Вкусная и здоровая пища 55420 / 955200

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
25 апр.
25.04.24, 16:29
Юлия Битузе писал(а):
Еще груши, горгонзолла, козий сыр
Усе вместе - файф о'клок
Я как прочла, что человеческие существа на полном серьезе обсуждают Макдонольдс и Вкусную точку, так от ужаса приникла к холодильнику и плите, и нашла там еду для людей, а не для животных
Мне страшно даже смотреть на это . Тесто , сыр с жирностью больше 40%. … удар по печени и фигуре)
Я горгонзолу люблю , но в микродозах
25 апр.
25.04.24, 18:51
Nethus писал(а):
25.04.24, 16:29
Юлия Битузе писал(а):
Еще груши, горгонзолла, козий сыр
Усе вместе - файф о'клок
Я как прочла, что человеческие существа на полном серьезе обсуждают Макдонольдс и Вкусную точку, так от ужаса приникла к холодильнику и плите, и нашла там еду для людей, а не для животных
Мне страшно даже смотреть на это . Тесто , сыр с жирностью больше 40%. … удар по печени и фигуре)
Я горгонзолу люблю , но в микродозах
да, смотреть страшно
но у меня ломка по углеводам, я перестала покупать хлеб, вообще, не даю себе поблажек, вот только 4 пачки тонкого теста купила - раз в три дня съедаю, когда гости, с помидорами пирог, с яблоками и корицей пирог, дети и муж просят
но теперь все
от хлеба слава Богу всю французскую мешпуху отучила, сначала перевела на палочки гризини, а теперь вот на ничего
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 25.04.24, 19:02, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
25 апр.
25.04.24, 18:35
Olga M. писал(а):
25.04.24, 12:14
JulBarns писал(а):
А кто нибудь пробовал сыр Сироты? У меня что то рука не поднимается покупать за такую цену :lol:
Обычно перед Пасхой на всю продукцию скидка 25%. Попробуйте зайти. У них молоко очень вкусное и есть недорогой молодой сыр. Я его обваливаю в яйце-сухарях и обжариваю.
Кто-то мне в фб написал, что у нас горгонзола стоит так же, и вот вроде у Сироты она есть, я провела исследование
Неитальянская, бразильская, аргентинская и российская стоят так же, а вот итальянский сыр поболе
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
25 апр.
Тар-тар и эклеры со сморчками)
Первый раз попробовала сморчки, вкусно, понравилось)
Не риэлтор
25 апр.
25.04.24, 20:43
Любовь vita писал(а):
Тар-тар и эклеры со сморчками)
Первый раз попробовала сморчки, вкусно, понравилось)
круто
не пробовала такого
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
26 апр.
Настало время малосольных огурцов и офигительно простых рецептов их приготовления
Собсна, огурцы, 1 кг, 1 красный перчик чили, лаврушка, чеснок минимум 5 полноценных зубчиков, корни и верхушки укропа, минеральная вода.Поскольку я живу во Франции сейчас, взяла Эвиан, в Москве взяла бы Сенежскую
Очень плотно уложить в любую банку, кастрюльку, контейнер, чтобы не булькали там, если надо - прижать чем-нить, оставить при комнатной температуре.
Завтра к вечеру положить на пару часов в холодос, будут готовы и такие хрупкие, острые, холодненькие!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
26 апр.
Путин своим указом передал российские «дочки» Ariston и BSH Hausgeräte (принадлежит Bosch) во временное управление «Газпром бытовые системы».
Теперь наша кухонная техника типа духовок и плит будет производиться только для использования с газом.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
27 апр.
Суббота бывает такой
Ножи
Устрицы
Греебни
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
29 апр.
27.04.24, 19:37
Юлия Битузе писал(а):
Суббота бывает такой
Ножи
Устрицы
Греебни
Красота. Юлия, помню Вы писали про необходимость перекусить, когда плохо себя чувствуете, ну или что-то в этом роде.. Это болезнь какая-то?
29 апр.
29.04.24, 06:28
loverasure писал(а):
27.04.24, 19:37
Юлия Битузе писал(а):
Суббота бывает такой
Ножи
Устрицы
Греебни
Красота. Юлия, помню Вы писали про необходимость перекусить, когда плохо себя чувствуете, ну или что-то в этом роде.. Это болезнь какая-то?
Да, у меня диабет уже 8 лет и 3 года инсулинозависимый
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Gelendzhik rent, комильфо и 14 гостей