Наболело... 105 / 2438

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
17 апр. 2015
Во. Пришла Лурье и бесцеремонно порылась в том бельишке :lol:
В личном и ИНТИМНОМ.
Но так и быть открою Вам секрет. Дети берутся не только от ночного секса, но и от вечернего и даже утреннего. :hi_hi_hi: не знала, что 50 летние хохлушки из Москвы этого лишены, видать.
Но даже если, это и проблема (раз Вы так пишете то Вам виднее наверное- это же Ваша проблема- раз Вас волнует) то отвечать на этот дебильный в своем амикошонстве вопрос я не буду. Может Лариса Вас запустит в свою кровать... :nez-nayu:
Боже мой, я думала, что Вас присутствуют мозги... :ne_vi_del: Вот уж- вот это действительно печально.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
17 апр. 2015
Юля, если соблюдать режим, правильно питаться,принимать витамины, ложиться спать до 23.00, вставать в 7-8.00, завтракать ДО ПЕРВОЙ СИГАРЕТЫ, много ходить пешком, желательно - на свежем водухе, то агрессия и раздражительность уйдет, болезнь отступит..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
17 апр. 2015
Вот и отлично.
Соблюдайте эти заповеди.
А от НОРМАЛЬНЫХ людей отвяньте.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
17 апр. 2015
Laverna писал(а):
Вот и отлично.
Соблюдайте эти заповеди.
А от НОРМАЛЬНЫХ людей отвяньте.

К сожалению, это уже не я пристала, это уже так ВРАЧИ советуют
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
17 апр. 2015
furu писал(а):
Если возникает угроза жизни матери, первое что делает природа - избавляется от плода (еще нерожденного). В родах, преимущество имеет взрослая особь. Она для природы дороже. Потому как она уже выросла и может дать еще потомство.

Взрослая особь должна иметь право самостоятельно решать : рожать или нет. Нежеланные дети, как правило, всю жизнь расхлебывают мамкину ( да и папкину ) нелюбовь. И все-таки надо помнить, что если запретить аборты, то будут варварски вытравливать неожиданный плод. Страшно, когда по разным обстоятельствам приходится избавляться от ребенка, но еще страшнее, когда общество принуждает рожать, а потом никак не помогает выживать этому ненужному дитенку. ИМХО
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
17 апр. 2015
Юлия Лурье писал(а):
Laverna писал(а):
Вот и отлично.
Соблюдайте эти заповеди.
А от НОРМАЛЬНЫХ людей отвяньте.

К сожалению, это уже не я пристала, это уже так ВРАЧИ советуют


Да мне по фигу что ВАМ врачи советуют :lol:
Проблемы индейцев шерифа не волнуют. :nez-nayu:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
17 апр. 2015
Дамы, вы чего так разорались в ночи???

по существу вопроса еще раз выскажусь.
Я против запрещения абортов. В нашей стране уже запрещали аборты.Почитайте Казус Кукоцкого, там все очень красочно описано.
Я еще раз повторюсь - надо проводить просветительскую деятельность среди подростков. Вы даже представить себе не можете, из каких мифов и нелепых рассказов "старших" товарищей состоят их знания о контрацепции - опасные и безопасные дни, прерывание полового акта, спринцевание лимонным соком и т.п. Плюс растиражированная мужчинами истина, что в презервативе ощущения де не те...
Конечно, такое просветительство не для 6-7 класса, но с 9 класса, с 14-15 лет смешки будут в первые 5 минут, а потом информация будет впитываться.
Подобную же деятельность надо проводить и с родителями подростков, чтобы они не жили в радужных представления о своих детях-подростках, что они всего лишь дети. Чтобы помогали им в приобретении презервативов, чтобы мамы девочек сводили их к гинекологу, где врач смог бы подобрать правильные противозачаточные таблетки. Чтобы родители объяснили всю меру ответственности "этой" части взрослой жизни.
Подростки сами редко идут на аборты - их туда за руку ведут заботливые мамы, мамы, для которых позор ранних родов дочери важнее, чем здоровье этой самой дочери, не говоря уже о моральном аспекте.
Именно мамы показывают новому поколению сексуально-активных людей, что аборт - это не страшно, аборт - это как зуб удалить, неприятно, но ничего страшного.
так воспитывается следующее толерантно настроенное к абортам поколение. И так по кругу.
Поэтому я за то, чтобы посвящать и предотвращать нежелательные беременности.
А вот решение - делать аборт или нет, если уже случилось - личное дело каждой женщины. Ее выбор, ее ответственность.
Это решение всегда дается тяжело.
17 апр. 2015
Юлия Лурье писал(а):
Лара Бирман писал(а):
Laverna писал(а):


Не заботит. Меня заботят отношения с моими сыновьями и взаимное доверие с ними. Я не исключаю, что есть проблема педофилии, наверное и мальчиково-детско-подросткового гомосексуализма...а еще проституции....а еще наркомании...и алкоголизма, а еще воровства и и много чего еще. В обществе. В обществе вообще дофига проблем. Меня заботят исключительно проблемы внутрисемейные.
Я не знаю, насколько я свободна от общества, если меня не заботит проблема педофилии и гомосексуализма. Меня заботит, если честно, что старушку с инфарктом с первого раза "скорая" не забрала, меня это больше заботит.
Со мной что-то не так, Юля? Ты можешь мне помочь?
Поговори со мной о моем глубоко-личном, а то Фреш слился, и теперь больше некому)))))))))))))
Ураган))) Юль, ты, надеюсь, шутишь про "печально-прискорбно и глубоко-личное"? ))))))))

Слушайте, вы что здесь все ночью делаете, куда смотрят ваши мужья? Когда и откуда у вас возьмутся дети, если вы ищете истину ночью в интернете?
Вот это точно проблема.Почему вы не спите ночью на плече любимого и не обсуждаете с НИМ проблемы детей?


А почему вы вместо утреннего секса в инете болтаетесь? :lol: Откуда у вас дети возьмутся???? ::yaz-yk:
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
17 апр. 2015
Юлия Лурье писал(а):
Юля, если соблюдать режим, правильно питаться,принимать витамины, ложиться спать до 23.00, вставать в 7-8.00, завтракать ДО ПЕРВОЙ СИГАРЕТЫ, много ходить пешком, желательно - на свежем водухе, то агрессия и раздражительность уйдет, болезнь отступит..


Юль Владимировна, вы сейчас кого уговариваете? Глядя на ваши трепетные отношения с Тюленевым, можно подумать,что вы после 23-ти просыпаетесь, витаминов отродясь не видывали, завтракаете исключительно сигаретами и физически активничаете исключительно крутя баранку в вашем авто)))))
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
17 апр. 2015
Бред какой-то. Физиология, похоже, вообще не в счёт.. Есть женщины, которые забеременели два раза в жизни и благополучно родили двоих детей. А есть "плодородные".. Это как лишний вес -когда дамы толстеют уже только от того, что на булочки смотрят)) Вот таким как быть? Рожать до изнеможения? Или отлучать мужа от тела? Ребенок должен быть желанным, а атмосфера в семье здоровой. И будет всем счастье)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: aperfilyev, Я Тата и 3 гостя