Вкусная и здоровая пища 55410 / 954819

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
09 июл.
09.07.24, 14:41
Юлия Битузе писал(а):
За что мне это- 10.часов аэрофлотом
Что я вам плохого сделала
Да нет, сюда летают china southern, emirates, Lufthansa, Turkish A.
Что для вас 204 тыс? Правда, время не очень
Репетитор по биологии в Москве
внешняя ссылка
09 июл.
09.07.24, 13:35
Вадим Ярославцев писал(а):
А мне очередной дуриан разделывают. Как хорошо, варить его не надо. Сразу ешь и запиваешь водой молодого кокоса. Ну типа обед за 3500-4500руб…Премиальные дурианы, класса А, не B, не C.
Не одурейте только от злоупотребления :ps_ih:
09 июл.
09.07.24, 14:54
Вадим Ярославцев писал(а):
09.07.24, 14:41
Юлия Битузе писал(а):
За что мне это- 10.часов аэрофлотом
Что я вам плохого сделала
Да нет, сюда летают china southern, emirates, Lufthansa, Turkish A.
Что для вас 204 тыс? Правда, время не очень
Это мне сейчас из Европы в Москву и обратно так лететь, ЭКОНОМ
без бизнес класса
Если муж будет покупать мне билет, то он купит бизнес, а у меня пока палец не поднимается на кнопку 'оплатить" нажать, хотя билеты нашла.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
10 июл.
Когда хочется каждый день писать слово @издец, а ты вместо этого постишь еду и виды на море
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
10 июл.
09.07.24, 16:36
Юлия Битузе писал(а):
Это мне сейчас из Европы в Москву и обратно так лететь, ЭКОНОМ
без бизнес класса
Если муж будет покупать мне билет, то он купит бизнес, а у меня пока палец не поднимается на кнопку 'оплатить" нажать, хотя билеты нашла.
Вам только бизнесом лететь, конечно же!
Репетитор по биологии в Москве
внешняя ссылка
10 июл.
10.07.24, 13:09
Вадим Ярославцев писал(а):
09.07.24, 16:36
Юлия Битузе писал(а):
Это мне сейчас из Европы в Москву и обратно так лететь, ЭКОНОМ
без бизнес класса
Если муж будет покупать мне билет, то он купит бизнес, а у меня пока палец не поднимается на кнопку 'оплатить" нажать, хотя билеты нашла.
Вам только бизнесом лететь, конечно же!
В 80 процентах нужных мне прямых перелетов есть только лоукостеры.
И там нет никакого класса, это летающие автобусы.
Единственное, что там можно взять- прайорити чекин, посадку, вес багажа , бухло за деньги и купить первое место в проходе.Это увеличивает стоимость билета в 2 раза, но и все равно это компромисс.
Я с тоской вспоминаю досанкционный аэрофлот или прямые рейсы Люфтганзой и ее дочками из Москвы в разные симпатичные места Европы.Это были приятные во всех смыслах перелеты.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
10 июл.
Смотрела вчера Визз айр из Баден-Бадена в Белград, 8000 руб. с багажом и местом, 2 часа лету
А вот из Белграда в Москву- 3 часа лету, с маленьким чемиком, с местом и прайорити- 65000, да и рейс ночной, что в Европе им не позволят....но так-то сербы наши братья, поддержка во всем, и мне и в голову не пришло, что они, как и турки, делают деньги и суперприбыль на проблемах россиян.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
11 июл.
Чет я подумала, что мне улетать через 5 дней из этого рая, а я не все гештальты еще закрыла и не всеми вкусняхами напихалась, которые в Германии, Финляндии и России будут или несвежими, или дорогими
Купила креветки, каракатицы, свежую треску, зеленое вино из лучшего региона Португалии
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
12 июл.
Ну, и бакалао
Треска это, с куржетами, луком, чесноком, морковью, картохой.
Сначала все обжариваешь слегка в оливковом масле, потом все в духовке с травами запекаешь, я сама из фольги делаю форму, чтобы потом меньше мыть.
Треска становится белоснежной, как снежок, распадается на слайсы, это очень вкусно
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
13 июл.
Говядина в Испании невкусная, хотя стоит как во Франции и как в Москве 18 евро/кило
Здесь вкусная свинина иберико.
С говядиной испанской эксперимент закрыт
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость