Вкусная и здоровая пища 55420 / 955189

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
07 мая
06.05.24, 07:56
Рентополучатель писал(а):
У меня жена хозяюшка, напекла вкусностей.
Я пошла в кафе и съела свежайший круассан, хотя куличи везде, во всех кондитерских и супермаркетах продаются круглый год и называются панетон
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
07 мая
Тема спаржи продолжается, на улице плюс 22-23, хочется больше легкой еды, овощкй, рыбы.
На рынке Либерасьон в Ницце килограмм спаржи ( не испанской, не привозной, местной), стоит 14-16 евро
Взяла полкила, прямо с грядки..
Ну, еще андивы, репку, яйца, сыр, креветки, курогрудь, баклажаны, куржеты, редьку, красный перец, огурцы (1 евро штука, рука-лицо)..опять сделаю на неделе баклажановую икру, и оливье , и борщ, и спаржу..пространство вариантов с таким круглогодичным маркетом огромно, бесконечно, фантазийно!
Сыр комте - 16-17 евро /кг, пахнет сливками одуряюще
Креветки крупные- 16 евро/кг
Курогрудь 16 евро/кг
Лосось свежий - 17 евро/кг.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
07 мая
По итогам посещения рынка получился фантазийный салат
Редька соломкой
Сладкий красный перец соломкой
Плотный томат соломкой
Белая часть зеленого лука соломкой
Салат романо довольно мелко
Лимон, соль, перец, оливковое масло
Чищенные креветки
Обьеденье
Легкая вкусная полезная еда
Правда, вечером иду к друзьям на плов, легкости уже не жду
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
07 мая
07.05.24, 15:18
Юлия Битузе писал(а):
Тема спаржи продолжается, на улице плюс 22-23, хочется больше легкой еды, овощкй, рыбы.
На рынке Либерасьон в Ницце килограмм спаржи ( не испанской, не привозной, местной), стоит 14-16 евро
Взяла полкила, прямо с грядки..
Ну, еще андивы, репку, яйца, сыр, креветки, курогрудь, баклажаны, куржеты, редьку, красный перец, огурцы (1 евро штука, рука-лицо)..опять сделаю на неделе баклажановую икру, и оливье , и борщ, и спаржу..пространство вариантов с таким круглогодичным маркетом огромно, бесконечно, фантазийно!
Сыр комте - 16-17 евро /кг, пахнет сливками одуряюще
Креветки крупные- 16 евро/кг
Курогрудь 16 евро/кг
Лосось свежий - 17 евро/кг.
На фото вы? Отлично выглядите. А где кухню заказывали?
07 мая
07.05.24, 15:34
Карп писал(а):
07.05.24, 15:18
Юлия Битузе писал(а):
Тема спаржи продолжается, на улице плюс 22-23, хочется больше легкой еды, овощкй, рыбы.
На рынке Либерасьон в Ницце килограмм спаржи ( не испанской, не привозной, местной), стоит 14-16 евро
Взяла полкила, прямо с грядки..
Ну, еще андивы, репку, яйца, сыр, креветки, курогрудь, баклажаны, куржеты, редьку, красный перец, огурцы (1 евро штука, рука-лицо)..опять сделаю на неделе баклажановую икру, и оливье , и борщ, и спаржу..пространство вариантов с таким круглогодичным маркетом огромно, бесконечно, фантазийно!
Сыр комте - 16-17 евро /кг, пахнет сливками одуряюще
Креветки крупные- 16 евро/кг
Курогрудь 16 евро/кг
Лосось свежий - 17 евро/кг.
На фото вы? Отлично выглядите. А где кухню заказывали?
спасибо :)
на фото продавец сыра ;;-)))
троллинг засчитан! :dan_ser:
я - на аватарке
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
07 мая
Еда.
07 мая
Еда.Плов.
В Ницце.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
08 мая
Молодец, дома на редиске сэкономила, а к друзьям пошла, плова на халяву натрескалась))
Леди советикус рулит)
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
09 мая
Мужа ждет борщ ( постный, само собой) а меня шампанское, будем вечером отмечать День Победы
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
09 мая
Мужа ждет борщ ( постный, само собой) а меня шампанское, будем вечером отмечать День Победы
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей