать наркотики, выпивку и секс. Ну и где, блин, эти люди?
27 мая 2011
Conscience писал(а):
У вас же "иной" опыт достаточно обширен, как я поняла из вашего сообщения, из чего я взяла на себя смелость сделать такие выводы ))
И, за редким исключением, на этот "иной" опыт люди идут после большой личной трагедии.

Лично у меня не так, сама пришла через размышления. Кстати, не важно, КАК приходят, важно, что приходят.
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
27 мая 2011
Наталия, я бы по другому расставила приоритеты )) важно СКОЛЬКО приходят.
а то, что творит РПЦ популярности вере не добавляет ;) За веру надо бороться ;)

Но мы отклонились от "нажористой" темы ))
В детстве мне говорили, что ко мне будут подходить плохие люди и предлагать наркотики, выпивку и секс. Ну и где, блин, эти люди?
27 мая 2011
Yaroslav писал(а):
А кубинский чёрный ром, супер и без похмелья. Причем набрали там привезли сюда, вообще не идёт. Пить не возможно.
Видимая зависимсть продукта от климата страны.

вы просто не умеете его готовить ))

Берете пепси, лед, мяту, лимон, апельсин, лайм, замороженную клубнику.
Мяту разминаете, цитрусовые режете полудольками, апельсин и лимон отжимаете руками, просто сдавливайте мякоть полудольки, пару кидаете так, для красоты, лайм тоже просто кидаете, клубнику тоже просто кидаете, лед засыпаете, 5 бульков рома и пепси. Ну если прям совсем эстетствуете, то можно палочку корицы положить и кораблик сделать )))
На 1 коктейль идет пол-апельсина, пол-лимона, пару долек лайма, 4 клубнички средних размеров.
очень можно пить :roll:
но я б предпочла не кубинский, а доминиканский ром :roll:
В детстве мне говорили, что ко мне будут подходить плохие люди и предлагать наркотики, выпивку и секс. Ну и где, блин, эти люди?
27 мая 2011
Conscience писал(а):
Yaroslav писал(а):
А кубинский чёрный ром, супер и без похмелья. Причем набрали там привезли сюда, вообще не идёт. Пить не возможно.
Видимая зависимсть продукта от климата страны.

вы просто не умеете его готовить ))

Берете пепси, лед, мяту, лимон, апельсин, лайм, замороженную клубнику. :roll:

ПЕПСИ???? И этот человек говорил о здоровом питании????? :D
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Svu и 15 гостей