О женщинах, мужчинах и о любви. 70 / 3304

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
23 фев. 2011
Анжелика Каргалова писал(а):
Пока все живы и здоровы :) .

Анжелика, ключевые слова.
Не шуточки.
Тут и колдуны не нужны, жуткий грех.
Держись ты подальше от этих колдунов....
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
23 фев. 2011
Чарльз Чаплин "Когда я полюбил себя"

"Когда я полюбил себя, я понял, что тоска и страдания - это только
предупредительные сигналы о том, что я живу против своей собственной
истины. Сегодня я знаю, что это называется Быть самим собой.
Когда я полюбил себя, я понял, как сильно можно обидеть кого-то, если
навязывать ему исполнение моих же собственных желаний, когда время еще
не подошло, и человек еще не готов, и этот человек - я сам. Сегодня я
называю это Самоуважением.
Когда я полюбил себя, я перестал желать другой жизни, и вдруг увидел,
что жизнь, которая меня окружает сейчас, предоставляет мне все
возможности для роста. Сегодня я называю это Зрелость.
Когда я полюбил себя, я понял, что при любых обстоятельствах я
нахожусь в правильном месте в правильное время, и все происходит
исключительно в правильный момент. Я могу быть спокоен всегда. Теперь
я называю это Уверенность в себе.
Когда я полюбил себя, я перестал красть свое собственное время и
мечтать о больших будущих проектах. Сегодня я делаю только то, что
доставляет мне радость и делает меня счастливым, что я люблю, и что
заставляет мое сердце улыбаться. Я делаю это так, как хочу и в своем
собственном ритме. Сегодня я называю это Простота.
Когда я полюбил себя, я освободился от всего, что приносит вред моему
здоровью - пищи, людей, вещей, ситуаций. Всего, что вело меня вниз и
уводило с моего собственного пути. Сегодня я называю это Любовью к
самому себе.
Когда я полюбил себя, я перестал стараться всегда быть правым. И
именно тогда я стал все меньше ошибаться. Сегодня я понял, что это
Скромность.
Когда я полюбил себя, я прекратил жить прошлым и беспокоится о
будущем. Сегодня я живу только настоящим моментом и зову это
Удовлетворением.
Когда я полюбил себя, я осознал, что ум мой может мне мешать, что от
него можно даже заболеть. Но когда я смог связать его с моим сердцем,
он сразу стал моим ценным союзником. Сегодня я зову эту связь Мудрость
сердца.
Нам больше не нужно бояться споров, конфронтаций, проблем с самими
собой и с другими людьми. Даже звезды сталкиваются, и из их
столкновений рождаются новые миры. Сегодня я знаю, что это - Жизнь."

PS А мы с вами - звезды! :idea:
внешняя ссылка
Мы двигаем рынок недвижимости!
Будущее, как и прошлое, всегда объективно.
23 фев. 2011
Олюшка!
Ни в коем разе я к ним не обращалась и не обращусь, ибо откаты не хочу проплачивать.
Против моей семьи поработали хорошо они, и метки на разрушение бизнеса ставили и всякую хрень творили...в виде красных ленточек :D , два года бодались :D , ох бились...сейчас вспоминаю..просто сюр какой-то из фильма жанра фэнтази :D .
Но...думается мне, что ДОБРО победило, т-т-т :)
Хай живут здорОво!

Андреева Еленеа, роскошный текст Чарльза Чаплина. Вывод - прими себя, таким как есть и весь мир приложится. :)
24 фев. 2011
Понравилась иерархия :D
, самодостаточнось, ум, "полюби себя" и прочее весьма важно, но не совсем для "О любви, о женщинах, о мужчинах", на мой взрослый взгляд.
Предоставление возможности заботиться о тебе, вкладываться в тебя - душу, помощь, пусть не материально, хотя можно и так.
Противоположность должна знать в тебе ценность - он столько сил и творчества в тебя вложил, заботился, своими руками, своей головой, сам.
И вы клад, вы ценность для него.
На вечность.
Почти как бизнес.
Недвижимость Саратова
24 фев. 2011
Анжелика Каргалова писал(а):
Стырила у одной форумчанки в однокл-ках. Понравилась иерархия :D


иерархия что надо! :D
(для меня же это фото - скорее "трёпка" временами. всех нас надо дрессировать :D . периодически.. :roll: )
(сама тырю с форума некоторые цитаты. ..иногда 8) :D )

вообще... основа в отношениях - это женская энергия. мужчина идет на нее, от нее, вокруг нее и т.д. (вариации).
посему.. исходя из этого... мужчина скорее следует на зов своей самочки (у кого-то открытый, у кого-то так незаметный, что... что и не заметишь :-)).
отсюда и момент, что "нужно любить себя" - то есть очень важно быть "наполненной". иначе мужчина начинает, как бы, эээ, терять ориентацию, что-ли.. ну если его самочка обесточивается в смысле, слабеет.. энергетически..
это не плохо и не хорошо. это просто вполне естественный процесс, увы ли, или ах. посему имхо святая обязанность Женщины - поддерживать себя в тонусе и наполнять себя женской энергетикой. тогда уж мужчины "додаст" всё, что хочет женщина. но никак не иначе... "вечером деньги - утром стулья. утром деньги - вечером стулья" :D . как-то так...
и уж тем более не имеет смысла обвинять мужчину в том, что не "утром стулья - деньги ... эээ... потом!". или что потеря ориентации в пространстве и во времени выливается в поиск какой-то опоры. к которой он, в принципе, привык. ибо так устроила природа. (- наверное, это же к вопросу о прощении. так простить - реально вполне... ну глупо же обижаться на суть самой жизни, на ее законы, на то, что мужчина им всего лишь последовал, как вполне нормальная ее же, Жизни, часть. потому что если не прощать, а просто надевать маску, при случае.. то это ни к чему хорошему не приведет. в таком случае, налицо ПРЕТЕНЗИИ, к своему мужчине. к самой Жизни! и, пусть даже и скрытые, рано или поздно они сожрут отношения. тут без вариантов..)

к своему стыду, я только недавно это поняла. то бишь суть всем известной фразы "мужчина - голова, а женщина - шея".
Последний раз редактировалось Ольга2006 24.02.11, 19:36, всего редактировалось 1 раз.
Всё будет так как надо. ..даже если будет не так..
24 фев. 2011
Ольга2006
очень важно быть "наполненной". иначе мужчина начинает, как бы, эээ, терять ориентацию, что-ли.. ну если его самочка обесточивается в смысле, слабеет.. энергетически..
это не плохо и не хорошо. это просто вполне естественный процесс, увы ли, или ах. посему имхо святая обязанность Женщины - поддерживать себя в тонусе и наполнять себя женской энергетикой.

Полностью согласна про энергетику.
24 фев. 2011
Андреева Елена писал(а):
Чарльз Чаплин "Когда я полюбил себя"

"Когда я полюбил себя, я понял, что тоска и страдания - это только
предупредительные сигналы о том, что я живу против своей собственной
истины. Сегодня я знаю, что это называется Быть самим собой.
........... Сегодня я знаю, что это - Жизнь."

PS А мы с вами - звезды! :idea:


Оч понравилось! =D>
Всё будет так как надо. ..даже если будет не так..
24 фев. 2011
Эх, девчонки, ну зачем вам все эти охи - вздохи, ведь было же сказано кем-то, насильно мил не будешь, но семью себе выбрать можно. Значит выбираем и живем себе в удовольствие, не тратя по напрасну время, помня, что пока мы откладываем жизнь, она проходит.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
05 мар. 2011
Женщина является питающей силой для мужчины

"...Женщина является питающей силой для мужчины. Она, развиваясь сама, взращивает свои кольца. И тогда женщина подвигает мужчину на тот уровень, на котором находится она сама. Дальше,когда женщина движется, она позволяет расти мужчине и быть в поддерженности своей силы.
Это своего рода тандем, когда женщина может выполнять второстепенную роль, когда она может быть в тишине, когда она может смотреть на
мужчину с восхищением. В тоже время являться той основой, которая дает силу, которая дает волю и возможность для мужчины, ощутить себя
чем-то устойчивым и сильным.
Мужчина без поддержки женщины является только слабым стебельком,
который качается на ветру. У него нет осмысленности двигаться, куда бы то ни было. Это не обязательно должны быть сексуальные отношения и
взаимоотношения, которые приняты, как замужество. Это может быть дружба, это может быть доверие, это может быть мама.
Всегда область взаимоотношений опирается на эту систему. Но сейчас люди запутались, кто они на самом деле. Они подтверждают это своей
одеждой, своим восприятием. Когда энергии сдвинулись в сторону стирания границ между мужчиной и женщиной, в пространство унисекса, то произошло то самое, что создает хаос на планете.
Очень важно, когда мужчина или женщина находится в своей правильной гармонии, потому что в этот момент он или она становится проводником гармонично проводящей энергии. И эта энергия, взаимодействуя между собой в этом балансе, создает баланс в окружающем пространстве, в окружающем мире."
(Лариса Ренар)
Всё будет так как надо. ..даже если будет не так..
05 мар. 2011
Ольга2006 писал(а):
Женщина является питающей силой для мужчины
)


Здрасти, Америку открыли! :D

Не только питающей силой, но и смыслом жизни.
Это я к тому, что с наступающим Праздником -8 марта!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей