Вкусная и здоровая пища 55420 / 955198

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
30 апр.
27.04.24, 19:37
Юлия Битузе писал(а):
Суббота бывает такой
Ножи
Устрицы
Греебни
Согласитесь, что без меня всё равно не то.
30 апр.
30.04.24, 08:19
loverasure писал(а):
Я купила кофемашину домой и начала кофе чаще пить, может из-за этого еще.
Нет прямой связи кофе и гипертонии. Кофеин повышает артериальное давление кратковременно. У кофеманов организм вырабатывает привыкание к кофе.
внешняя ссылка - нашла ручную обжарку на маленьком итальянском ростере, смело рекомендую. Готовлю в джезве и Jura A7 Piano.
01 мая
30.04.24, 22:59
mylog писал(а):
30.04.24, 08:19
loverasure писал(а):
Я купила кофемашину домой и начала кофе чаще пить, может из-за этого еще.
Нет прямой связи кофе и гипертонии. Кофеин повышает артериальное давление кратковременно. У кофеманов организм вырабатывает привыкание к кофе.
внешняя ссылка - нашла ручную обжарку на маленьком итальянском ростере, смело рекомендую. Готовлю в джезве и Jura A7 Piano.
может и нет, но лично мне полегче, когда каждый день не пью кофе. А пить после покупки кофеварки стала каждый день. Но это в любом случае лучше общепитовского кофе. Так что отрегулирую под свои потребности.
01 мая
30.04.24, 19:40
Александр Сидоркин писал(а):
27.04.24, 19:37
Юлия Битузе писал(а):
Суббота бывает такой
Ножи
Устрицы
Греебни
Согласитесь, что без меня всё равно не то.
Да, тут все с парнями.
Даже парни.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
01 мая
30.04.24, 15:03
Любовь vita писал(а):


Этот сервиз еще из моего детства, на «мильён» предметов)
Стояли в очереди целый день за ним и стоил по тем временам бешеные деньжищи-215 рублей
Правильно, когда дети вырастают на понимании того, что еда- это не просто пища, это процесс, красота, наслаждение.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
01 мая
Может любители спаржи подскажут, когда для нее лучшее время? Гугл апрель-июнь выдает, а в кафешках вроде осень - время спаржи.. странно, не поймешь.
01 мая
01.05.24, 04:03
loverasure писал(а):
Но это в любом случае лучше общепитовского кофе.
Рукалицо
01 мая
01.05.24, 10:59
loverasure писал(а):
Может любители спаржи подскажут, когда для нее лучшее время? Гугл апрель-июнь выдает, а в кафешках вроде осень - время спаржи.. странно, не поймешь.
В Хорватии сейчас сезон дикой спаржи (в лесу растет) - самая ценная
01 мая
01.05.24, 11:52
Nethus писал(а):
01.05.24, 10:59
loverasure писал(а):
Может любители спаржи подскажут, когда для нее лучшее время? Гугл апрель-июнь выдает, а в кафешках вроде осень - время спаржи.. странно, не поймешь.
В Хорватии сейчас сезон дикой спаржи (в лесу растет) - самая ценная
И в Австрии тоже
Помню лет 10 назад на майские праздники в Вену летали, во всех ресторанах было представлено сезонное меню из спаржи. А так как я большой любитель её, то заказывала и первое, и второе, и компот из спаржи🤣
Ээххх, когда еще удастся повторить 😢
Не риэлтор
01 мая
Я уже и суп съела и в пасте , сейчас сижу с рыбой ем)
Из лидла, кстати)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Наталия Мысник и 21 гость