Вкусная и здоровая пища 55420 / 955198

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
29 апр.
Утро было такое
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
29 апр.
На обед моя кулинарная бомба- голубцы из савойской капусты с телятиной
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
29 апр.
Ужин в солнечной Ницце
Купила сегодня лопатку на блошке и тут же испробовала на моцарелле с томатами
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
29 апр.
Приехали к маме в гости, где бы мы еще столько всего вкусного одновременно поели 🤣
Оливье, баклажаны с помидорами и чесноком, пельмени, окрошка, малосольные огурцы 🤪
Мама на радостях наготовила)
Надо спасаться бегством🤣
Не риэлтор
30 апр.
29.04.24, 16:15
Юлия Битузе писал(а):
29.04.24, 06:28
loverasure писал(а):
27.04.24, 19:37
Юлия Битузе писал(а):
Суббота бывает такой
Ножи
Устрицы
Греебни
Красота. Юлия, помню Вы писали про необходимость перекусить, когда плохо себя чувствуете, ну или что-то в этом роде.. Это болезнь какая-то?
Да, у меня диабет уже 8 лет и 3 года инсулинозависимый
у меня начались головокружения в постели с утра, еще по стенкам кидать стало, даже скорую вызвала. Возникает порой какое-то болезненное желание сладкое съесть. Сахар в крови нормальный, на диабет не похоже. Есть ли у кого-нибудь подобные симптомы, что это может быть? Давление по утрам высокое бывает, узи бца в норме, кардиограмма в норме.Терапевт дежурный сирдалуд прописал, от него еще больше головокружения, перестала пить его, полегче стало. Зачем прописали его при головокружениях - не понятно.. Остеохондроз имею 1-2 степени, но это возрастное, нормальные изменения. Не приятно это все, на велосипеде уже не покатаешься, например, вдруг упаду((
30 апр.
30.04.24, 07:04
loverasure писал(а):
у меня начались головокружения
сосуды надо проверять в первую очередь и вообще пройти техосмотр
причин для головокружения много
вставать с постели - плавно
и зарядка, даже если очень лень
30 апр.
30.04.24, 08:13
mylog писал(а):
30.04.24, 07:04
loverasure писал(а):
у меня начались головокружения
сосуды надо проверять в первую очередь и вообще пройти техосмотр
причин для головокружения много
вставать с постели - плавно
и зарядка, даже если очень лень
прохожу вот. Зарядку тоже посоветовал дежурный терапевт при остеохондрозе, только добавить забыл, что в моменты обострения нельзя ее делать. Вот может из-за этого и приступ произошел. Возможно, по некоторым вопросам уже к платным пора переходить врачам. Хотя сейчас, судя по стоматологам, например, что платно, что не платно, все одно, деньги получил - следующий, чтобы рекомендации распечатать - даже на словах не дадут. В бесплатной хоть на госуслугах рекомендации и историю посещений прочитать можно. И уже самой выводы делать, если врачам некогда. В тему - тестировала кофе с аппаратом для измерения давления - после даже капучино в домашних условиях давление верхнее в пределах нормы, но на 10 единиц выше, чем после 3 дня без кофе. Я купила кофемашину домой и начала кофе чаще пить, может из-за этого еще. Нужно наблюдать.
30 апр.
29.04.24, 23:03
Любовь vita писал(а):
Приехали к маме в гости, где бы мы еще столько всего вкусного одновременно поели 🤣
Оливье, баклажаны с помидорами и чесноком, пельмени, окрошка, малосольные огурцы 🤪
Мама на радостях наготовила)
Надо спасаться бегством🤣
Тарелки хороши
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
30 апр.
Что-то с Лазурки
Перекус
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
30 апр.
30.04.24, 08:35
Юлия Битузе писал(а):
29.04.24, 23:03
Любовь vita писал(а):
Приехали к маме в гости, где бы мы еще столько всего вкусного одновременно поели 🤣
Оливье, баклажаны с помидорами и чесноком, пельмени, окрошка, малосольные огурцы 🤪
Мама на радостях наготовила)
Надо спасаться бегством🤣
Тарелки хороши
Этот сервиз еще из моего детства, на «мильён» предметов)
Стояли в очереди целый день за ним и стоил по тем временам бешеные деньжищи-215 рублей
Не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: geojulia, olgvb и 29 гостей