Вкусная и здоровая пища 55410 / 954815

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
24 авг.
24.08.24, 10:24
Lastochka писал(а):
Вчера в ресторанчике, очень понравилась пюрешка, как гарнир к рыбке. В описании было написано что из кабачка и киви, причем киви прилично ощущается и плюс специи какие-то, очень вкусно.
В какой стране?
Не пробовала, думаю, киви украшает посконный кабачок экзотическим привкусом
Насколько я знаю, все соки Вимбильдана(ныне Сады Придонья) и прочих известных марок, типа из манго, из вишни, из пассьон фрутс и даже апельсин-яблоко-грейпфрут делаются на базе сока из кабачка, с добавлением соответствующих вкусовых эссенций
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
24 авг.
24.08.24, 10:39
Юлия Битузе писал(а):
В какой стране?
Во Франции
24 авг.
Суп «летний» овощной, по мотивам минестроне😄 стебли сельдерея обязательны для свежего и насыщенного вкуса и аромата
Не риэлтор
24 авг.
24.08.24, 18:31
Любовь vita писал(а):
Суп «летний» овощной, по мотивам минестроне😄 стебли сельдерея обязательны для свежего и насыщенного вкуса и аромата
У итальянцев что называется для ленивых продаются уже готовые, нарезанные наборы из свежих овощей для супов, выбор огромнейший, минестроне сортов 20 в обычном супермаркете,
туда входит что-то нажористое всегда- разная фасоль, уже отваренная, или перловка, тоже размоченная заранее, или и то, и другое вместе, иногда кукуруза.
Никогда-картоха.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
24 авг.
24.08.24, 19:08
Юлия Битузе писал(а):
24.08.24, 18:31
Любовь vita писал(а):
Суп «летний» овощной, по мотивам минестроне😄 стебли сельдерея обязательны для свежего и насыщенного вкуса и аромата
У итальянцев что называется для ленивых продаются уже готовые, нарезанные наборы из свежих овощей для супов, выбор огромнейший, минестроне сортов 20 в обычном супермаркете,
туда входит что-то нажористое всегда- разная фасоль, уже отваренная, или перловка, тоже размоченная заранее, или и то, и другое вместе, иногда кукуруза.
Никогда-картоха.
Не-не, у меня муж без картохи бы не согласился) не сельдереем единым😄
Не риэлтор
25 авг.
Просто омлет с сыром 😄
Не риэлтор
25 авг.
Я зашла в вип лаунж в аэропорту Хельсинки, тут самое вкусное блюдо- хумус из моркови, 15 блюд из овощей, ни тебе сосиски, ни тебе колбаски салями, все без соли, без лактозы, без глютена, без сахара, без кофеина, тьфу..зато шампанское хорошее, 21 год, брют, био, все дела
Накидалась впервые за 2.5 месяца, развязала, грешно лететь бизнес классом и не пить
Посмотрим, как будут кормить бизнес в самолете
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
25 авг.
Вип лаунж полон народу, это значит народ не просто летает, а летает бизнесом
Самые высокие, красивые, блондинистые, стройные мужчины- это финны, немцы, австралийцы, а женщины везде как в природе утки- так себе, серенькие, в простом невзрачном оперении, жрут что не попадя, а мужчины едят избирательно и только полезное, им еще конкурировать..
Пойду еще налью, продолжу наблюдения
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
25 авг.
То ли дело в нашем Прокофьеве- смена блюд в зависимости от времени суток
Ужин, завтрак, обед
Пока ждала рейс, ужин сменили на завтрак
На ужин у них было несколько разновидностей первого, множество мясных и рыбных блюд, ветегарианские блюда, разнообразные салаты и закуски, огромное количество выпечки, напитков, муссов и прочих прелестей. Выпивка так же самая разнообразная
Несколько зон для приема пищи и отдыха, можно пить чай под уютным абажуром, посетить душевую, воспользоваться массажным креслом Ямагучи, можно вздремнуть или порелаксировать с журналами и газетами на анатомически изогнутой кушетке
25 авг.
Да я вот думаю, чтот луЧше, ПрокоФьев и 20 перемен блюд, или Финнэйр лаунж с морковным хумусом
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя