Вкусная и здоровая пища 55416 / 955008

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
25 сен.
Нафаршировала кабачок фаршем из индейки, залила томатом, закрыла фольгой, отправила в духовку. Посмотрим, что получится)
Не риэлтор
вчера
25.09.24, 21:37
Любовь vita писал(а):
Нафаршировала кабачок фаршем из индейки, залила томатом, закрыла фольгой, отправила в духовку. Посмотрим, что получится)
А где такой большой взяли? И зачем разрезали, надо было кругленьким оставить
Я вот приму в дар большой кабачок, хочу сделать по дедушкину рецепту
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
вчера
26.09.24, 00:04
Юлия Битузе писал(а):
25.09.24, 21:37
Любовь vita писал(а):
Нафаршировала кабачок фаршем из индейки, залила томатом, закрыла фольгой, отправила в духовку. Посмотрим, что получится)
А где такой большой взяли? И зачем разрезали, надо было кругленьким оставить
Я вот приму в дар большой кабачок, хочу сделать по дедушкину рецепту
Урожай с маминой дачи) самый большой выбрала для фаршировки. Целиком если оставлять его, то вычищать неудобно и готовиться будет дольше. А этот минут 40 и на стол!
Не риэлтор
13 ч
Консерваторская пироговая Николай
Пироги с рыбой, тыквой, маком и с чем там только нет пирогов
И ягодные морсики
7 ч
Зашла на Велозаводский рынок, шатобриан по 2000, крабы чищенные по 7000, а вот творог остался в прежней цене- 450 руб за кг, сметана - 650 руб/кг, кровянка 650 руб/кг, купила один брикет крабов 1050 руб и 250 гр виноградных листьев, буду в выходные у подруги делать долму.
Творог и сметану купила на Велозаводском, годные, есть можно, а шатобриан купила у тех же самых дагестанцев в Риверпарке по 1600, еще хорошо рядом со мной девушка тоже хотела Шатобриан и мы с ней распилили большой кусок по 800 грамм на брата( на сестру)
Аджику сделала как всегда сама, свежую, непроваренную, помидоры пальчики, сладкий и острый перец, чеснок, соль, белый виноградный уксус, подсолнечное масло, сельдерей , любисток
Вино безалкашное
Рынок Велозаводский ужасен, как выживает, непонятно
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
3 ч
26.09.24, 00:04
Юлия Битузе писал(а):
25.09.24, 21:37
Любовь vita писал(а):
Нафаршировала кабачок фаршем из индейки, залила томатом, закрыла фольгой, отправила в духовку. Посмотрим, что получится)
А где такой большой взяли? И зачем разрезали, надо было кругленьким оставить
Я вот приму в дар большой кабачок, хочу сделать по дедушкину рецепту
а можно дедушкин рецепт?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: НВБА (Наталья) и 2 гостя