Вкусная и здоровая пища 55410 / 954766

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
13 ч
Завтрак- это красиво, чашка- Гермес, тарелка- чешский фарфор, приборы серебряные с разных блошек мира, подставка- виллерой и бох
Завтрак- это вкусно, осетринка с хреном, смузи, яичко, хороший довоенный кофе
Ведь для себя ничего не жалко
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
12 ч
22.09.24, 08:07
Юлия Битузе писал(а):
Завтрак- это красиво, чашка- Гермес, тарелка- чешский фарфор, приборы серебряные с разных блошек мира, подставка- виллерой и бох
Завтрак- это вкусно, осетринка с хреном, смузи, яичко, хороший довоенный кофе
Ведь для себя ничего не жалко
А что в Москве с кофе случилось? Или в мире?
11 ч
22.09.24, 09:07
Nethus писал(а):
22.09.24, 08:07
Юлия Битузе писал(а):
Завтрак- это красиво, чашка- Гермес, тарелка- чешский фарфор, приборы серебряные с разных блошек мира, подставка- виллерой и бох
Завтрак- это вкусно, осетринка с хреном, смузи, яичко, хороший довоенный кофе
Ведь для себя ничего не жалко
А что в Москве с кофе случилось? Или в мире?
А какой кофе вы покупаете в Москве?
Я варю в турке, мне нужен молотый декаф
Можно ли его заказать или надо ехать куда-то специально с Коломенской?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
10 ч
Кстати, вот потратила почти час и заказала "в один клик" доставку декаф лавацца 680 руб, тот, что в Германии 2 евро.
Почитаю потом, где сделан.Доставят 25 сент. :lol: "в один клик"
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
10 ч
22.09.24, 09:32
Юлия Битузе писал(а):
22.09.24, 09:07
Nethus писал(а):
22.09.24, 08:07
Юлия Битузе писал(а):
Завтрак- это красиво, чашка- Гермес, тарелка- чешский фарфор, приборы серебряные с разных блошек мира, подставка- виллерой и бох
Завтрак- это вкусно, осетринка с хреном, смузи, яичко, хороший довоенный кофе
Ведь для себя ничего не жалко
А что в Москве с кофе случилось? Или в мире?
А какой кофе вы покупаете в Москве?
Я варю в турке, мне нужен молотый декаф
Можно ли его заказать или надо ехать куда-то специально с Коломенской?
Я как возила раньше из Италии , так и сейчас вожу. До 2022 году выбор кофе у нас был тоже не фонтан
Декаф - это точно не моя тема)
10 ч
22.09.24, 10:29
Nethus писал(а):
22.09.24, 09:32
Юлия Битузе писал(а):
22.09.24, 09:07
Nethus писал(а):

А что в Москве с кофе случилось? Или в мире?
А какой кофе вы покупаете в Москве?
Я варю в турке, мне нужен молотый декаф
Можно ли его заказать или надо ехать куда-то специально с Коломенской?
Я как возила раньше из Италии , так и сейчас вожу
Декаф - это точно не моя тема)
Да, я в этот раз не привезла, в чем себя корю.
Ну, в общем с ценами тут ппц, в Германии точно жить дешевле.
Уборщица берет теперича 7000 руб вместо 5000, и это стало дороже , чем в Германии, там за 50 евро те же 4 часа убирают свекрови 80 квм
Салон красоты вчера стоил мне 7500 вместо обычных стандартных 5000, этот же набор стоит мне в Германии 8500, недалеко до этого
Мясо, кофе, в Германии дешевле
Поели днем втроем, по одному блюду с одной бутылкой просекко в ресторане средней руки Труфальдино, без десерта, без кофе и воды, 10000, в Германии бизнес ланч на троих с бутылкой вина стоит около 9000,
Короче, третий день я в офиге от московских цен
Такси от Коломенской до центра за два года, что я сюда езжу, подорожало с 500 рублей до 1000 рублей.
Буду поднимать комиссии, короче, а то какая-то однобокая инфляция
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
9 ч
Кстати, еще заметка, вчера в Карлсоне была уборшица в хиджабе, и официант, который еле говорит по русски, а уж названия блюд для него звучат одинаково все.
Чек на троих был 80000 с чаем, неужели нельзя при таком ценнике нанять кого-то славянской внешности?
Хостесс была русской, с распущенными волосами ниже попы, когда она нас провожала на террасу, волосы от ветра струились над столами с едой, я нажаловалась, она заплела волосы в косу.
Не пойду туда больше, прямо фуу.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
9 ч
Сегодня иду в Селфи, чтобы понять, все ли рестораны опустили класс
Пока Труфальдино- 6 из 10 ( медиум рэр был как подошва, скандалила, меняла), повар на кухне неславянский
Карлсон - 4 из 10 ( уборщица в хиджабе ходит подметает во время еды, хостесс с распущенными волосами, перепутали воду с газом и без газа, включили в чек две позиции, которые мы не заказывали, короче, обсчитали, Маша сегодня поедет разбираться)
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
9 ч
22.09.24, 08:07
Юлия Битузе писал(а):
Завтрак- это красиво, чашка- Гермес, тарелка- чешский фарфор, приборы серебряные с разных блошек мира, подставка- виллерой и бох
Завтрак- это вкусно, осетринка с хреном, смузи, яичко, хороший довоенный кофе
Ведь для себя ничего не жалко
Это какого года выпуска?
Кофе разве не имеет срока годности?
9 ч
22.09.24, 11:30
Юлия Битузе писал(а):
Кстати, еще заметка, вчера в Карлсоне была уборшица в хиджабе, и официант, который еле говорит по русски, а уж названия блюд для него звучат одинаково все.
Чек на троих был 80000 с чаем, неужели нельзя при таком ценнике нанять кого-то славянской внешности?
Хостесс была русской, с распущенными волосами ниже попы, когда она нас провожала на террасу, волосы от ветра струились над столами с едой, я нажаловалась, она заплела волосы в косу.
Не пойду туда больше, прямо фуу.
Мы вчера были в Дом 16, там все, начиная от хостес, официанты и даже повара были, как некоторые пишут «славяни»
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ail25Ne, Алексей+100500, Kalendar, Моллинезия и 6 гостей