Быстрые рецепты в духовке и не только. 119 / 6391

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
27 мая 2011
Наталия К писал(а):
ПЕПСИ???? И этот человек говорил о здоровом питании????? :D

Наталия ))) ну вот опять вы все спутали, это я говорю о нездоровом алкоголе )))

чувствую себя Капитаном Очевидностью :roll:
В детстве мне говорили, что ко мне будут подходить плохие люди и предлагать наркотики, выпивку и секс. Ну и где, блин, эти люди?
27 мая 2011
Понравились рецепты про пирог слоями, где помидоры, сыр и слоёное тесто, про рис (вообще супер, ибо рис любимый в любом виде), про макароны гнёздами.
Про макароны - мы с сыном любим готовить такую штуку - макароны итальянские бантиками варим, а потом туда кидаем всё - каперсы, маслины, черри, паприку, риган, другую траву , сыр и поливаем оливковым маслом. Быстро и вкусно. Белым вином запиваю, без него никак :) . А папа наш , к слову про местожительство и еду, с севера, там где простая еда, такую мешанину не будет есть. А нам, южанам, самый раз.
27 мая 2011
Наталия К писал(а):
FrEsH писал(а):
Наталия К (стиль общения с say7 :lol: ).

Сайт-то понравился ли?))

Наташенька:)
Я с этого сайта сготовил уже всё, что можно:)
В его рамках уже тесно, теперь готовлю с его форума, там где люди простые выкладывают свои творения:)

Из последнего совершенно поразил меня супчик пюре из кукурузы с креветками и мидиями, я назвал его "Множественный оргазм".
А вот моя фотка салата Любовный роман, обалденный просто, особенно под классическую музыку, при свечах и белом полусухом...
внешняя ссылка
27 мая 2011
FrEsH писал(а):
Наталия К писал(а):
FrEsH писал(а):
Наталия К (стиль общения с say7 :lol: ).

Сайт-то понравился ли?))
А вот моя фотка салата Любовный роман, обалденный просто, особенно под классическую музыку, при свечах и белом полусухом...

ОбАлдЕтЬ!!!!!! =D>
Кстати, насчет авокадо - ни в коем случае нельзя покупать твёрдое авокадо - оно еще не дозрело.. Это то же самое, что есть недозрелое яблоко или грушу.. Авокадо должно быть мягким..( часто в наших магазинах такое авокадо уценяют - мол, лежалый товар)..Я вообще очень люблю такой простенький рецепт авокадо: порезать, сбрызнуть сокол лимона (есть смесь лимона и мандарина - вкус мягче - оранжевенький такой лимончик), немножко чеснока и оливкового масла.
Рада, что сайт понравился, приятной готовки в выходные и аппетита тоже приятного!!!)))
ОБЯЗАТЕЛЬНО сделайте малосольные огурцы без рассола, на сайте там рецепт есть , больше никакие огурцы есть не будете... через 3 часа их можно употреблять в пищу)))
Последний раз редактировалось Наталия К 27.05.11, 17:11, всего редактировалось 1 раз.
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
27 мая 2011
Анжелика Каргалова писал(а):
А папа наш , к слову про местожительство и еду, с севера, там где простая еда, такую мешанину не будет есть. А нам, южанам, самый раз.

Вот-вот..и мой такой же: стоишь на кухне все выходные, мудришь чего-то, готовишь, стараешься..А он: "мне нужна простая мужская русская еда - вареная картошка и котлеты..")))))))) Блииииииииииииин...)))) ](*,)
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
27 мая 2011
Conscience писал(а):
Наталия К писал(а):
ПЕПСИ???? И этот человек говорил о здоровом питании????? :D

Наталия ))) ну вот опять вы все спутали, это я говорю о нездоровом алкоголе )))

чувствую себя Капитаном Очевидностью :roll:

Алкоголь можно, колу нет)))))))
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
27 мая 2011
FrEsH писал(а):
А вот моя фотка салата Любовный роман, обалденный просто, особенно под классическую музыку, при свечах и белом полусухом...
внешняя ссылка

недурственно ))
только вот это черное что? оливки или виноград?
но в любом случае, в ними блюдо выглядит немного перегруженным, я б не стала их класть.


Такого плана салат, что я делаю (мне нравится): руккола, черри, креветки королевские и коктейльные, дыня, кедровый орешек. Сбрызнуть уксусом, маслом, лимоном.
Употреблять с коктейлем: водка, персиковый ликер, мартини драй - в шейкере, + шампанское. Для эстетства - дольку консервированного персика и вишенку.
В детстве мне говорили, что ко мне будут подходить плохие люди и предлагать наркотики, выпивку и секс. Ну и где, блин, эти люди?
27 мая 2011
Очень быстро готовится рыба.
Духовку разогреть на 180 градусов и любая рыба за 10-15 минут будет готова. Если хочется с поджаристой корочкой, то можно духовку до 200 градусов разогреть.

К рыбе отлично пойдут овощи. Замороженые овощи, например стручковую фасоль, на сковородку и практически одновременно с рыбой и гарнир и основное блюдо.

Приезжаю домой поздно, а такая кухня и быстро готовится и легкая.
27 мая 2011
Conscience
Это свежая голубика, она совсем не лишняя.
Вообще весь цимус в заправке.

для соуса смешать:
столовую ложку зернёной горчицы,
столовую ложку уксуса,
по 6-ь столовых ложек малинового сиропа и оливкового масла,
соль и перец
27 мая 2011
Алексей Сидельников
Вы имеете ввиду филейная часть.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 909809, Olgaj и 7 гостей