Выбирала вчера пальто между лимонным и серым 139 / 3236

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
26 мар. 2016
Юлия Лурье писал(а):
ну светаните любимым рисунком ..дайте с утра слюни попускать..

К сожалению моему, не получится. Не умею я фотографии загружать. :hi_hi_hi: А у меня есть пальто из альпаки, пушистое такое и с длинным ворсом. Терракотовое, а ворсинки бежево-серые. Воротник грубой вязки и к нему шарф такой же. Улетная вещь. Я им иногда просто любуюсь, носить такие шмоточки тут некуда... :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
26 мар. 2016
Минеева Татьяна писал(а):
Юлия Лурье
Сегодня не могу- все распланировано до среды...... Можно после.... Где твои платочки продаются?

найди у меня в друзьях в фб Landes Natalya - она тебе что-то может и фотками выслать и сказать, где она сегодня-завтра торгует
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
26 мар. 2016
Lea ** писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
ну светаните любимым рисунком ..дайте с утра слюни попускать..

К сожалению моему, не получится. Не умею я фотографии загружать. А у меня есть пальто из альпаки, пушистое такое и с длинным ворсом. Терракотовое, а ворсинки бежево-серые. Воротник грубой вязки и к нему шарф такой же. Улетная вещь. Я им иногда просто любуюсь, носить такие шмоточки тут некуда...

к пальто - только платок
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
26 мар. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Lea ** писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
ну светаните любимым рисунком ..дайте с утра слюни попускать..

К сожалению моему, не получится. Не умею я фотографии загружать. А у меня есть пальто из альпаки, пушистое такое и с длинным ворсом. Терракотовое, а ворсинки бежево-серые. Воротник грубой вязки и к нему шарф такой же. Улетная вещь. Я им иногда просто любуюсь, носить такие шмоточки тут некуда...

к пальто - только платок

А шарф можно на сумку накрутить... :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
26 мар. 2016
Юлия Лурье писал(а):
на распродаже в Баден-Бадене в аутлете, в этом году, пока с подружками вертела в руках воротник цвета фуксии(песец, модно в этом году, на любое темное или серое пальто или пуховик сверху вместо шарфа - песцовый воротник, на пуговицах или завязках, круглый такой меховой шарфик, в Германии их разбирали только в путь) , думая, по возрасту ли мне такой яркий цвет, только его на секунду выпустила из рук - его цапнула 70-80-летняя дама(хрен поймешь сколько ей точно) и потащила на кассу, еще у дамы в руках был розовый костюм с недлинной юбкой типа шанель, еще пиджачок в розах-мимозах, белые брючки в розовую клетку и пальто цвета персик...
итого на 1000 евро... пенсионерка хренова, наверняка ее отец в моего деда стрелял, а она теперь в розах и розовых тонах живет, уверена, что это была стопиццотая розовая вещь в ее гардеробе.Подруги предложили в драке вырвать из ее цепких лап мою фуксию и заодно за дедов отомстить.. я пожалела ее..да и че там той драки - на полминуты

1. у меня есть такой воротник, ни разу не надела его- непрактичная вещь, ну никуда ее.в моей жизни по крайней мере.
2. не сравнивайте себя с дамой лет 70-80- тем можно все! я наоборот считаю, что в 70 лет надо носить розовое, голубое, ярко-желтое..пусть окружающим весело будет.

папа купил маме шикарные серьги с ярко-белым жемчугом. мама их надела- ну плохо. по контрасту сразу вылезает возраст. слишком они сияют наглым жемчужным цветом. ну я несколько моложе, примерила-тот же эффект. пусть лежат, говорю, мама- через 10 лет будешь носить. на дамах под 80 такое наоборот смотрится отлично. потому что там уже явно старость, скрывать нечего, можно украшаться напропалую. сложно объяснить это, не знаю понятна ли моя мысль.
26 мар. 2016
Maravilla писал(а):
Lea ** писал(а):
Maravilla писал(а):
А я купила голубое . Уже сезон провисело в шкафу) не знаю, буду ли его носить вообще и какие аксессуары к нему подобрать(

Голубой - он разный. Иногда классно смотрятся рядышком терракотовые шмоточки. И можно попробовать клетку серо-голубую, шарф, берет или кепку.

Голубой - яркий, чистый небесный. Хочу его немножко успокоить и убрать кричание).".
. Можно серебристо-жемчужное рядышком попробовать. Или лососевый приложить. А вдруг? :du_ma_et:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
26 мар. 2016
А мне очень нравятся, когда дамы одеты в пальто, с шарфиками, в платочках всяких, красиво так завязанных.
26 мар. 2016
Под лимонное пальто нужно иметь лимонное настроение.
Раньше у меня в гардеробе все красное было, сейчас, который год, все синее. С ярко-синим хорошо - он практически никому не идёт, ношу его одна)
26 мар. 2016
Maravilla писал(а):
Очень боюсь имиджа ярких барышень , недалеко от меня в соседнем доме живет такая престарелая Барби, и смех-- и грех. С яркими цветами нужно быть очень осторожной, чтобы не попасть в "стиль шизофренички".
Прошлым летом мне ужасно захотелось розовые кеды Converse пришлось купить к ним поросеночного цвета футболку. Учитывая мои габариты - получился эдакий розовый слоник, но жертв нет, я проверяла. :lol:
26 мар. 2016
Егет Финн писал(а):
в платочках всяких, красиво так завязанных.

Под подбородком? :hi_hi_hi: А мущины тоже могут себя разными шарфами украшать очень элегантно. И молодит... :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Мосина Ольга и 7 гостей