Сотрудничество через призму гороскопа))) - вовсе не смешно, господа))) 314 / 4262

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
20 апр. 2013
Приятно было прочитать про Козерогов-Тигров. Это Я!!!
Доля правды в описании присутствует.
Особенно про то что каждая сделка делается как последняя в жизни. :lol:
Я тоже козлищ чую интуитивно.
Немного конечно занудны.
Мне например очень комфортно со львами и львицами. Но тока не с переходными от рака ко льву.
С близнецами я просто весело дружу.
Сделки на ура проходят с Девами, но бонусами как Ольга верно заметила от них не пахнет ;;-)))
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
20 апр. 2013
canabella писал(а):
Приятно было прочитать про Козерогов-Тигров. Это Я!!!
Доля правды в описании присутствует.
Особенно про то что каждая сделка делается как последняя в жизни. :lol:
Я тоже козлищ чую интуитивно.
Немного конечно занудны.
Мне например очень комфортно со львами и львицами. Но тока не с переходными от рака ко льву.
С близнецами я просто весело дружу.
Сделки на ура проходят с Девами, но бонусами как Ольга верно заметила от них не пахнет ;;-)))


козероги не занудны, они элегантны в общении и поступках, и в поведении. люди, не любящие или не понимающие английский юмор - козерогов и не понимают.
20 апр. 2013
Я помню про Грохотова - отпишусь но - позже - все со статьей вожусь.
20 апр. 2013
Николай Тюленев писал(а):
Наиболее успешны по моей личной статистике с учётом "титульных" особенностей характера:
- скорпионы женщины. высочайшая ответственность и требовательность к себе;
.

:smu:sche_nie:
:hi_hi_hi:
20 апр. 2013
Мадам О писал(а):
canabella писал(а):
Приятно было прочитать про Козерогов-Тигров. Это Я!!!
Доля правды в описании присутствует.
Особенно про то что каждая сделка делается как последняя в жизни. :lol:
Я тоже козлищ чую интуитивно.
Немного конечно занудны.
Мне например очень комфортно со львами и львицами. Но тока не с переходными от рака ко льву.
С близнецами я просто весело дружу.
Сделки на ура проходят с Девами, но бонусами как Ольга верно заметила от них не пахнет ;;-)))


козероги не занудны, они элегантны в общении и поступках, и в поведении. люди, не любящие или не понимающие английский юмор - козерогов и не понимают.


Ольга больше всего мы не любим в людях собственные недостатки :)
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
21 апр. 2013
canabella писал(а):
Ольга больше всего мы не любим в людях собственные недостатки :)

Очень интересно! А есть данные наоборот? :)
Нетривиальные решения небанальных вопросов...
21 апр. 2013
makler-msk писал(а):
canabella писал(а):
Ольга больше всего мы не любим в людях собственные недостатки :)

Очень интересно! А есть данные наоборот? :)


А Вы как сами считаете? :)
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
21 апр. 2013
Владимир Грохотов писал(а):
ir-ka писал(а):
вот я всегда чувствовала, что в Грохотове есть какой-то подвох. Грохотов мало того, что весы, так еще и обезьяна.
обезьяна с гранатой.

:lol: :lol: :lol:
Как думаете у меня есть шанс выбиться в люди с такими данными? :lol:

можно. но обезьяну в себе надо душить :lol:
а то получается, что пока весы рассуждают, как лучше поступить (взвешивает), обезьяна уже все дела попеределала в свойственной ей, обезьяне, манере. "Может бахнем? - Обязательно бахнем! И не раз. Весь мир в труху!...Но позже" (с)
Последний раз редактировалось Kazanskaia 21.04.13, 11:32, всего редактировалось 1 раз.
А я буду Пуля — потому что в цель!
21 апр. 2013
Бесполезно. Все разумные живые существа подразделяются не по знакам Зодиака, а по происхождению.
Есть люди, есть животные, есть инопланетяне. И животному никогда не стать человеком.
Хоть мы их"душили-душили"..
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 21.04.13, 11:33, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
21 апр. 2013
получается ,у кого какой знак зодиака,тот и пишет,что его знак самый лучший...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Lastochka, Невидимка и 16 гостей