Анджелина Джоли удалила обе груди... 136 / 3027

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
19 мая 2013
Лариса Гусева писал(а):
"Пристальное внимание со стороны кинообщественности Анджелина Джоли получила в конце 90-х, после третьего "Золотого глобуса", премии Гильдии Актеров США и "Оскара" за фильм Girl, Interrupted..." Если что-то не понятно из отрывка, поясняю. Фильм называется Girl, Interrupted (в русском прокате "Прерванная жизнь"). В нем, как минимум, одна из киноролей Джоли, которая заставляет уважать ее как актрису. И премия "Оскар" за нее получена вполне обоснованно.

Спасибо Лариса!
Не спорьте, мне кажется я узнала этого юношу под никнеймом live Msk! Это Билли Боб! Если нет, то прошу прощенья!
19 мая 2013
Ермаков писал(а):
Оценил риски и подумал, что пора удалять печень...

Смотрите там остались кожа и соски... Печень оставьте... хоть кусочек... :)
Не принимайте на свой счёт ничего, кроме денег...
19 мая 2013
Live-msk писал(а):
Ермаков писал(а):
Оценил риски и подумал, что пора удалять печень...

Смотрите там остались кожа и соски... Печень оставьте... хоть кусочек... :)

Оставил кожу и соски)
19 мая 2013
joly писал(а):
Спасибо Лариса!
Не спорьте, мне кажется я узнала этого юношу под никнеймом live Msk! Это Билли Боб! Если нет, то прошу прощенья!

Какой еще билибоп, Энджи?
Это же я Бред!
Не принимайте на свой счёт ничего, кроме денег...
19 мая 2013
Бред может быть! А Брэд рядом со мной сейчас.
19 мая 2013
Ермаков писал(а):
Оставил кожу и соски)


ну я прям как в Халливуде-слева джоли, справа брэд
ну и вы, Ермаков ;;-))) ;;-)))
19 мая 2013
Лариса Гусева писал(а):
Во всяком случае, актерская пластика и все те средства выражения, которые необходимы для роли, были продемонстрированы Анджелиной филигранно. Можно как угодно относиться к ее экранному образу (он противоречив), но уважать качество работы актрисы. Актер должен сделать все, чтобы сыграть достоверно, глубоко и ярко (думаю, вы с этим согласны). У Джоли получилось.

Наверное Вы правы...
Если вспоминать фильмы про сумасшедших, то как-то сразу Николсон и компания в "Полете над гнездом кукушки", Дастин Хоффман в "Человеке дождя", Том Хэнкс в "Форрест Гамп", вот уж по истине заслуженные "оскароносцы"!
Может эти образы мне ближе как мужчине? Реально до глубины души, особенно Форрест Гамп, однозначно №1, знаете еще одного такого?
Не принимайте на свой счёт ничего, кроме денег...
19 мая 2013
Валя Семина писал(а):
Ермаков писал(а):
Оставил кожу и соски)


ну я прям как в Халливуде-слева джоли, справа брэд
ну и вы, Ермаков ;;-))) ;;-)))

между джоли и брэдом?
19 мая 2013
Форест Гамп :sh_ok: , но ведь придурок официальный как равняться то на него?
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
19 мая 2013
Live-msk писал(а):
Лариса Гусева писал(а):
Во всяком случае, актерская пластика и все те средства выражения, которые необходимы для роли, были продемонстрированы Анджелиной филигранно. Можно как угодно относиться к ее экранному образу (он противоречив), но уважать качество работы актрисы. Актер должен сделать все, чтобы сыграть достоверно, глубоко и ярко (думаю, вы с этим согласны). У Джоли получилось.

Наверное Вы правы...
Если вспоминать фильмы про сумасшедших, то как-то сразу Николсон и компания в "Полете над гнездом кукушки", Дастин Хоффман в "Человеке дождя", Том Хэнкс в "Форрест Гамп", вот уж по истине заслуженные "оскароносцы"!
Может эти образы мне ближе как мужчине? Реально до глубины души, особенно Форрест Гамп, однозначно №1, знаете еще одного такого?

Хоффман в "Человек дождя" круче. Но при чем здесь грудь Джоли?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: olgvb и 1 гость