Вкусная и здоровая пища 55410 / 954818

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
13 июл.
Это наверное после корриды говядина
13 июл.
12.07.24, 14:16
Юлия Битузе писал(а):
чтобы потом меньше мыть
я стала использовать бумагу для выпечки не только в духовке, но и в сковородках. Никакого масла и воды, но в маринад обязательно добавляю мелко нашинкованный репчатый лук, остальное по вкусу. Филе маринуется от 3 часов до суток. В сковородку проложить пергамент, разогреть ее до очень горячего состояния, огонь оставить чуть выше среднего. Под крышкой птичку готовим ровно 5 минут с одной стороны и 3 с другой. Дать отдохнуть 15 минут под крышкой. Птица получается сочной, на следующий день нет эффекта вчерашней еды. С косточкой готовлю немного дольше.
13 июл.
13.07.24, 13:15
Спасибо, Шмелик! писал(а):
Это наверное после корриды говядина
После корриды говядина называется бычок
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
13 июл.
13.07.24, 13:26
mylog писал(а):
12.07.24, 14:16
Юлия Битузе писал(а):
чтобы потом меньше мыть
я стала использовать бумагу для выпечки не только в духовке, но и в сковородках. Никакого масла и воды, но в маринад обязательно добавляю мелко нашинкованный репчатый лук, остальное по вкусу. Филе маринуется от 3 часов до суток. В сковородку проложить пергамент, разогреть ее до очень горячего состояния, огонь оставить чуть выше среднего. Под крышкой птичку готовим ровно 5 минут с одной стороны и 3 с другой. Дать отдохнуть 15 минут под крышкой. Птица получается сочной, на следующий день нет эффекта вчерашней еды. С косточкой готовлю немного дольше.
Боюсь хороший сочный стейк медиум рэр так не пожарить
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
14 июл.
Сливу в Испании называют сируэла
Гусары, молчать!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
14 июл.
Обед- фиудеу с тунцом
Куне ( Риоха) 2020 года
Тунец нарезать кубиком и замочить в терияки, лимоне, соевом соусе, табаско, с каперсами, оливками
на полчаса
Помидор с сухой паприкой нарезать кубиком и обжарить в оливковом масле, туда добавить тунец и отваренную пасту фиудеу, довести до булек( 2-3 мин.) ,тут же выключить и снять, тунец должен быть прогрет, но сырой внутри.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
16 июл.
Заводская столовая :) вкусно и дешево
обед 99р50 копеек
Такие цены за счёт частичной дотации предприятия.
16 июл.
Нечеловеческие цены женевского аэропорта и необходимость пересадки в 5 часов принудили меня взять мини шампусеньку за 2000 рублев, чем 4 водички по 500 рублев за каждую
Я молодец, я считаю хорошо.
Брецели за 1000 рублев выше моего понимания, общепланетарной логики, лучше не есть вообще, вот в чем секрет швейцарской стройности
Жирные в аэропорту только я и вылетающие в Тель-Авив и Агадир.
Остальные как тростинки на ветру.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
16 июл.
16.07.24, 11:43
Юлия Битузе писал(а):
Нечеловеческие цены женевского аэропорта и необходимость пересадки в 5 часов принудили меня взять мини шампусеньку за 2000 рублев, чем 4 водички по 500 рублев за каждую
Я молодец, я считаю хорошо.
Брецели за 1000 рублев выше моего понимания, общепланетарной логики, лучше не есть вообще, вот в чем секрет швейцарской стройности
Жирные в аэропорту только я и вылетающие в Тель-Авив и Агадир.
Остальные как тростинки на ветру.
В Швейцарии люди годами говядину не едят, могут только в соседних странах попробовать
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
16 июл.
16.07.24, 13:46
Иван Терехов писал(а):
16.07.24, 11:43
Юлия Битузе писал(а):
Нечеловеческие цены женевского аэропорта и необходимость пересадки в 5 часов принудили меня взять мини шампусеньку за 2000 рублев, чем 4 водички по 500 рублев за каждую
Я молодец, я считаю хорошо.
Брецели за 1000 рублев выше моего понимания, общепланетарной логики, лучше не есть вообще, вот в чем секрет швейцарской стройности
Жирные в аэропорту только я и вылетающие в Тель-Авив и Агадир.
Остальные как тростинки на ветру.
В Швейцарии люди годами говядину не едят, могут только в соседних странах попробовать
Едят, едят
Они для этого и зарабатывают больше, чем в соседних странах
И поэтому швейцарский паспорт самый дорогой в мире.
Это называется "заградительные цены", им не нужно чужих. :)
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей