Вкусная и здоровая пища 55410 / 954815

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
04 авг.
Я сегодня хозяюшка)
Картошка с лисичками, кабачки в маринаде, рыбка слабосолёная. Картошку запекала в духовке в мешке и поженила её потом с лисичками в сковородке)
Не риэлтор
04 авг.
04.08.24, 16:33
Иван Терехов писал(а):
03.08.24, 13:33
Юлия Битузе писал(а):
Вот что удумали , подлецы, ихнюю пасту нашей водкой поливать
Нормальные там сандвич с говядиной печёной за 2900 рублей и макароны по 1800
Ужасно дорогое место
Я съела карпаччо 20 евро, перчик падрон 6 евро, два безалкашных пива по 5 евро
А свекровь клаб сэндвич за 29 евро и смузи за 12 евро..
Все выпили кофе
Короче, нас было трое, 160 евро все вместе
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
04 авг.
04.08.24, 17:51
Любовь vita писал(а):
Я сегодня хозяюшка)
Картошка с лисичками, кабачки в маринаде, рыбка слабосолёная. Картошку запекала в духовке в мешке и поженила её потом с лисичками в сковородке)
Любо-дорого смотреть на такие приготовления
Уверена, все это вкуснее ресторанной еды.
Я тоже хозяюшка, отхерачили с мужем по окну, со снятием антимоскитной решетки и мытьем роль-ставен, и лежим не шевелимся.А еще 5 окон.
Бедный мой котик приехал на побывку на три дня, как раз по два окна в день мыть получается.
Завтра борщ! Свекровь к нам.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
04 авг.
04.08.24, 18:00
Юлия Битузе писал(а):
04.08.24, 17:51
Любовь vita писал(а):
Я сегодня хозяюшка)
Картошка с лисичками, кабачки в маринаде, рыбка слабосолёная. Картошку запекала в духовке в мешке и поженила её потом с лисичками в сковородке)
Любо-дорого смотреть на такие приготовления
Уверена, все это вкуснее ресторанной еды.
Я тоже хозяюшка, отхерачили с мужем по окну, со снятием антимоскитной решетки и мытьем роль-ставен, и лежим не шевелимся.А еще 5 окон.
Бедный мой котик приехал на побывку на три дня, как раз по два окна в день мыть получается.
Завтра борщ! Свекровь к нам.
У меня завтра по плану мытьё окна в спальне и стирка штор🤪
Не риэлтор
04 авг.
04.08.24, 18:01
Любовь vita писал(а):
04.08.24, 18:00
Юлия Битузе писал(а):
04.08.24, 17:51
Любовь vita писал(а):
Я сегодня хозяюшка)
Картошка с лисичками, кабачки в маринаде, рыбка слабосолёная. Картошку запекала в духовке в мешке и поженила её потом с лисичками в сковородке)
Любо-дорого смотреть на такие приготовления
Уверена, все это вкуснее ресторанной еды.
Я тоже хозяюшка, отхерачили с мужем по окну, со снятием антимоскитной решетки и мытьем роль-ставен, и лежим не шевелимся.А еще 5 окон.
Бедный мой котик приехал на побывку на три дня, как раз по два окна в день мыть получается.
Завтра борщ! Свекровь к нам.
У меня завтра по плану мытьё окна в спальне и стирка штор🤪
Вот так и проходят лучшие годы
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
05 авг.
У кого-то еще утро не началось, а у меня уже борщ собран, не говоря уж о том, что завтрак готов
У меня на завтрак сырники со сметаной и черникой, у мужа греческий йогурт и овощи.
Поробовала первый раз сделать сырники с рисовой мукой, не понравилось, вкус специфический, лучше брать смесь пшеничной цельнозерновой, рисовой, кукурузной, овсяной, но такую видела только в Финляндии.Придется тащить из Финляндии килограмм муки.
Через неделю уже начнется для меня четвертая часть каникул - Финляндия на две недели, грибы, икра, свежесоленая рыбка, самое вкусное в мире сливочное масло, бесподобный ноздреватый пышный хлеб, прогулки на залив, наблюдение за лебедями, ну, и работа какая-нить, красить, корчевать, прореживать участок от сосен и берез самосадов.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
05 авг.
А, еще придется окна мыть, там их 11(рука лицо)
В этом году меня преследует проклятье немытых окон, в Ницце мыла (четыре), в Брюсселе дочери мыла ( два) , в Испании мыла ( три), здесь в Б-Б уже два вымыли, сегодня еще два, всего 7..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
05 авг.
Сырнички были хороши
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
06 авг.
Тыквенно-сельдереевый супчик, домашние чикен наггетсы и сорбет из черной смородины
Нога - кого надо нога
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
07 авг.
Судачки под маринадом
Филе судака стоит в Германии около 15 евро/кг, у меня полкило, это 4 филешки
Маринад как всегда у всех- тертая морковка, лук, томаты, орегано, лаврушка пассеруются до готовности, судачки обжариваются, выкладываются в форму ,сверху маринад ( некоторые называют его цимес) и в духовку на 15 мин.
Я люблю это блюдо холодным.Так что к обеду все остынет и пропитается.Еще запеченые сладкие помидорки с розмарином.
А после обеда муж улетит и я сяду плакать.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей