Вкусная и здоровая пища 55418 / 955073

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
09 июн.
09.06.24, 14:54
Юлия Битузе писал(а):
Да, нашла про него, это вторая "Береза" от шефа Бёрча, открытого лет 6 назад
Берч тоже отличное заведение. Но вот именно сет от бетуллы показался вау. Еды в этом сете чуть- чуть много для меня, но вот мужу моему бы точно хватило, чтобы наесться. Сет на двоих 10 тысяч. Дополнительно брали вино . Рекомендую.
09 июн.
08.06.24, 22:53
НВБА (Наталья) писал(а):
08.06.24, 14:07
Юлия Битузе писал(а):
08.06.24, 12:48
Белова Анна писал(а):
Конечно, есть поговорка, что устрицы можно есть только в месяцы, в названии которых есть буква "р", но я смотрю, французы тоже нарушают и лопают беременных устриц только в путь
Когда работала в компании которая занималась морепродуктами, помню такое спрашивала у руководителя, про месяцы. Ответил, что если в одном регионе взять нельзя, возьмем в другом. Опыт был неплохой, несмотря на частые вылазки в Приморье, ассортимент устриц узнала только в Москве😁
Все просто: это (справедливость правила) касалось только отдельных видов устриц - тех, которых добывают в водах Франции. Сейчас, когда география происхождения устриц, которых подают к столу, расширилась неимоверно, правило стало практически неактуальным.
09 июн.
09.06.24, 15:44
moikotik писал(а):
08.06.24, 22:53
НВБА (Наталья) писал(а):
08.06.24, 14:07
Юлия Битузе писал(а):

Конечно, есть поговорка, что устрицы можно есть только в месяцы, в названии которых есть буква "р", но я смотрю, французы тоже нарушают и лопают беременных устриц только в путь
Когда работала в компании которая занималась морепродуктами, помню такое спрашивала у руководителя, про месяцы. Ответил, что если в одном регионе взять нельзя, возьмем в другом. Опыт был неплохой, несмотря на частые вылазки в Приморье, ассортимент устриц узнала только в Москве😁
Все просто: это (справедливость правила) касалось только отдельных видов устриц - тех, которых добывают в водах Франции. Сейчас, когда география происхождения устриц, которых подают к столу, расширилась неимоверно, правило стало практически неактуальным.
Константин, спасибо за разъяснение.
10 июн.
Вот что приготовила
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
10 июн.
Рыба под маринадом?
10 июн.
10.06.24, 22:00
Rina29 писал(а):
Рыба под маринадом?
ну вот как вы так быстро угадали
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
10 июн.
На уроках труда научили. Давно не готовила, напомнили.
13 июн.
Рынок, черешня по 980 руб
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
13 июн.
Завтрак в модном кафе Ниццы
Шакшука из трех перепелиных яиц на деревенском сыре типа фета, с авокадо, шпинатом, лососем, черри.
Ум можно отъесть
Слоит 16.50 евро
Сразу хочу сказать, что сколько бы не стоило, мне пофик, очень вкусно.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
13 июн.
Вкусная, но бесполезная ягода
Фактически, чит мил
Но до 16.00 было можно
Пятый день не ем после 16.00, чтобы достичь 16тичасового интервала..посмотрим, что выйдет
Сахар снизился почти до нормы, все остальные анализы как у космонавта
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей