похудеть 199 / 6122

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
01 сен. 2016
Lea ** писал(а):
Главное в процессе сброса веса - не зацикливаться на этом самом процессе. Отвлекать себя разными развлекухами, не ограничивать свои мечты ап еде. Ведь это одно из самых доступных удовольствий. Ну и зачем себя изнурять? Сбросишь один кг, прирастает еще 2, если нет иных замещений. Любовь, томление, ремонт дома, ненавязчивый спорт - и вес сам уходит. :hi_hi_hi: В 30 лет побороть 10 кг - это совсем не то, что в 50. Если организм поверит в устойчивое сытое будущее - кг перестанут прилипать. Нагло ем все, но в меру, иногда и жареное, соленое и сладкое. Вес стоит. Шатается, но баланс есть. :lol: Любите свое тело, не пытайте его диетами и оно ответит хорошим настроением. А это - залог здоровья. Или наоборот? :du_ma_et: :lol:

Ошибка!
Мозг не обманешь!
Пока будешь "отвлекаться" сам не заметишь, как пару упаковок чипсов - возд. кукурузы съешь!
01 сен. 2016
Скрытые жиры содержатся в: молочных продуктах, сыре, пломбире, сливочном мороженом, мясе, рыбе, колбасах, сардельках, сосисках, полуфабрикатах, консервах, кондитерских изделиях, шоколаде, халве, орехах.

Читайте этикетки! Энергетическая ценность - там написано содержание жиров. И везде, где присутствует пальмовое и др.масла - это скрытые жиры.

Способы ограничения содержания жира в диете:

- Потребление тощих сортов мяса, удаление видимого жира, кожи;
- Предпочтение низкожировых сортов молочных продуктов (молока, йогурта, творога, кефира);
- Исключение из рациона сливочного масла в чистом виде в бутербродах и кашах;
- Повышение содержания в рационе овощей и фруктов, что благодаря содержанию в них клетчатки, пектина и фитостеринов, способствует также снижению потребления жира и холестерина. А витамины, микроэлементы и органические кислоты овощей и фруктов благоприятно влияют на обмен липидов (группа В) и проницаемость сосудистой стенки (витамины С и Р);
- Соответствующая кулинарная обработка: запекание, тушение, готовка на пару вместо жарки;
- Заправка салатов нежирным йогуртом, лимонным соком, а не майонезом.
А я буду Пуля — потому что в цель!
01 сен. 2016
klimat писал(а):
как пару упаковок чипсов - возд. кукурузы съешь!

Один сплошной скрытый жир.
А я буду Пуля — потому что в цель!
01 сен. 2016
klimat писал(а):
Ошибка!
Мозг не обманешь!
Пока будешь "отвлекаться" сам не заметишь, как пару упаковок чипсов - возд. кукурузы съешь!

:lol: Ошибка - думать, шо это съедобно! Я к своему телу уважительно отношусь, никаких суррогатов в него не забрасываю.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
01 сен. 2016
:lol: О жирах диетологи опять призадумались. Есть мнение, что обезжиренные продукты разгоняют аппетит. Подкорка бунтует.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
01 сен. 2016
bhr писал(а):
чето торможу.... мне сегодня в обед мясо без гарнира есть?
Можно с гарниром, но не с макаронами, рисом, горохом или картошкой, а с клетчаткой, а именно, со свежими, тушёными или запечёными овощами, например, со свежими листьями зелёного салата, так называемое внешняя ссылка.
внешняя ссылка
Последний раз редактировалось ЛеонидЪ 01.09.16, 13:14, всего редактировалось 1 раз.
Повышение уровня правовой грамотности современных риэлторов - одна из наиважнейших составляющих показателя их серьёзного и ответственного отношения к клиентам!
01 сен. 2016
Lea ** писал(а):
:lol: О жирах диетологи опять призадумались. Есть мнение, что обезжиренные продукты разгоняют аппетит. Подкорка бунтует.

Они когда то раздумывались?))
О жирах всегда говорят врачи.
Это первое о чем они говорят, когда дело касается питания.
О них говорят кардиологи, терапевты, гостроэнтерологи, эндокринологи и остальные поговаривают.
Давленице? Жиры. Сердечко? Жиры. Желчный? Жиры. Печень? Жиры. Поджелудочная? Жиры.

Никто не говорит об обезжиренных продуктах. Не выдумывайте ))
Говорят об ограничении потребления скрытых жиров.
Не майонез, а йогурт с лимоном.
Не свинина в масле жареная, а окунь на решетке.
Не окорочка жареные, а грудка запеченая.
Не хлеб с маслом и сыром. А просто кусочек твердого сыра типа пармезана.
Не колбаса, а отварное сердце.

Не жрать полуфабрикаты. Не жрать мясную промышленную гастрономию. Не жрать кондитерку на пальмовых маслах. Не жрать мороженное на растительных жирах.
Не жрать усилители вкуса в печеньках в сочетании с пальмовым маслом. Не жрать кулинарию. Не жрать салатики с майонезом. Не жрать супы с передажкой.
Все оч просто.
И подкорка будет благодарна.
Рано или поздно все вышеперечисленное будет от подкорки вызывать рвотный позыв.
И радость будет вызывать простая и понятная пища.
Только избавьтесь от интоксицируещего организм влияние транс-жиров, сами себе удивитесь.

Это же как никотин. Курильщика радует яд. Без яда его 'ломает'. Органищм отравленный требует 'дозы'.
Чистый от яда организм при его поступлении тошнит.
А я буду Пуля — потому что в цель!
01 сен. 2016
Шардоне Белль писал(а):
Almaz0817 писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
Влюбиться или купить дачу.
А можно и то, и другое. ))))))


ещё ребёночка завести :)
и тогда всё)) нормализуется

Ребёночка... пациент не очень молод, но почему нет ?

тогда уж и выносить
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
01 сен. 2016
Lea ** писал(а):
:lol: О жирах диетологи опять призадумались. Есть мнение, что обезжиренные продукты разгоняют аппетит. Подкорка бунтует.

+++ :a_g_a:
01 сен. 2016
Александр Станиславович писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
Almaz0817 писал(а):

ещё ребёночка завести :)
и тогда всё)) нормализуется

Ребёночка... пациент не очень молод, но почему нет ?

тогда уж и выносить

Кого и куда ? :hi_hi_hi:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей