Ему 85 лет, ей 18 лет - идеальный брак 124 / 4010

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
13 авг. 2014
Svetlana55 писал(а):
Lea ** писал(а):
МЕсли вдруг у него появится молодая пассия и родит ему дитятко - буду счастлива. Потому что жизнь - одна. :)

О, нет, Леа!!)) :sh_ok: Лучше и крепче держите его в тонусе :)

Нее, ну я стараюсь, как могу. :lol: Но мне все же скоро 60, мы ровесники.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
13 авг. 2014
Lea ** писал(а):
Svetlana55 писал(а):
Lea ** писал(а):
МЕсли вдруг у него появится молодая пассия и родит ему дитятко - буду счастлива. Потому что жизнь - одна. :)

О, нет, Леа!!)) :sh_ok: Лучше и крепче держите его в тонусе :)

Нее, ну я стараюсь, как могу. :lol: Но мне все же скоро 60, мы ровесники.

Смотрели недавно фильм с Катрин Денев, называется "За сигаретами" 2013 года или этого, в общем новый. Она там, как огурчик, нашла кучу приключений на свою пятую точку))) Я специально залезла в инет возраст посмотреть - мама дорогая - она 1943 г.р. :sh_ok: :co_ol:
13 авг. 2014
Lea ** писал(а):
Надеюсь, что у нас это взаимное. :lol: Если вдруг у него появится молодая пассия и родит ему дитятко - буду счастлива. Потому что жизнь - одна. :)

Вы хорошая супруга. Меня уж много лет удивляет особенность моих рефлексов - когда жена рядом, меня тянет налево, но нет возможности. Когда жены рядом нет и возможность появляется, меня секс перестаёт интересовать. Как-то хитро она мне брому подливает или что там использовалось в первую мировую войну для снижения сексуального влечения...)

PS О себе - 38 лет, дважды женат, супруга младше лет на 7-8, вчера отметили какую-то жестяную свадьбу, сколько это в годах жена говорила, но я забыл. Первый брак был примерно такой же длины, дети есть от обоих браков...)
Дважды мечтатель нерса /// Сообщения, написанные после 19 часов (MSK+4..6), написаны в н/с...)
/// Самозанятый риелтор /// ***********
13 авг. 2014
Svetlana55 писал(а):
Lea ** писал(а):
Svetlana55 писал(а):
О, нет, Леа!!)) :sh_ok: Лучше и крепче держите его в тонусе :)

Нее, ну я стараюсь, как могу. :lol: Но мне все же скоро 60, мы ровесники.

Смотрели недавно фильм с Катрин Денев, называется "За сигаретами" 2013 года или этого, в общем новый. Она там, как огурчик, нашла кучу приключений на свою пятую точку))) Я специально залезла в инет возраст посмотреть - мама дорогая - она 1943 г.р. :sh_ok: :co_ol:

С приключениями на свою голову у меня тоже все отлично. :a_g_a: Развлекаюсь разнообразно и регулярно. :lol: Но я почему-то пребываю в полной уверенности, что мне немногим больше шешнадцати годков. Бог милостив, голову-то с возрастом сносит. :lol: Так что в каждом :du_ma_et: отрезке жизни есть много хорошего. Не сомневайтесь. :a_g_a:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
13 авг. 2014
Катрин Денёв - "да"! С возрастом только ещё лучше и эффектней стала выглядеть... Некоторым женщинам возраст "идёт".
«Geld macht nicht glücklich. Aber wenn man unglücklich ist, ist es schöner in einem Taxi zu weinen als in einer Straßenbahn.» (Marcel Reich-Ranicki)
13 авг. 2014
Lea ** писал(а):
Svetlana55 писал(а):
Lea ** писал(а):
Нее, ну я стараюсь, как могу. :lol: Но мне все же скоро 60, мы ровесники.

Смотрели недавно фильм с Катрин Денев, называется "За сигаретами" 2013 года или этого, в общем новый. Она там, как огурчик, нашла кучу приключений на свою пятую точку))) Я специально залезла в инет возраст посмотреть - мама дорогая - она 1943 г.р. :sh_ok: :co_ol:

С приключениями на свою голову у меня тоже все отлично. :a_g_a: Развлекаюсь разнообразно и регулярно. :lol: Но я почему-то пребываю в полной уверенности, что мне немногим больше шешнадцати годков. Бог милостив, голову-то с возрастом сносит. :lol: Так что в каждом :du_ma_et: отрезке жизни есть много хорошего. Не сомневайтесь. :a_g_a:

Леа, Вы супер!!! :) Чувствую, мужу скучать не приходится)) И хозяюшка хорошая :) Если не секрет - Вы кто по гороскопу? :)
13 авг. 2014
ArtHome писал(а):
Меня уж много лет удивляет особенность моих рефлексов - когда жена рядом, меня тянет налево, но нет возможности. Когда жены рядом нет и возможность появляется, меня секс перестаёт интересовать. Как-то хитро она мне брому подливает или что там использовалось в первую мировую войну для снижения сексуального влечения...)


Я для себя давно поняла, что чужая жена всегда привлекательнее. Не потому что она чем-то хуже, ну там краше, обходительнее, сексапильнее, нежнее и пахнет лучше. :lol: Просто когда бок о бок каждый день и много обязанностей - супруги как-то автоматом лет через 20 совместного бытия превращаются в нежных дружков. И это залог счастливому дальнейшему браку. Приходит какая-то уверенность в том, что все хорошо, а будет еще лучше. Просто надо считаться друг с другом. А все телесные дела - все же вторичны. Хотя без них тоже мутновато как-то. Дружочков воон сколько по улице шляется, а муж все же - один. :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
13 авг. 2014
Daniela-R писал(а):
Катрин Денёв - "да"! С возрастом только ещё лучше и эффектней стала выглядеть... Некоторым женщинам возраст "идёт".

Хм))) в общем-то никто не хочет постарше(с))) Она просто красавица - была и есть :)
13 авг. 2014
ArtHome писал(а):
Вы хорошая супруга. Меня уж много лет удивляет особенность моих рефлексов - когда жена рядом, меня тянет налево, но нет возможности. Когда жены рядом нет и возможность появляется, меня секс перестаёт интересовать. Как-то хитро она мне брому подливает или что там использовалось в первую мировую войну для снижения сексуального влечения...)

PS О себе - 38 лет, дважды женат, супруга младше лет на 7-8, вчера отметили какую-то жестяную свадьбу, сколько это в годах жена говорила, но я забыл. Первый брак был примерно такой же длины, дети есть от обоих браков...)

:hi_hi_hi: ну так это хорошо.
Я вот за 30 лет вообще не пользуюсь популярностью у женщин. Виной тому внешний вид, которому женщины уделяют огромное значение.
Да на меня и внимания мало кто обращает. Поэтому кроме супруги никого и нет.

Вот если дедку в 85 лет одеть дорогой костюм, причесать, то на него внимания обратят больше, чем на меня 30-летнего, одетого в картофельный мешок.
13 авг. 2014
Svetlana55 писал(а):
Если не секрет - Вы кто по гороскопу? :)

В гороскопы не верю. Мы с мужем родились в год козла оба. И оба -Козероги. То ись есть чем стучать в дверь. :lol: Но, похоже, просто повезло. У него характер отличный. Вспомнился старый советский фильм " Стряпуха". Там чудесный дуэт И. Чуриковой и В. Носика. " Он у меня такой видный" ( с ). :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей