Вкусная и здоровая пища 55410 / 954791

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
07 сен.
07.09.24, 09:34
Юлия Битузе писал(а):
07.09.24, 09:29
Александр Сидоркин писал(а):
07.09.24, 09:19
Юлия Битузе писал(а):
В здоровом теле-здоровый завтрак
Вы когда в Москву приедете?
В ресторане Latteria в Ривере постоянно спрашивают почему я без вас прихожу последнее время.
А что ты шастаешь по территории Риверпарка?
Что продаешь там?
Продаю на Нагатинской
Берем в Ривере
07 сен.
Сосиски и зелгор
Пирожок с яблоками
Немножко кот дю рона
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
08 сен.
Сельдереевый супчик
Домашние куриные наггетсы
Вкусные помидоры
Моя любимая вода Бадуа
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
09 сен.
В России кафе и ресторанам хотят разрешить устанавливать Wi-Fi со встроенным VPN, — Госдума.

Мера может увеличить посещаемость заведений. Вдобавок в августе продажи Wi-Fi-роутеров с VPN выросли на 40%.

Теперь будут места, где можно зайти в запрещёные и заторможенные соцсети.
09 сен.
09.09.24, 09:03
Muscovite писал(а):
В России кафе и ресторанам хотят разрешить устанавливать Wi-Fi со встроенным VPN, — Госдума.

Мера может увеличить посещаемость заведений. Вдобавок в августе продажи Wi-Fi-роутеров с VPN выросли на 40%.

Теперь будут места, где можно зайти в запрещёные и заторможенные соцсети.
о как
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
09 сен.
Опять красивое на стол, а не только нажористое
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
09 сен.
На Преображенском рынке инжир по 200 - 250 р, клубника примерно так же
Думаю, что для джема сойдет, я там сверху немного отъела
Инжир не сильно сортовой, но свежий, сочный и сладкий
Клубника отличного запаха, плотности, сочная и кисло-сладкая, Подмосковье
А сортовые фиги на рынке тоже есть- разных цветов и конфигураций, есть фиолетовые, есть белые, попробую. В следующий раз
Инжира таких два лотка взяла, т к очень люблю его
09 сен.
Ну, я купила инжир свежий 6 шт. по 70 руб за штуку, турецкий, каждый в отдельной салфеточке, мне хватило на обед.
Клубника была на фермерском рынке 500 гр 480 руб на,рынке, это мне на три дня к утреннему творогу и сметане, творог и сметана польские, стоят ровно столько, сколько творог в Москве во Вкусвилле, качество чудесное у польской молочки.
Варенье здесь любое стоит банка 250-400 гр типа 2-3 евро. Возиться неохота, чтобы варить, качество отменное, можно найти без сахара.
Розы , как всегда, 2 евро 13 штук.
Филе индейки 500 гр 347 руб- как во Вкусвилле.
Вот черную смородину
тяжело найти, не в каждом супермаркете есть, но точно есть в Эдеке.
Купила окуня- завтра запеку в конверте из пергамента, салат сделаю: руккола, авокадо, хорошие итальянские помидоры, хорошее итальянское оливковое масло, каперсы..Руккола такая, которой в России не бывает, плотная, темно- зеленая, пряная, размером с листья одуванчика, грунтовая, что ли, хожу за ней на рынок к фермеру, продаеься пучком, а не в пластиковой упаковке..У него и шпинат хорош, в след понедельник закуплюсь шпинатом, покажу, какой красивый.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
09 сен.
Турецкий в бумажках тут везде в магазах продают, мне захотелось фермерского или колхозного, нашего, в общем
Джем сделаю, по паре баночек из-под конфитюра Швартау
Черники и кизила было полно, но уже не стала брать
Смородину, кстати, гляну, мб и будет, хотя для нее уже поздно
Но клубнику же продают
И малина была
Я далеко не заходил- взяла на первом прилавке и потопала домой
На рынке руккола тоже другая, беру, но чаще романо, он хрустящий
А вообще больше всего нравится айсберг
А больше рукколы- цицмат
10 сен.
В здоровом теле- здоровый завтрак
Молочные продукты в Германии- это польский творог/ сметана и немецкий кварк, или вот сегодня, поскольку неделю назад была в Ашане(Франция тут в 60 км от Баден-Бадена)- французский фромаж блан, аналог нашему творогу, все низкокалорийное.В отличие от Германии, французы не добавляют в молочку эмульгаторы и прочую химию, которая во Франции запрещена, а в остальной Европе- нет.
Это мой типичный завтрак, закупилась на 8 дней вперед, потом домой, в Москву, итак: килограмм фромаж блан ( на фото) стоит в Ашане 4 евро и полкило клубники на фермерскрм рынке стоит 4.8 евро- это 4 моих завтрака.На 4 дня. Плюс пара капсул кофе без кофеина каждое утро .На следующие 4 дня - польский творог 1.35×2=2.7 евро, сметана 1.5 евро, куплю еще к этому упаковку черники на 4 евро.Завтрак дома в Европе- это от силы 2 евро, завтрак в кафе- это 5 -10 евро, я на пути экономии и любви к себе.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя