Сотрудничество через призму гороскопа))) - вовсе не смешно, господа))) 314 / 4262

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
21 апр. 2013
Юлия Лурье писал(а):
И животному никогда не стать человеком.

но при этом человек может оскотинится и превратится в животное, этого вы отрицать не будете, что деградация возможна?
А я буду Пуля — потому что в цель!
21 апр. 2013
И г о р ь писал(а):
получается ,у кого какой знак зодиака,тот и пишет,что его знак самый лучший...

это как написать, что правая рука лучше левой, потому что я ей ем.
нет лучших среди равных. они не могут существовать друг без друга. у каждого есть и достоинства и недостатки.
Все от человека зависит. Человек, в отличии от животных, ангелов или демонов, имеет право выбора.
А я буду Пуля — потому что в цель!
21 апр. 2013
Поэтому цыганское гадание, как и любое( просто цыганское всегда кончается разводом на деньги, а любое - не всегда), обладает свойствами НЛП , ПЛК или просто манипулирования - ведь человку под видом большой тайны, открывшейся сей секунд, сообщают о нем необыкновенно приятные вещи..размягчая его сознание и делая его жертвой манипулятивных техник.Попробуйте почитать любое предсказание для любого Знака Зодиака , не только про себя, в популярном журнале - и увидите. что оно содержит приятные предсказания в общем смысле и ничего не значащие фразы предостережений - типа, на этой неделе будьте осторожны с деньгами, или - на этой неделе уделите больше внимания своим близким , или - на этой неделе вас ждет небольшое путешествие.. Можно подумать, что поездка к теще на электричке в Электросталь - это не путешествие. .. конечно, целое путешествие...или три месяца в Нью-Йорке в командировке - это много,конечно, это всего лишь небольшое путешествие...Или в другие времена не надо быть осторожней с деньгами или заботиться о близких..

Лесть - страшый инструмент манипуляций, но самый эффективный.. об этом знали и древние, придумывая систему знаков..тайн.. предсказаний..доступных не всем..
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 21.04.13, 12:01, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
21 апр. 2013
ir-ka писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
И животному никогда не стать человеком.

но при этом человек может оскотинится и превратится в животное, этого вы отрицать не будете, что деградация возможна?

Нет, это просто возвращение к корням.. :lol: в естественное состояние.. вот поэтому обратный процесс нвозможен..из искусственного состояния в естественное - велкам, а вот выйти из природного - примеров не знаю..А ведь многие до этого дотумкали, возьмите провидческую книгу - Доктор Джекил и Мистер Хайд..Собачье сердце..
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 21.04.13, 12:12, всего редактировалось 2 раза.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
21 апр. 2013
Юлия Лурье писал(а):
Лесть - страшый инструмент манипуляций, но самый эффективный.. об этом знали и древние, придумывая систему знаков..тайн.. предсказаний..доступных не всем..

а при чем тут манипуляции шарлатанов и сакральная сущность ?

Юлия, уж вашей способности манипулировать жертвой и размягчать мозг, пол-Нерса завидуют, пол-Нерса вас за это ненавидтт, но все это отмечают и ваш рейтинг это наглядно доказывает. Но разве вы - плохая?
Последний раз редактировалось Kazanskaia 21.04.13, 11:47, всего редактировалось 1 раз.
А я буду Пуля — потому что в цель!
21 апр. 2013
ir-ka писал(а):
И г о р ь писал(а):
получается ,у кого какой знак зодиака,тот и пишет,что его знак самый лучший...

это как написать, что правая рука лучше левой, потому что я ей ем.
нет лучших среди равных. они не могут существовать друг без друга. у каждого есть и достоинства и недостатки.
Все от человека зависит. Человек, в отличии от животных, ангелов или демонов, имеет право выбора.

всё правильно...нужно держаться за свою половинку,а всё остальное-ложь и провокации...
21 апр. 2013
И г о р ь писал(а):
ir-ka писал(а):
И г о р ь писал(а):
получается ,у кого какой знак зодиака,тот и пишет,что его знак самый лучший...

это как написать, что правая рука лучше левой, потому что я ей ем.
нет лучших среди равных. они не могут существовать друг без друга. у каждого есть и достоинства и недостатки.
Все от человека зависит. Человек, в отличии от животных, ангелов или демонов, имеет право выбора.

всё правильно...нужно держаться за свою половинку,а всё остальное-ложь и провокации...

не надо делить мир на ложь и не ложь. мир так не делится. в каждой правде -ложь, в каждой лжи - правда. это как инь-янь. одно не может существовать без другого, потому что одно существует только благодаря другому. Надо понять, что в мире все взаимосвязано и существует потому, что дает существование другому, и только это совместное существование позволяет сотворить целый мир. Половинчатый мир - это плоский мир.
А я буду Пуля — потому что в цель!
21 апр. 2013
Юлия Лурье писал(а):
ir-ka писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
И животному никогда не стать человеком.

но при этом человек может оскотинится и превратится в животное, этого вы отрицать не будете, что деградация возможна?

Нет, это просто возвращение к корням..

Юлия Лурье писал(а):
И животному никогда не стать человеком.

противоречие
А я буду Пуля — потому что в цель!
21 апр. 2013
ir-ka писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Лесть - страшый инструмент манипуляций, но самый эффективный.. об этом знали и древние, придумывая систему знаков..тайн.. предсказаний..доступных не всем..

а при чем тут манипуляции шарлатанов и сакральная сущность ?

Юлия, уж вашей способности манипулировать жертвой и размягчать мозг, пол-Нерса завидуют, пол-Нерса вас за это ненавидтт, но все это отмечают и ваш рейтинг это наглядно доказывает. Но разве вы - плохая?

Манипуляции могут служить верой и правдой бизнесу,отношениям, семье, не нанося вреда. Я уже писала, что первым образцом манипуляций является плач младенца. Понимая, что у взрослого плач ассоциируется со словом - больно, плохо, холодно, голодно,..ребенок использует плач, даже когда ему не больно, не голодно и не холодно..Мы же за это на него не обижаемся и не считаем, что он поступает плохо..Это древнейшее свойство человека, дано при рождении как пример навыка, умный его с детства всю жизнь развивает, у глупого он вылетает, и никаких выводов глупый из этих подарков судьбы не сделает..не разовьет..
Вызывая у вас сочувствие к ситуации -экранный или театральный герой,
разве не манипулирут вами? Сидите в кино, и вдруг какая-то ситуация вызывает слезы..Обижаетесь на него?
Ваш друг пришел к вам с бутылкой и с жалобой на жену, не разбирая ситуации поддакивате ему, да, сучка она, это точно - разве ваш друг путем
манипуляций не вызвал у вас то, чего так хотел - энергетической поддержки, сочувствия..без которой ему так трудно пренести тяжелую семейную ситуацию..
Учитель говорит - если ты не перестанешь вертеться, я вызову в школу родителей. Вы перестаете - родителей побаиваетесь, поведение ваше исправляется к лушчему.
Президент страны говорит - если вы не уберете от наших границ свои ПРО , то у нас вступит в действие программа ПРО-2.. убирают..разве это плохая манпуляция?
Ваша девушка сообщает вам, что беременна.. первое. что приходит на ум - жениться.. придтся жениться..поздравляю, вас отманипулировали - и слава Богу, у ребенка будет отец и вы наконец-то обретете семью..

На способности человека манипулировать держиться мир, семья, бизнес...
Конечный результат манипуляций - получение желаемого, не всегда тупо денег, как у цыган, а зачастую ответного чувства, действия, измнение вашего сознания..может, и в лучшую сторону..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
21 апр. 2013
ir-ka писал(а):
противоречие

И так уж легкую темку перегрузила.. потом как-нить на досуге объясню..про нищих, котороых брали во дворцы ошибочно вместо принцев..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bakbuk, Leto22, Svetla, Юсуфова Тамила и 12 гостей