Что хочет женщина? ОДНИМ СЛОВОМ 484 / 10637

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
21 дек. 2015
Юлия Лурье писал(а):
bhr писал(а):
. Так, сексуально-финансовые отношения.

это уже 90 процентов успеха

Не верю! Потому что неправда. Отношения такие приводят к разбегу по своим квартирам.
21 дек. 2015
Александр Станиславович писал(а):
ну до твоих 70-ти, этот трюк проканает
а дальше што
начнешь шантажировать последним стаканом воды?

Я ? Шантажировать ? Дануна.
Он у меня самый лучший и красивый. А я у него. Ну немножко изюминки добавлять время от времени, чтобы совсем уж не расслабляться, никому не помешает.
Рецепт семейного счастья. Никогда не расслабляйтесь, думая, что все уже завоевано и окольцовано и никуда от вас не денется.
Относится в равной мере и к мужчинам и женщинам.
21 дек. 2015
Юлия Лурье писал(а):
Александр Станиславович писал(а):
подстраиваться под мужика- тупиковый путь

абсолютно согласна

Тоже согласна, но не абсолютно)) Подстраиваться, в моем понимании, не терпилой быть, а ловить волну. Надо, чтоб мужик себя мужиком чувствовал. Ну, раз природой так заложено, значит так надо))) Но, чтоб не только любил и заботился, а боготворил, уважал и боялся))) Так тонко всё это... :lol:
21 дек. 2015
Solo_msk писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
bhr писал(а):
. Так, сексуально-финансовые отношения.

это уже 90 процентов успеха

хотелось бы пропорцию.

минимум 80 из них - сексуальные, 10- финансовые, ибо наживные..заработать денег гораздо легче, чем исправить сексуальный "прикус"
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
21 дек. 2015
al25 писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
bhr писал(а):
. Так, сексуально-финансовые отношения.

это уже 90 процентов успеха

Не верю! Потому что неправда. Отношения такие приводят к разбегу по своим квартирам.

от хорошего секса еще ни одна не убежала..
другой вопрос, что вы любите все списывать на то, что "какаягадинаейвседенегмало"..этим себя и успокаиваете :lol:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
21 дек. 2015
Юлия Лурье писал(а):
al25 писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
это уже 90 процентов успеха

Не верю! Потому что неправда. Отношения такие приводят к разбегу по своим квартирам.

от хорошего секса еще ни одна не убежала..


Вот это верно. Отсутствие денег простят, отсутствие секса - никогда. :lol:
А еще говорят, что он женщинам не нужен. Ерунда, не верьте.
21 дек. 2015
Шардоне Белль писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
al25 писал(а):
Не верю! Потому что неправда. Отношения такие приводят к разбегу по своим квартирам.

от хорошего секса еще ни одна не убежала..


Вот это верно. Отсутствие денег простят, отсутствие секса - никогда.
А еще говорят, что он женщинам не нужен. Ерунда, не верьте.

да сказки про то, что женщине нужно что-то еще, чего у них нет, нужны прежде всего сказочникам..
слава Богу, на третий день темы договорились до истины - ЖЕНЩИНАМ НУЖЕН КАЧЕСТВЕННЫЙ СЕКС!!!

Французы твердят про три "С" - основу женской красоты и здоровья
Смех, Секс,Сон
вариативность для каждой женщиы в том, что она вольна расставлять эти "с" по релевантности в любом порядке..
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 21.12.15, 12:35, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
21 дек. 2015
Шардоне Белль писал(а):
Вроде как просто шутит на эту тему, но понятно, что некие зачатки фобии имеются. Ну я не разубеждаю, пусть боится

Вот и я так же - не разубеждаю)) Зато сама периодически рассказываю мужу всяческие страшилки про коварство хищных женщин)) В целях профилактики :lol:
21 дек. 2015
Svetlana55 писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Александр Станиславович писал(а):
подстраиваться под мужика- тупиковый путь

абсолютно согласна

Тоже согласна, но не абсолютно)) Подстраиваться, в моем понимании, не терпилой быть, а ловить волну. Надо, чтоб мужик себя мужиком чувствовал. Ну, раз природой так заложено, значит так надо))) Но, чтоб не только любил и заботился, а боготворил, уважал и боялся))) Так тонко всё это...

А мне вот проще подстроиться.
Чем спорить и доказывать свое.
Я этим (возражениями) по работе чересчур перегружена, чтобы еще и дома навяливать свое.
Дома- я расслабляюсь и плыву по течению.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
21 дек. 2015
Юлия Лурье писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
от хорошего секса еще ни одна не убежала..


Вот это верно. Отсутствие денег простят, отсутствие секса - никогда.
А еще говорят, что он женщинам не нужен. Ерунда, не верьте.

да сказки про то, что женщине нужно что-то еще, чего у них нет, нужны прежде всего сказочникам..
слава Богу, на третий день темы договорились до истины - ЖЕНЩИНАМ НУЖЕН КАЧЕСТВЕННЫЙ СЕКС!!!

Как надёжный фундамент, на котором строятся прочные отношения)) :smu:sche_nie:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Taygetta и 7 гостей