Почему французские мужчины не ищут женщин младше себя: 4 причины 685 / 13694

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
10 апр. 2019
10.04.19, 12:09
Унесенный ветром писал(а):
10.04.19, 11:59
Lubov1 писал(а):
Про французских мужчин, их быт, их нравы их капстрой и соответственно их взаимоотшения есть фильм "Нет секса, нет денег!", там всё по полочкам. Есть много и других французских фильмов об этом. Они в отличии от нашего кинематографа режут правду матку обо всём.
Ну и резюме, для тех, кто не смотрел - Деньги очень сильно влияют всё.
Нет у французов денег на молодух да и желания от их загнанной жизни тоже нет, вот и весь сказ.
Французские мужчины очень ярко себя показали во второй мировой войне. Когда сначала отказались сопротивляться немецкому вторжению, потом легли под немцев, вступив в марионеточную петеновскую армию, а после поражения немцев отыгрались на своих женщинах за лежачий коллаборационизм, хотя сопротивление при оккупации было мизерным.
Вы и сюда политику притащили?
Если вы решили взять на себя функцию Доброго Волшебника – вы идиот. (с)
10 апр. 2019
10.04.19, 12:12
JaJa писал(а):
10.04.19, 12:09
Унесенный ветром писал(а):
10.04.19, 11:59
Lubov1 писал(а):
Про французских мужчин, их быт, их нравы их капстрой и соответственно их взаимоотшения есть фильм "Нет секса, нет денег!", там всё по полочкам. Есть много и других французских фильмов об этом. Они в отличии от нашего кинематографа режут правду матку обо всём.
Ну и резюме, для тех, кто не смотрел - Деньги очень сильно влияют всё.
Нет у французов денег на молодух да и желания от их загнанной жизни тоже нет, вот и весь сказ.
Французские мужчины очень ярко себя показали во второй мировой войне. Когда сначала отказались сопротивляться немецкому вторжению, потом легли под немцев, вступив в марионеточную петеновскую армию, а после поражения немцев отыгрались на своих женщинах за лежачий коллаборационизм, хотя сопротивление при оккупации было мизерным.
Вы и сюда политику притащили?
Это история, характеризующая нацию на том периоде.
Не нравится не читайте, оставайтесь в дреме.
10 апр. 2019
10.04.19, 11:58
Boterka писал(а):
А у меня муж моложе на несколько лет. И не жужжит)
Может не жужжит, а мысленно вещи собирает))
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
10 апр. 2019
10.04.19, 12:19
Сергей Тихоненко писал(а):
10.04.19, 11:58
Boterka писал(а):
А у меня муж моложе на несколько лет. И не жужжит)
Может не жужжит, а мысленно вещи собирает))

Ага, собирает. Но не в том направлении, в котором вы думаете;)
10 апр. 2019
Вообще первый пост, взятый с бескрайних интернетных помоек, удивительно напоминает рассуждения ТП типа Ольги Бузовой или Лены Миро. Блогеров с одним (дефектным) полушарием.
- Ты знаешь, у Венсана новая женщина, ‒ доверительно сообщает мне муж о своем друге.
Ах, как же это интересно бабе - знать какая у друга мужа новая пассия. Как это увлекательно. И доверительно.
Тем более
я уже запутался в женщинах, с которыми он пытается выстроить отношения после развода.
Беспорядочное тестирование детектед. Это от большого ума. Несомненно.
Венсану 52 года. Он весьма брутален для француза, спортивен, начитан, словом ‒ мачо. Когда его фотографию увидела моя московская 32-летняя подруга, она с уверенностью сказала: «На такого точно вешаются женщины» и добавила, что не будь она замужем, то, вероятно, увлеклась бы им.
Обладая интересной внешностью, широким кругозором и стабильной работой, Венсан при желании мог бы обратить свой взор в сторону женщин лет на 15 его младше и... вполне преуспеть. Но в профилях на сайтах знакомств Венсан указывает предпочитаемый возраст женщины «от 47».
На шестом десятке брутальный и неотразимый мужик шарится по сайтам знакомств в поисках счастья как прыщавый задрот. Неплохо.
дамы в возрасте 45+ ох как разборчивы
Без комментариев.
;;-)))
10 апр. 2019
Укры в эфире:
Замуж за француза: личный опыт Оксаны Гудыменко
А теперь — тема-табу, которая часто интересует и волнует девушек, связавших судьбу с французами (или планирующих это сделать). Общий семейный бюджет у нас отсутствует, как и у большинства моих знакомых франко-украинских пар. Я плачу, например, за няню дочери (что, без преувеличения, съедает половину моей зарплаты), в то время как мой муж платит ипотеку. Если вам больше нравится семейный устрой, в котором муж зарабатывает, а жена сидит дома с детьми, за француза замуж не выходите.
внешняя ссылка
10 апр. 2019
10.04.19, 12:56
andrewst0 писал(а):
Укры в эфире:
Замуж за француза: личный опыт Оксаны Гудыменко
А теперь — тема-табу, которая часто интересует и волнует девушек, связавших судьбу с французами (или планирующих это сделать). Общий семейный бюджет у нас отсутствует, как и у большинства моих знакомых франко-украинских пар. Я плачу, например, за няню дочери (что, без преувеличения, съедает половину моей зарплаты), в то время как мой муж платит ипотеку. Если вам больше нравится семейный устрой, в котором муж зарабатывает, а жена сидит дома с детьми, за француза замуж не выходите.
внешняя ссылка
Неее, нам русским нравится устрой, когда жена и зарабатывает, и по дому всё делает, и с детьми уроки-кружки. А муж - глава семьи, у телевизора или в гараже царствует. Мы за каждодневный героизм.
Если вы решили взять на себя функцию Доброго Волшебника – вы идиот. (с)
10 апр. 2019
Эстафету принимают бяларусы
Самое сложное было, это справится с ревностью. Причём основана ревность была на том, что я посещала парикмахерскую, делала маникюр, следила за гардеробом и внешностью. Я так привыкла. А он боялся, что я хочу найти любовника. Поэтому вспылить мог даже из-за накрашенных ресниц. Иногда приступы ревности доходили до истерик. Затем было стояние на коленях и мольбы о прощении. Я терпела, где-то ущемляя свои интересы. Но в какой-то момент не выдержала и предложила: «давай я стану неухоженной, безобразной и сварливой тёткой, потому что мне больно смотреть, как ты мучаешься от ревности…но если ты станешь любить меня больше от этого…». Он задумался, постепенно уменьшил свой тотальный контроль и даже откровенно поговорил со мной о своих страхах. Я приложила массу усилий, чтобы убедить его – я с ним навсегда. Подробнее: внешняя ссылка
Знаете, часто замечаю у французов такую черту характера, как лицемерие. "Друзья" улыбаются тебе в глаза, а потом за спиной смакуют в деталях твои проблемы и даже радуются этому. А ещё в плане общения с французами, пришлось с первых же дней расстаться со многими стереотипами. Например, галантность и романтичность французов оказались мифом. Скорее я настороженно отношусь к французским мужчинам, их внимание часто бывает слишком навязчивым. Подробнее: внешняя ссылка
Романтично.
10 апр. 2019
По поводу того, что французы такие сознательные и платят за содержание своих детей. Попробуй там не заплати.
10 апр. 2019
И как финишный аккорд - наша Дунька, запущенная в Европу.
- Французы могут быть очень бестактными и задавать совершенно неподобающие вопросы или делать замечания. Они практически сразу будут переходить с вами на «ты», причём это касается не только людей без особого образования, и попытка ограничить такое панибратство ни к чему не приведёт: вас просто не поймут. Бельгийцы тоже сразу начинают «тыкать».
- В ресторане и кафе будьте готовы к тому, что совсем рядом с вами прилично одетый француз достанет бумажный носовой платок и начнёт громко и смачно сморкаться.
- Открыть дверь перед дамой или подать руку при выходе из автобуса – это не про французов: постоянные разговоры о равенстве положили конец хвалёной французской галантности, если она когда-либо существовала.
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bakbuk, Екатерина Ливенцер, Leto22, Svetla, Юсуфова Тамила и 12 гостей