худеем, граждане-товарищи 1504 / 29667

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
03 июн. 2019
03.06.19, 01:21
+7( писал(а):
03.06.19, 00:12
bhr писал(а):
к слову. мой брат ни в чем себя не ограничивал. пил ел, в спортзал не ходил.
сахарный диабет второго типа. При этом моя мама (82 года) бегает прыгает, на рынок, обратно и по дому все делает. а он носки с ахами охами надевает.
Каждый сам хозяин своего здоровья. Люди, занимающие два места в траспорте, с весом за 150 кило, не выглядят счастливыми и здоровыми. я конечно понимаю, что поедая чизбургеры, запивая колой и балуя себя мороженым, они чувствуют себя счастливыми. Но это счастье наркомана, который просто уже не может без наркотика.
Вы все так правильно говорите, с лишним весом надо бороться! Я как начну бороться, так сразу и легкость и энергия, и наряды новые, и окрыление успехом и -15-20... Но через несколько месяцев вес снова начинает набираться, и уже с плюсом... И так было уже не раз... Как не вернуться к старым пищевым привычкам? Может есть какие-то рецепты?
15-20? Я думал, мои 5-7 туда-сюда это много
03 июн. 2019
15-20? Я думал, мои 5-7 туда-сюда это много
[/quote]

Да, такой организм, стройнею легко, а набирают вес ещё быстрее... Гардероб с 46 до 62... :du_ma_et:
03 июн. 2019
03.06.19, 01:34
+7( писал(а):
15-20? Я думал, мои 5-7 туда-сюда это много
Да, такой организм, стройнею легко, а набирают вес ещё быстрее... Гардероб с 46 до 62... :du_ma_et:
[/quote]
Круто
03 июн. 2019
Недавно размышляла о Привычках.
Привычка кушать много - это Хобби.
Если найти другое Хобби, которое превращается в этакую Охоту на "сотворить красоту", - то про еду забывается и кушать не успевается.
03 июн. 2019
03.06.19, 02:00
Елена Чижова писал(а):
Недавно размышляла о Привычках.
Привычка кушать много - это Хобби.
Если найти другое Хобби, которое превращается в этакую Охоту на "сотворить красоту", - то про еду забывается и кушать не успевается.
Вы правы, у нас семейное хобби - захомячить чего-нибудь :popcorn1:
03 июн. 2019
+7(,
я понимаю, лениво. но все таки, гляньте видео.
мне действительно добавить нечего. сколько ни читаю темы про похудение, все они выглядят как сбросить столько то килограмм и вздохнуть с облегчением.
С удивлением обнаружил кучу рецептов в инете аля "похудеть за столько то дней". читаю рецепт и волосы дыбом, - исключить соль из рациона. Хорошо, что несколько дней. вес то уменьшится, но после наберется. То же с безуглеводными диетами.
Обратите внимание, все кто хвалят диету дюкана безобразно полные.
Ищут чудесную таблетку - быстро сбросить и вернуться к прежнему образу жизни.
Впрочем, их жизнь. Их здоровье. Никто их особо отговаривать не будет.
Последний раз редактировалось bhr 03.06.19, 08:01, всего редактировалось 1 раз.
03 июн. 2019
:lol: Люблю НЕРС, шо ни тема - то агонь. Если суету жизни воспринимать как естественное положение вещей - вес не колеблется, мозги не воспламеняются от тотальной несправедливости и тело не набирает впрок массу. Радоваться жизни какой бы она ни была умеет не каждый. Учитесь и гармония сама образуется. Из личного теперешнего опыта. Задумала вползти в одно чудное платице, в доме ремонт, гардеробчик перебирала и напоролась на забытый наряд вечерней феи. :hi_hi_hi: Торкнуло - вооот, скоро чужая свадьба, это то - что нужно. И я решила ограничить себя во вкусной еде. Ага, режимлю, но организм мой очень хитрый - набрал уже 3 кг. Правда, у нас сейчас ремонт в квартире и весь участок переформатируют, это не просто стресс, а “удивительное рядом” :lol: , каждый день как на пороховой бочке, сервис в нашей стране все же очень особенный. Я только о том, что весом рулит подкорка. Не в еде счастье, это так, но и без еды скууучно. И не она главное зло. Ага.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
03 июн. 2019
03.06.19, 07:56
Lea ** писал(а):
Не в еде счастье, это так, но и без еды скууучно.
люблю повеселиться. особенно - пожрать.
03 июн. 2019
03.06.19, 08:03
bhr писал(а):
03.06.19, 07:56
Lea ** писал(а):
Не в еде счастье, это так, но и без еды скууучно.
люблю повеселиться. особенно - пожрать.
Нет. Это не так. Без еды ведь тоже не прожить, ну и зачем себя изнурять не вкусным? Не обжираться хорошо бы, это так. Культура еды в каждой семье разная.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
03 июн. 2019
03.06.19, 08:06
Lea ** писал(а):
ну и зачем себя изнурять не вкусным?
вкусное и невкусное - понятие субъективное. человек забывает вкус вкусняшек. то без чего вчера никак не мог жить, сегодня напрочь забыто. Вы помните вкус материнского молока?
И потом "изнуряет". слово то какое. пожалуй, неее. Вам не стоит. Ешьте как нравится. не мучайте себя.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.ru [Bot] и 10 гостей